1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

paypal verified balance cukup tapi tidak bisa transaksi

Discussion in 'Payment Processor' started by divina, May 23, 2011.

1. divina

divina Ads.id Pro

halo agan2 semua ane mo minta bantuan nih. ane punya account paypal dah lama tapi baru verifi 1 mingguan pake manual verify.
    ane beli $ dari jasa pembelian langganan ane. tapi masalahnya paypal ane gak bisa di pakai transaksi ane coba beli hosting di hostmonster dan di bluehost dengan pembayaran paypal namun selalu gagal karena diminta memasukan nomor kartu kredit.

padahal balance ane lebih dari cukup untuk transaksi tersebut. ane dah coba hubungi paypal lewat email namun belum ada tanggapan. mohon pencerahan apa yang bisa saya lakukan agar saya bisa beli hosting dengan paypal. thanks.

2. adexaja

adexaja :3

Memang kedua host tersebut hanya menerima paypal yg verify dgn CC doank ., :senyum:

3. neobyadver

neobyadver Super Hero

kayaknya sih PP nya kudu mesti di link ama CC mas bro soalnya disana minta kartu kredit

4. adexaja

adexaja :3

iya gan ,, tapi ane pake Vcc kok bisa ya ? :komunis: :lol:

5. divina

divina Ads.id Pro

oh begitu ya makasih infonya. BTW punya info hosting bagus murah dan bisa bayar pake paypal non CC gak. thanks

6. neobyadver

neobyadver Super Hero

coba cari di thread sebelah mas bro kali aja yang di cari ketemu masalah hosting murah

Share This Page