1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman 2 hari jualan Online belajar dari Master ID-Adsense

Discussion in 'Chit Chat' started by blinknet, Jun 29, 2010.

1. blinknet

blinknet Ads.id Pro

:senyum:halo juragan2 sekalian, saya mau sedikit berbagi pengalalaman gimana serunya jualan Online dengan memanfaatkan share ilmu dari master2 id-adsense, sebetulnya saya belom begitu faham tentang seluk beluk yang namanya jualan online maklumlah baru menggeluti Adsense sama Link-sales aja, tapi kemaren saya beli e-book nya Mis........, yang ngajarin bagaimana intinya mencari duit diinternet tanpa harus kita memiliki barang tersebut alias namanya Afiliate ato sejenisnya, sempat berfikir ah.....masa bisa ?????, tapi nekat coba, setelah 2 hari saya coba buat dan konsep dengan ala kadarnya nyaris tanpa riset yang kompleks, nggak berbelit-belit harus SEO atau apapun, cuma modal domain ama Hosting aja Udah maknyus.... dan ternyata bener yang dia bilang itu, dalam waktu 2 hari produk yang saya pasang/pasarkan ada yang beli tanpa tawar-tawar lagi.langsung transfer ke rekening saya

yang saya lakukan pasca pembuatan OS (online shop ) cuma melakukan : Bomkeforum2
    dengan catatan bom yang saya lakukan harus berkualitas dan menarik istilahnya.

ini scren shoot yang saya dapatkan View attachment 1347

bukan bermaksud sombong tapi, ini hanya berbagi semoga kawan2 termotivasi
    ayooo kita semua pasti bisa...:lol:

Share This Page