1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Profile angellica2017

Discussion in 'Chit Chat' started by ayashi, Aug 21, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ayashi

ayashi Ads.id Fan

Dear all, especially Yulia,

Ini angellica2017 nitip posting karena dia accoutnya dah di freeze dan IPnya di block, sebagai salah satu murid, saya bantu dia untuk menjelaskan profilenya :

Nama : anindita yosinta tiara angellica
    Alamat : Perumahan Minomartani Jl. Kakap no. xxx Yogyakarta
    HP : 081704349xx

So far, saya nggak merasa si angellica ini scam, karena emang bener2 saya diajarin step by step mulai awal pembuatan website,
    serta berbagai review dan ide dari dia untuk optimasi. So buat ibu Yulia sang moderator, untuk memastikan bisa nelp di HP dia ya ato sms, and unfreeze her account lagi.

Thx B4

2. yulia

yulia Super Hero

Knapa gk lewat inbox forum ajah? Itu no hape nya tak edit, biar gk diusilin orang

Tadi tak coba telp masih gk bisa diubungi

3. yulia

yulia Super Hero

Di negeri sebelah juga.. ada seekor kadal yang kerjanya cuman julurin lidah melet sana sini tanpa jelas maksudnya apa.
    Gak peduli mau kerbau, cicak, semut, semua dijulurin lidah..

Selidik punya selidik.. ternyata si kadal rabun:)
    Gk tau ada api.. dilelet juga.. untung kulit kadal tebel.. jadi gk angus :)

Jangan pada seperti kadal yah ;)

4. yulia

yulia Super Hero

Silahkan pilih pohon masing2 untuk ditebang.. sesuai kapabilitas dan kesanggupannya masing2.

Gk perlu banyak melet :)

5. yosinta

yosinta Newbie

Maaf, karena id saya (angellica2017) di-freeze, maka saya terpaksa memakai nick lain di forum ini. Bukan maksud saya untuk membikin forum ini menjadi ajang pertikaian. Saya harap kita jangan saling mengedepankan ego dan emosi kita di forum ini. Bukankah tujuan kita disini saling berbagi pengalaman untuk mendapatkan sedikit $ dari adsense? Kalaupun memang saya didakwa melakukan "internet scams" seperti yang dituduhkan, kenapa saya memberikan gagasan agar diadakan Adsense-id picnic?
    Kalaupun memang masih ada keraguan, silahkan tanyakan kepada para member disini yang mengikuti kursus saya :

- Apakah benar saya melakukan "internet scams"?
    - Apakah saya memberikan janji yg "hiperbola" kepada para calon peserta seperti yang banyak dilakukan para "internet scam"?
    - Apakah saya menipu mereka dengan janji2 palsu yang pada akhirnya berakhir dengan sebuah kegagalan?
    - Apakah materi yang saya berikan kepada mereka bisa ditemui di website lain?
    - Apakah materi yang saya berikan hanya sebuah jiplakan hasil karya orang lain?

Mungkin saya yang salah karena tanpa ijin dari pemilik forum telah berani memasang iklan disini. Tujuan saya semata-mata hanyalah ingin membantu para member disini yang kurang pengalaman, tidak tahu atau buta sama sekali tentang adsense. Mereka bisa mendapatkan earning lebih dari adsense apabila mereka mau belajar dan berusaha keras sesuai materi yang saya berikan. Atau mungkin ada sebuah pertanyaan, kenapa saya tidak mau berbagi materi disini agar semuanya bisa merasakan faedahnya. Ada hal-hal yang bisa saya share disini tapi ada beberapa hal yang tidak mungkin saya share di forum ini. Bukannya saya tidak mau berbagi, tapi hal-hal tersebut merupakan "copyright" perusahaan keluarga kami dan merupakan aset berharga keluarga kami dalam mendapatkan penghasilan dari Google. Tentunya dari sini Anda bisa paham dan mengerti posisi kami sebagai suatu keluarga yang hidup dari adsense bukan dari "internet scams" seperti yang dituduhkan. Kami tidak bisa memberikan aset2 tersebut secara cuma2 karena dengan melakukan sistem payment akan membuat peserta kursus untuk tidak menyebarkan aset2 kami dan sebagai pemacu agar mereka bisa mendapatkan "balik modal" dari adsense.

Kalaupun ada hal2 yang masih ingin ditanyakan tentang identitas saya, berikut ini adalah identitas saya yang sejelas2nya.
    Nama : Anindita Yosinta Tiara Angellica
    Alamat : Perumahan Minomartani Jalan Kakap No. xxx Yogyakarta
    Telepon : 08562909799 divert ke 08170434xxx

Apabila masih ada keraguan, saya undang mbak Yulia untuk bertemu dengan saya besok pagi jam 7.00 pagi di Restoran Perwita (Jl. Paris). Saya besok ada jadwal bertemu dengan calon murid baru saya dari Semarang yang juga salah satu anggota member ini. Silahkan datang kesana besok pagi untuk menghapus segala keraguan mbak Yulia. Saya akan jelaskan sejelas2nya kepada mbak dengan segala kerendahan hati.

Hormat saya

Angel of Adsense

6. naruto

naruto Hero

Ayo di tuntaskan ;D

7. 1samu

1samu Ads.id Pro

apa ini mengenai masalah site kursus yang harganya 500k itu ?

well, opini pribadi. 500k just for a site that created $1/day is just too much. mungkin itu yang 'nggak disukai'.

anyway, gw bukan tipe member yg suka posting. lebih baek bergerak dalam 'kegelapan' :D , tar klo udah 4 digit baru nongol ke permukaan.

