1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

peristiwa aneh adsense

Discussion in 'Adsense Tips' started by sukino, May 12, 2013.

1. sukino

sukino Banned

Permisi gan ama om Ped, Newbie mo numpang bikin treat lagi. langsung aza ya gan, ane mau nanya gan ada yang pernah ngalami kaya gini gak gan? dalam akun adsense ane beberapa hari ini kok aneh ya..

ada klik tapi pendapatan tidak ada perubahan, kejadian udah dua hari ini, tadi saya ajuin banding ke adsensenya.

adakah teman-teman di sini yang ngalamin kaya gini? CTR normal gan, kalo kena clikfraud pasti CTR yang aneh tuh, tapi punya ane CTR normar bila di banding dengan kliknya. CTR cuma 3,46% dari 37 klik iklan.

kalo misal iklan masyarakat yang di klik masa semua iklan masyarakat kan kayaknya gak megkin banget ya gan?

Sory dunk gan ada yang bisa bantu gak ya?

2. sukino

sukino Banned

Wah gimana nie warga adsense, payah,,, masa kaga ada yang jawab....mana yang sering koar-koar sok jago maen adsense.....? pertanyaan gini aza masa masih pada gagu....

3. ketoles

ketoles Ads.id Pro

Ya jangan gitu gan mungkin para mastah lagi liburan, kan sekarangan lagi wekeend

Ane sendiri gak bisa jawab pertanyaan agan

4. itilitit

itilitit Hero

Waduh,, ente ask nya pd jam pocong si tong... Jd para mastah nya blm turun gunung... Bknnya ada trit yg share 3-8 dolar sehari dr adsen !? Btw uda dcoba blon

5. desiredlash

desiredlash Super Hero

sabar gan, masih pada weekend-an kali..

kayanya click yg ente dpt itu dianggap ngga valid, bkn click fraud.

yaah mungkin sejenis click fraud.

ane jg sering kok jmlh klik sama, tapi pendapatan berbeda jauuuh..

coba tingkatin lg aja traffic nya dulu.. liat ada perubahan gak 7 hari kedepan.

soalnya adsense jg ngasih earning kan ga sembarangan, klik bnyk belum tentu earning besar..

terkadang 2 click bisa cetar earningnya 5$

kalo ente rasa itu fraud click lgsg report aja ke googlenya.. biar di cek ulang jd akun ente aman

:)

sabar ya pak bro..

6. sukino

sukino Banned

hweeehh,, sori gan,,panas nee ane malahan,,,ane bingung aza,, perasaan kerja keras kita di mata google itu cuma di anggap sampah aza kayaknya,...

kita udah banting tulang promosiin iklan dia,, eh malah banyak katanya di banned lah padahal mereka juga belum pasti bertindak curang,, dan saya yakin kalo google juga tidak bisa buktiin kalo terjadi klik fraud....terus saya pernah dapet info bahwa pernah yang udah mau PO eh akun disable, dengan alesan klik fraud dan sejenisnya.. kan lucu tu monyet Google....

Algoritma google kadang heran ane,,,, saya ambil contoh di postingan ane yang murni karya saya sendiri dia anggap ga penting eh ane bikin posting kopi paste malah di utamakan..

7. sukino

sukino Banned

@itilitit-------------ane udah praktekin semua tu ilmu broo.. intinya jangan maen curang,,,, tapi itu treat standar deh kalo ane liat.........

8. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Sabar gan...
    belum tentu saat agan online yang mastah juga online
    masa begitu nanya saat itu juga nungguin jawaban...
    Kalau chatting langsung dijawab, klu forum... ya sabar wae lah hehehehe...

9. sukino

sukino Banned

OK coy,,, ane tunggu dah,, biar Rame-rame dah ne treat............

