1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Paypal lupa password dan security question

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by charis ris, Jul 25, 2013.

1. charis ris

charis ris Super Hero

Misi mastah semua,Cuma mau share pengalaman,kali aja ada yang punya masalah kayak ane,kemaren paypal ane gak bisa dibuka soalnya ane lupa password dan security question,maklumlah,dah lama gak maen $$$ gara2 ngerjain TA....

ane bingung,kirain tu paypal udah gak bisa diapa-apain,soalnya sayang banget,paypal ane udah berhistory,selain itu ada balance-nya walopun dikit...
    pas ane udah putusa asa masukin password salah terus,ane telfon deh ke nomor yang dikasih paypal,,,banjiiirrrr,baru 20 detik aja pulsa ane ludes,masalah gak resolved,trus ane tanya ke paypal via email...

di situ saya bilang kalo udah coba menghubungi tapi kehabisan pulsa,trus ane juga bilang kalo masih punya akses ke email paypal ane,,,nah ternyata yang bales robot,trus ane baca,katanya kalo itu gak membantu,suruh bales tu email....

ane bales dengan pertanyaan singkat,'apa yang harus ane lakuin'...besoknya pagi2 ada yang telfon,kirain nomer nyasar,pas ane angkat,gila suaranya cantik banget...abis itu setelah tanya2,dia minta klarifikasi nama lengkap ane di paypal...udah gitu aja,langsung deh dikirimi link sama dikasih 5 digit buat ganti password dan security question...

walopun tu cewek cuma ngasih 5 digit angka,hati ane bahagia banget kayak ditembak cewek gan....

ane baru tau kalo paypal mau telfon customernya,soalnya kalo kita yang telfon kan mahal,kalo mau murah agak ribet kan....

itu aja pengalaman ane sama paypal gan,,semoga yang punya masalah sama kayak ane cepet2 beres....thanks udah nyimak...

2. puttter

puttter Super Hero

selamat gan... :semangat!: cari $ nya :D

akun kedua ane (punya temen deket, ane yang kelolain),, juga sama persis masalah kayak agan,,,
    tapi ampe sekarang gak ane apa2in,,, bingung ane :D
    masih gak bisa login,, mungkin buat akun baru aja deh :)

makasih dah gan atas sharenya,,,

3. idcopy

idcopy Newbie

Jual murah Account Premium Filehosting Ryushare Ra
    wah ane jg sama kasusnya

nah masalanya account ane ada duit yg lumayan nih...

kalau diikhlaskan ya repot juga

btw solusinya harus kirim semacam ID card ke call center sambil telpon gitu apa ya bisa ?

atau kalau pas ke singapura gitu bisa gak ya samperin ke kantornya langsung

ada yg tahu alamat Pay pal di sgp ?

4. charis ris

charis ris Super Hero

OK gan...sama2...

kalo ane malah di telfon gan...
    alamat paypal malah gak tau...wkwk

5. Hurri Mahardika

Hurri Mahardika Newbie

Sama nih kasusnya. Punya ane gara2 nmr telepon yan gudah ga aktif sm hilang trus password juga lupa -.-

Share This Page