8. yulia

yulia Super Hero

Ok deh mbak, thx buat tawarannya di Restoran Perwita (makan2...!!), tapi krna saya juga ada kuliah jam 8 nya, jadi ya kapan2 aja :)

Skali lagi, ini cuman karna panggilan hati aja supaya bisnis2 aneh2 dan menjurus ke penipuan (bahasa kerennya: scam) tidak menjadi penyakit menahun di sekitar kita. Satu member sini yang dengan pongahnya memamerkan earningnya dan menawarkan program adsense juga sudah koit karna ternyata paket yg ditawarkannya membawa acc nya sendiri terbanned.

Alasan utama kecurigaan sy trhadap kursus mbak adalah karena di web anda ada NO TELP untuk KONFIRMASI PEMBAYARAN, yang ternyata setelah saya coba telpon TIDAK DAPAT DIHUBUNGI (wrong number).
    Dan karna KEBETULAN saya dengar mbak SEKOTA dengan saya jadinya jiwa "Sherlock Holmes" nya keluar.

Sy gk mau berlama2 lagi dengan polemik kursus nya mbak ini, paling nggak dengan menghangatnya topik ini selama 2-3 hari ini, temen2 lain bisa baca dan lebih aware terhadap praktek serupa yang diadakan oleh siapapun (terutama oleh mas ujang :) )

Id mbak yang angelica sudah tak lepas freeze nya, silahkan dilanjut promonya, biar publik yang menilai.
    Maaf jika saya ada kata2 salah, saya mundur dulu mau lanjutin tapa lagi (baca: kebut garap skripsi)

9. ayashi

ayashi Ads.id Fan

gpp mbak yulia, justru mungkin ada baiknya setiap ada tawaran spt ini mbak jadi sherlock holmes hehehe ..., takutnya ntar anggota adsense-id kena tipu, kan kasian

10. boncel

boncel Ads.id Fan

Selain isu-isu di atas, mungkin ada satu hal yang mungkin perlu mbak Angel renungkan, masalah kerendahan hati. Memang ini adalah forum bebas, tapi tentu ada batas-batas dan tata kramanya, lebih lengkap coba lihat postingan bos keeper di panduan forum.

Pada sebagian besar postingan mbak Angel, kebanyakan yang disampaikan adalah bualan-bualan dan tidak banyak hal yang bisa saya pelajari. Jika halnya mbak Angel cukup mahir dalam ilmu adsense, mbok ya memberi sesuatu yang lebih berisi dan memberi kontribusi buat rekan lain. Kesan yang saya tangkap adalah mbak Angel datang ke forum ini seolah-olah untuk menunjukkan anda seorang hero dan ingin mencari murid pengikut. Namun untuk memberi sesuatu yang berarti dengan free sepertinya ogah.

Saya salut dengan beberapa orang di forum ini yang cukup rela memberi ilmunya tanpa sungkan-sungkan. Namun kelihatannya mereka sekarang sedang "sembunyi".

11. uDins

uDins Super Hero

Hehehe.......
    Baiknya jika tidak tau duduk permasalahanya jangan ikut campur ya mbak yulia?
    Menurut saya biar yg berkepentingan yg menyelesaikanya....

12. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Memang sebagai moderator, hal itu yang harus mbak Yulia lakukan apabila ada salah satu member yg mencurigakan. Akan tetapi kalau saya boleh menilai, (Nuwun sewu) mbak Yulia terlalu cepat mem-freeze saya shg saya ngga ada kesempatan sedikitpun utk memberikan penjelasan dgn melakukan posting di forum ini. Mohon utk diberikan tenggang waktu bagi yg akan di-freeze sehingga bisa memberikan penjelasan. Itupun kalau saran saya berkenan di hati.
    Btw, terima kasih karena telah "unfreeze" id saya. Saya ngga terlalu suka promo yg dibesar2kan lho mbak, jadinya memang pada akhirnya nanti biar publik yang menilai.
    Saya juga minta maaf kalau memang banyak kata2 saya yg kurang berkenan di hati mbak Yulia. I wish, mbak Yulia cepet kelar skripsinya biar kita bisa liat "more performance" di forum ini. Thankz ya mbak... ;D

@ayashi
    Thankz yach udah membantu "solve the problem".
    Btw, content-nya diperbanyak lagi yach.... Masak libur panjang koq malas2an! Barusan aku review koq belon nambah tuh?

@Ashim Razin
    Thankz bro, kamu emang orang yang "full of knowledge". Forum ini memang sangat butuh orang2 spt kamu!

@boncel
    Hal itu sudah saya renungkan mas, apalagi ada "WARNING" dari salah satu member disini yg sudah mengkritik saya.

Peace

Angel of Adsense

13. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Okelah.... dengan ini saya nyatakan thread ini ditutup!

14. victor

victor Ads.id Pro

Kursusnya mahal amat? :-(

15. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

egh.. baru tau ada ginian.. :eek:

mbak yul.. mbak angel baek logh.. saya pernah di kasi download dari website-nya..

Thanks God udah clear..

peace :-*

-> sekedar comment <-

16. tsuneo1986

tsuneo1986 Ads.id Pro

wah detective conannya selesai nech

17. yudhis97

yudhis97 Super Hero

aku tutup supaya nggak memojokan seseorang dan jadi junk thread

18. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

kok masih iso rely??

19. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

KOk Topik ini paling atas trus sihh?
    tanya k' napa?

20. dexno

dexno Hero

Lah.. @Wedhus Gembel koq di re-up terus sih? :p kan jadinya di atas terus threadnya.. peace...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page