10. itilitit

itilitit Hero

Kl itu yg ada d fkiran mas bro, saran yg plg tpt adlh cabut tu iklan google dr blog2 mas bro.. Ngpain jg mas bro brhrp dpt duit dr google, tp dasarnya nylh2n n buruk sangka ama mrk.. Ane ykin wlopn mas bro ga monetiz pk adsen pst slalu brgantung ama SE trpopuler ini..

11. sukino

sukino Banned

Bukan ane nyalahin gitu gan,, cuma dari pihak kita juga jangan mau di kasih kewenangan yang se'enaknya dunk ama dia. kalo gini kan kesanya mereka mempunyai kepala babi di mata blogger Indonesia... ente belom pernah sih ngrasain yang pernah mereka rasain...yang feer dikit dunk ngasih masukan..

malah suruh copot baner... pendidikan apa itu...pecahin masalah yang kita mau di forum ini, bukan hanya pamer duit lah trafik lah...bosan saya liatnya tiap hari...

12. arieph

arieph Ads.id Pro

Eh gan siapa tahu karena weekend laporan belum 100% viewed....jadi mungkin aja nanti hari senin dini hari langsung muncul >$10
    Ting ting amiiiin gan.
    Sent from Xparent Green Tapatalk 2

13. sukino

sukino Banned

@arieph......ga lucu gan,,yang namanya sistem itu up-date di tiap hari bukan nunggu dari harii...untuk laporan VIEW di akun adsense komplit tidak ada masalah. VIEW naik,,klik naik ...

14. airul

airul Super Hero

sebnernya yg bikin jawaban agan2 disini pada ngaco ya ente sendiri gan, gaya ente ngomong itu gak sopan bgt, gmna orang lain mau hormatin ente. kalo nte tau trit yg emng lbih dari standart earning ente gk akann segitu

masbayu22 and Eka Lesmana like this.
  15. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

Ini peristiwa langka yang tidak pernah dialami oleh warga sini, hanya situ sendiri yang mungkin mengalaminya, saya sendiri kebetulan bukan jago adsense tapi jago masak, yaa masak gitu lho. Yg lain jago klurok, cukuruyuuuuk gituuu...

16. sukino

sukino Banned

@ airul....Bukanya ga sopan gan....ane juga manusia mas bro punya rasa...cuma jawaban dari mereka yang ngrendah tapi sedikit menggelitik penasaran.....ane bisa sangat sopan gan,,,bukan yang sok alim....bukan yang sok jago...

17. sukino

sukino Banned

@kang paijan,, ikut masak aza kang ane,, pensiun aza kali ya jadi partner Google..Ha ha ha ha...sori broo kali nee lagi rada eror pala ane,,,

18. itilitit

itilitit Hero

Sori mas bro,, bkn mau menggurui..
    Di post kedua ente blg kn google sk seenaknya banned publisher dia, intinya jelek2n mrk чά lh.
    Nah, itukn uda jls agan ragu ama mrk.
    Ngpain dtrsn kl ragu gt!?"̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ "̮
    Ga cm google atw ppc lainya, usaha real jg kn fondasi awalnya hrs yakin. Yakin sm kmampuan n yakin dgn hsil yg akn qt dptkn..
    Sori, pndpt ane mgkn ga ngasi solusi mslh ctr ato click fraud ente. Ane aja blm prnh nyoba adsense, ga pny blog yg sesuai kriteria mrk..

19. sukino

sukino Banned

Yaaudah broo. intinya kita yang sebagai publisher cuma bisa patuh dan tunduk ama mereka peraturan,,,ane mungkin kurang baca tu pasal terpanjang adsense.......

bahkan kita sendiri tidak tau benar apa nggaknya apa yang kita lakuin sebagai publisher dia,,,..
    yaudah masbroo,, lanjutin lagi belajarnya...jangan salam sukses..salam buruh keras aza....ini suport model baru gan.........

20. arieph

arieph Ads.id Pro

Ane gak nglucu..cuma mau buat ente calm down...n sdikit doa buat ente....

Sent from Xparent Green Tapatalk

Share This Page