1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Maaf dan Informasi Permakluman Jasa Account GA

Discussion in 'Chit Chat' started by blackarch, Jul 19, 2011.

1. blackarch

blackarch Ads.id Starter

Jakarta - Mataram - Seoul, South Korea All Years
    Permohonan Maaf dan Informasi Permakluman untuk rekan-rekan Adsense-ID yang ingin transaksi account GA dengan saya, dikarenakan kesibukan saya memimpin proyek bandara internasional di daerah saya.

Singkat cerita, perusahaan tempat saya bekerja dipercaya untuk menangani infrastruktur, komunikasi, elektronik, dan sistem komputasi yang kompleks di bandara tersebut, alhasil waktu saya banyak tersita 3 bulan terakhir ini, jadi untuk rekan-rekan yang mau konsultasi, pembuatan account GA, untuk sementara harap maklum dan mohon maaf saya karena tidak bisa mereply permintaan tanya jawab dan layanan thread jasa yang miliki, lagi pula hari ini sejak postingan ini ditulis, saya baru tau kalau thread jasa saya di LOCK, entah kenapa ? mungkin akan saya tanyakan lebih lanjut, pada pengurus forum (waktu project selesai).

By the way, keep fight and tetap semangat buat rekan-rekan semua yang sedang menekuni bisnis onlinenya.

Sincerely.
    blackarch.

mawarkuning likes this.
  2. RagieL

RagieL Super Hero

Jasa tersebut memang sudah tidak diperbolehkan di forum gan, jadi smua digembok ma mimin..pengumumannya bisa dilihat disini http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/79292-Rule-Update-Sub-Forum-Trade

3. TDNAMS

TDNAMS Super Hero

boleh dong bagi2 om info proyeknya..? :D

4. blackarch

blackarch Ads.id Starter

Jakarta - Mataram - Seoul, South Korea All Years
    ok thanks sudah diingatkan :)

Share This Page