1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

NicSpace.com

Discussion in 'Hosting & Domain' started by bakun, Nov 30, 2006.

1. shireishou

shireishou Super Hero

aku belum pesen. tp respon CS nya via email cpt kok. Maybe ga YM kali yah.

aku mau pesen. Suka aja. Lagian kayaknya aku buat site simple. pasti gpp ^^ Wehehe

coba dulu ah....

nanti kalau aku dah pesen, aku sharing2. Smoga lbh baik dr hostingku yg sebelumnya (Kirim email dibalas 2 hari)

2. godam64

godam64 Newbie

kalo nicpace menurutku emang jarang online csnya. setiap ke situsnya biasanya ymnya item semua. trus csnya juga pernah sewot pas ditanya masalah uptime server & menutupi kalo ditanya masalah jumlah pelanggan.

tapi kepengen sih nyoba pake situs yang lumayan banyak pengunjungnya tapi legal sesuai sama tos, bakal diban gak yah? mudah2an kaga diban.

yang paling enak sih layanan idwebhost yang ramah & rajin banget cuman hostingnya mahal & gak ada multi domain :( jadi selama ini pake idwebhost buat register domain aja :)

3. milloanget

milloanget Newbie

aku make..selama ini uptimenya oke kok om 99% kayaknya...kalaupun ada error cepet fix-nya..dan emailnya cepet dibalesnya (dijelasin soal errornya)...btw yang punya kayaknya ramah (kapan hari ketemu) kok banyak yang bilang mudah sewot ya...yah barangkali pegawai laennya yang lagi bete..hehehe

4. menurut saya yg pernah pake di nicspace.com
    bagus kok

pernah kena suspend juga, tp karena kesalahan gw sendiri naruh barang haram di server mereka :(

yg jelas gw disana di layanin dgn baik
    gw pernah minta gonta-ganti domain ampe 3 di layani dgn baik :)

5. bosens

bosens Ads.id Pro

Iya. Kemaren nyoba ke nicspace. Gara liat perdebatan mas p3rf3ctg3ntl3m4n dengan nicspace.
    Respon email cepet. Sekarang ditanya sekarang dijawab. Mungkin pake notifikasi di YM klo ada email masuk sehingga cepet jawabnya.

6. turino

turino Newbie

jah... ini ruang apaan seh :(... masa mbahas tempat lain... dan langsung di blok dengan nama domainnya.....ini adsense-id? atau clonenya nic ???

7. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

weleh, sampean mau bahas webhosting sampean juga gpp kok... ga ada yg ngalarang, kan board'nya namanya "Hosting & Domain", klo mau review hosting/domain registrar juga di sini tempatnya ;)

8. aku345

aku345 Super Hero

Setuju Om. :D
    Webhosting kan juga bagian dari adsense....
    coba kalo ga punya hostingan...
    mo pasang adsense dimana??
    ........ ......... ........ ......... ......... ......... .......... ......... ......... ......... ......... .......... .........

9. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

saya menggunakan nicspace selama ini masih baik2 saja, walau adminnya memang kadang online kadang nggak, tapi lumayan respon nya cepet..... traficnya belum banyak sih. mo coba bandwith unlimetednya.

10. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Duit Rp300.000,- melayang dalam 3 hari di nicspace
    Buat nicspace selamat menikmati duitku , kukasih dengan tidak iklas...

11. cempari

cempari Newbie

Sepertinya NicSpace ini salah satu anggota INTERNATIONAL SPAM ZERO TOLLERANCE. ;D Jika diantara rekan2 yg akan membuat website dengan fasilitas News Letter atau Auto Invite, seperti membuat website komunitas seperti Friendster,Orkut,dll. Disarankan jangan menggunakan hosting ini.

Regulasi SPAM-nya sangat2 ketat. Sebaiknya ini disebarkan, biar kasi pengetahuan kepada yg lain. Jadi memang tipe2 hosting itu berbeda2, klo mo fasilitas wah2 mesti gunain hosting di luar negeri, ratusan ribu bisa dapat bandwith dan Space Terra-an.

Ada Info lain...

yg

12. dexno

dexno Hero

iixhosting.web.id <== ayo kita review webhosting ini.. ;D

13. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

melayang kenapa???

14. tydus_h

tydus_h Newbie

asyik abis ni nicspace

15. cindy

cindy Newbie

Highly recommended deh. TOP banget servisnya. Saya cuma sekali contact CS nya pas mutasi pindahan dari hosting lama. Hanya dalam hitungan menit, semua data selesai ditransfer. Edan bener! Saya gak tau bener gak CS nya cepet marah, hingga kini saya belum pernah lagi contact CS nya, soalnya gak pernah dapat trouble.

Kalau Masterwebnet.com ? Capek deh. Kapokkkkkk !

16. ustadznet

ustadznet Ads.id Starter

aku juga pengguna nicspace. 5 domain kupasang disana. selama ini oke-oke saja. cuma kemarin sempet berkali-kali "wp-error" di salah satu webku. ya, sebenarnya mau marah koq bisa gitu ya, tapi ngobrol2 dulu lah ma mereka, jadinya gue ngerti kalo emang WP tu sebenare berat, makanya sekarang pake plugin dikit2 ja gitu plus pasang wp-chache. Ya harus nyadar sih gue, duit baru cukup buat shared hosting, jadi ya harus tahu diri dikit... ya, yang penting buatku sekarang dengan duit sedikit, aku bisa belajar banyak dengan berbagai fasilitas yang ada di nicspace.

17. ustadznet

ustadznet Ads.id Starter

aku juga pengguna nicspace. 5 domain kupasang disana. selama ini oke-oke saja. cuma kemarin sempet berkali-kali "wp-error" di salah satu webku. ya, sebenarnya mau marah koq bisa gitu ya, tapi ngobrol2 dulu lah ma mereka, jadinya gue ngerti kalo emang WP tu sebenare berat, makanya sekarang pake plugin dikit2 ja gitu plus pasang wp-chache. Ya harus nyadar sih gue, duit baru cukup buat shared hosting, jadi ya harus tahu diri dikit... ya, yang penting buatku sekarang dengan duit sedikit, aku bisa belajar banyak dengan berbagai fasilitas yang ada di nicspace.

18. ewwink

ewwink Super Hero

saya host 5 domain di nicspace tp Server Sering down dan pelayanan bantuannya pun tidak memuaskan, Lambat.
    HATI-HATI AZA

Share This Page