1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Percobaan

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by mexclain, Aug 19, 2006.

1. mexclain

mexclain Newbie

Account Adsense saya baru saja diblock oleh GA setelah mencapai $100, apa memang betul setiap pencapaian $100 akan di blok?. Waktu itu saya lagi mencoba Search Engine GA pada website baru saya. Dan keesokan harinya datang email dari GA bahwa saya telah melanggar TOS ???
    Mohon bantuannya....

2. boncel

boncel Ads.id Fan

Sebenarnya mencoba Google Search tidak masalah selama tidak ada iklan yang diklik dari hasil pencarian. Saya sering melakuknnya. Sebaiknya anda mengirim email ke Google Adsense Team untuk menanyakan permasalahan tsb.

3. mexclain

mexclain Newbie

oo... gitu yach....
    uda coba di kirim... cuma blom di balas, mesti nunggu paling lambat sekitar 2 hari baru dibalas. apa GA bisa melakukan unblock pada account yang sudah diblock ???
    mau tanya juga nih mas.... kalo ada orang lain yang sengaja mengklik ads kita banyak2 gimana tuh... apa akan melanggar TOS habis itu account kita bakal di block gak ???

4. artofnet

artofnet Ads.id Pro

waaah saya ikut prihatin nih, karena saya member baru jadi belum bisa kasih masukan apa2 nih karena masih belajar juga, tapi jangan nyerah ya :)

Share This Page