1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Private Coach - Blogger University Angkatan ke-3

Discussion in 'Service' started by rullyfp, Aug 8, 2012.

1. wanz1111

wanz1111 (1) Ads.id Starter New Trader

Setuju buat usut tuntas kasus ini biar gak ada yg ketipu lagi ama yg ginian...

By the way,

Bisa di jelaskan gan nipunya gimana? Salah-salah malah jadi fitnah lho ini kalau gak hati-hati sama omongan....karena ini juga jadi konsumsi khalayak ramai...

2. tokobagus

tokobagus (1) Banned New Trader

Tolong ditertibkan sekolah model gini..

3. cupuonline

cupuonline (3) Super Hero New Trader

Setiap dari kita punya masa lalu yg kelam, termasuk saya dan termasuk juga dia. Gak perlu saya ceritakan, dan kamu juga gak perlu membela dia. Mungkin sekarang dia sudah berubah, wallahualam.

Inti yang mau saya sampaikan adalah Selalu ada pelajaran yang bisa kita ambil. Dibalik 1 Kesulitan Selalu ada 2 KEMUDAHAN

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

4. cyb3rs0nic

cyb3rs0nic (32) Ads.id Pro Known Trader

kalau mau kasih garansi ya payment WAJIB via Paypal.
    pengen claim garansi tinggal Dispute :D

5. fathonezic

fathonezic (21) Hero Known Trader

saya salah satu yang ketipu. daftar gold. 300 ribuan. sampe sekarang ga diinvite ke fb nya.
    pas sebelum bayar, tiap sms dibalas terus. tapi habis itu gak dibalas lagi.
    biarin lah... mungkin dia lagi butuh duitnya

6. R4z0R

R4z0R (1) Ads.id Fan New Trader

Kalo menurut ane jangan langsung Dispute... inget kalo suatu saat kita juga bakalan berada di posisi seller/penjual yg menggunakan Paypal.. kalo langsung Dispute maka reputasi kita sebagai seller dicatat negatif oleh Paypal.. jadi baiknya minta refund dahulu ke seller barulah kalo seller ngeyel ngga mau refund kita gunakan opsi Dispute.

Saya setuju ama agan wanz1111, statement anda bisa mengarah fitnah, karena setau saya SEO Idol cuma ada 1 dan juaranya orang Indonesia juga.. dan setau saya dia orang baik (entahlah kalo orang yg anda omongkan dengan orang yg saya pikirkan adalah orang yg berbeda, mungkin ada SEO Idol lain yg tidak saya ketahui) tentu saya juga tidak tau apa kejadian yg menimpa anda jadi kalo memang tidak mau membuat orang menduga yg tidak tidak sebaiknya ya anda tidak menulis demikian..

7. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

yang bilang dirugikan banyak, tapi kok ga mau upload SS buktichat terahir yang diabaikan ama si kupret ini? mohon kerjasamanya prend,biar g kan ada lagi yang terjebak ma kupret rully ini..

8. logan_19124

logan_19124 (13) Ads.id Fan Known Trader

wahh rame nih kayanya :komunis:

9. cyb3rs0nic

cyb3rs0nic (32) Ads.id Pro Known Trader

ya kira2 gitulah gan maksudnya :D
    pokoknya kan kalau payment via paypal ada jaminan 3 bulan kalau nggak beres, terus minta refund nggak dikasih langsung aja dispute :D

10. qomareza

qomareza (115) Newbie Level 3 Trusted Trader

Kenapa ya kalo udah merasa paling pandai, banyak orang yang nglakuin kek gini..
    apa karena setiap orang kagak pernah puas sama apa yang mereka dapetin :hmm:

11. TuanBeruang

TuanBeruang (18) Cuma Beruang Biasa Known Trader

itukan masalah agan cupuonline sama seo idol, klo pun yang disebut merasa tidak pernah melakukan, terganggu, atau merasa difitnah, silahkan konfirmasi kesini. ini bukan urusan kita, dan ga perlu kita yang ikut campur. yang bisa bilang fitnah itu adalah orang yang difitnah, bukan orang lain. karena kita orang luar, cuma tau luarnya aja, ga tau apa yang terjadi di masa lalu diantara mereka berdua. :D
    namanya aja manusia gan, dikasih 2 gunung emas pun manusia pasti blom puas. beda orang, beda prinsip, beda sifat, ya otomatis beda tingkah lakunya. hehehe

