1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Penipu Penjual Paypal Atas Nama Avianto

Discussion in 'Chit Chat' started by avianto, Apr 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. avianto

avianto Super Hero

toh berkoar aja di forum gak ada selesainya.. ID ceperz sudah saya kirimkan alamat kantor saya dan no telp, silahkan kalau memang keberatan datang ke kantor saya.

gak usah pake membooming kan nama saya di media online. Toh yg lain saya rasa kurang ada apresiasi hanya menghakimi.

hingga saat ini saya masih berhati terbuka dan lapang dada. ane juga bukan orang sok sombong pake gembar gembor kata-kata manis. kalau yg nulis di thread juga gak ada solusi ya sudah lah... pantau aja di laptop ente2 pada.

Niat baik saya ke ceperz kyk juga di sepelekan dan dianggap remeh.ok lah gapapa. yang saya pahami Allah gak pernah tidur, dan selalu menilai semua tingkah laku manusia. Allah gak akan membiarkan kemunkaran bebas lepas di dunia, tanpa terkecuali di alam abadi nantinya.

Tidak ada korban dalam kasus ini, ini yang saya tangkap hingga sekarang termasuk momod Bangzenk yang selalu kontak dengan ane.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page