1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pembayaran gak bisa masuk rekening :'(

Discussion in 'Adsense Payment' started by SuFix, Sep 22, 2015.

1. SuFix

SuFix Newbie

Assalamualaikum juragan.. saya lagi sedih nih.. ceritanya bulan ini adalah pertama kalinya saya bisa mencicipi penghasilan adsense.. Nah, karena KTP SAYA hilang seperti yang saya tulis pada trid ini, hxxp://ads.id/forums/showthread.php/220852-Kalau-ambil-uang-di-WU-apakah-harus-bawa-KTP-asli, maka saya rubah pembayaran ke wire transver.. Tapi nih, kendalanya pas tadi saya cek email ternyata pembayaran dibatalkan dengan alasan detail rekening bank tidak valid. Lihat ssnya di bawah ya..

sebenarnya apanya yang salah ya? padahal rekening n namanya dah benar.. apa mungkin KOde SWITCHnya? saya pakai BNI syariah.. pasa saya tanya kodenya,, pihak banknya kasih kode BNI syariah yang ini SYNIIDJ1

kata pegawai banknya kodenya sudah tidak sama lagi dengan kode SWITCH bank BNI. Mohon pencerahannya suhu yang baik hati.. apa ada yang pakai bank BNI syariah? kalau ada kode switchnya berapa ya? 8-| terus kalau saya rubah pakai rekeningnya teman ane apakah pembayaran tetap saya terima bulan ini ya suhu??/

Attached Files:

Last edited: Sep 22, 2015
  2. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

ikut nyimak gan,. :) ane belum pernah lewat bank,..

3. SuFix

SuFix Newbie

silahkan disimak gan.. :)

4. fanind

fanind Super Hero

Kode Swift-nya udah bener Gan, coba di cek lagi nama & lainnya apa udah cook semua... Klo semua udah OK sebaiknya coba tanya langsung ke bank-nya. Tau klo mentok pake WU aja, ada jasa pencairan disini biar gampang..

Semoga ada yang bantu di bawah Ane...

5. SuFix

SuFix Newbie

gini gan,, nama ane kan satu kata contoh: budi.. pas saya cek di buku tabungan BNInya, kok namanya bpk budi. Lha itu gimana ya? apakah saya harus pakai bpk budi atau budi untuk setel di akun adsensenya? Soalnya yang pertama saya pakai budi. terus kalau jasa pencairan biayanya berapa ya gan?

Share This Page