TuanBeruang

cupuonline likes this.
  12. TRADASERA

TRADASERA (13) Ads.id Starter Known Trader

ya bro itu merasa ada yg menyinggung temannya pdhl belum berarti org yg sama, ya kl yg nmnya teman disinggung singgung ya ikut tersinggung juga. kecuali yg nggak kenal bisa santai-santai saja hehehe... :D

jadi ingat dulu kasus ane, ikut kursus adsense khusus adsense for domain (afd), biaya 1,5 jt garansi dpt $200, bknnya dpt $200 mlh adsense kesayangan di banned, habis itu keluar dana tambahan untuk pembuatan akun adsense baru, eh di banned lagi. ya setelah itu nggak kontak, smp sekarang pun ane msh "iseng" terus menagih, mau ksh metode yg baru smp bisa dpt $200 atau refund, biarpun yah... belum ada respon...

ya kl ane suh tidak berhenti menagih, tp dengan cara cara yg tidak memakai kekerasan.

13. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

Malam prend.. sory baru bisa update niy infonya, karena ane kemaren ikut pelatihan kantor 4 hari..
    alhamdulillah tanpa mengesampingkan rekan2 yang lain yang masih bermasalah, dana ane udah di refund ama rully. kira2 tanggal 6 kemaren. dia nelp saya. setelah duit masuk rekening, saya nelp dia..saya menanyakan bagaimana dengan rekan2 rekan2 premium yang lain?
    lalu dia menjawab, akan diproses secepatnya. karena ada bebreapa kasus yang udah ampe tahap lanjut, dan itu dia bilang susah refund, karena member yang hilang, itu pengakuan rully.
    tambah juga dia baru pindahan, dan masih kesulitan online. dan dari pengakuan dia,ane yang sering ngubungin dia via hp, temen2 yang lain via FB aja..
    Jadi saran saya coba hubungi dia lewat hp nya... yang ada di rajaboneka...
    Maaf ane hanya sebisa ane bantu nanyain hak temen2, masalah selanjutnya ane serahin ke temen2 premium yang lain buat aktif kontak2 rully nya.. trims

14. cupuonline

cupuonline (3) Super Hero New Trader

Alhamdulillah... Mantaaaap

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

15. arrayan

arrayan (3) Ads.id Starter New Trader

wew, baru tahu ada ginian..
    ane ikutan member gold, n udah lama gak ngikutin perkembangan grup.
    barusan ane ngecek grup fb nya ternyata eh ternyata ane udh diremove tanpa alasan yg jelas, gak tau deh sejak kapan..
    ini ssnya

_hxtp://prntscr.com/zupl2

fb grup itu kn salah satu media buat support mentor ke membernya, kok malah jadi gak jelas gini.

makin jelas aja nih kalo Magic Adsense ini SCAM..

16. xxxtE

xxxtE (1) Ads.id Fan New Trader

ane juga ditendang dr grup fb noh wkekekkekekke..
    fully fp alias rully mastermind alias rajabonekaDOTcom emang SCAM :lol:

newhampshire likes this.
  17. 608l06

608l06 (9) Ads.id Fan Known Trader

waduh kok skrnya banyak yg kek gini ya

18. aputhappy

aputhappy (13) Ads.id Fan Known Trader

oo ternyata ini toh yg punya toko bone untung ane g jd reseler tokonya d sms bls tp lamaaaa...

19. embey

embey (31) Super Hero Known Trader

Klo gitu ane ikut refund juga ach.... Kenapa Y Rully nya ga sekalian buat thread disini...

"Refund magic adsense platinum member / bloger university"

Last edited: Apr 10, 2013
  20. newhampshire

newhampshire (14) Super Hero Known Trader

Kalo sy bukannya ga mau upload SS krn sy sdh lupa kapan terakhir menghubungi dia..tp yg pasti sdh bbrp kali sent message ke FB MA ga di bls2..

Share This Page