1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(NEW!) UC BROWSER, Mobile Browser Cepet, Nggak Makan Bandwith/Kuota

Discussion in 'Komputer' started by aliby, Jan 24, 2013.

1. aliby

aliby Newbie

color=blue][​IMG]

Hi, Whats Up Guys!

Nih, Gue nemuin aplikasi mobile browser yang terkeren dan tercanggih daripada aplikasi browser lainnya (Lebih Tepatnya merubah hidup gue berbrowsing.. Cieelah...heheehe) :malu Beda Deh daripada biasanya, ini aplikasi browser yang sangat berguna banget buat elo2 semua yang hobi update status dan browsing, baik lewat HP juga lewat android. Yang selalu menjadi kendala kalau namanya browsing lewat HP itu, yah..., lama,... terus makan bandwith gede. Tentu buat elo2 yang beli paket internet kuota pasti makenya irit2 buat buka internet. Tapi apa yang terjadi? Elo jadi nggak bebas mau cari info lewat internet di HP. Sayang banget Kan? Kalau HP/Android canggih kita hamya dibatasi kuota yang membuat kita nggak bisa akses internet dengan bebas. Makanya ada aplikasi UC BROWSER! Dan elu pasti beranggapan, “ Ah, Gue juga ada kok browser buat internet”, tapi ini bedaa chuy! Ini UC browser yang mempermudah lu untuk akses internet lebih cepat dan efisien. Mau Tahu kenapa?:bingung Jawabannya, Karena dengan UC BROWSER, lu bisa mengakses lebih cepat sehingga tidak menghabiskan bandwith dan kuota internet lu. Kenapa bisa begitu? Karena UC BROWSER memiliki sistem membantu user masuk ke portal yang dituju melalui UC BROWSER jadi nggak makin bandwith gede tentunya. Wow! Yang lebih menariknya dari UC BROWSER ini adalah, Elo mendapatkan aplikasi ini GRATIS alias Cuma2! Bayangin lu bisa mendownload aplikasi ini gratis dan lu dapetin manfaatnya.:2thumbup

And You know what? What the interesting using UC BROWSER? Lu bisa menghemat waktu, jadi lu nggak perlu lagi tuh ketik2 di alamat situs lagi dam akun ataupun kata sandi. Yang pake android, lebih gampangnya lagi, kalian bisa ngeliat page portal kalian sebelumnya dengan hanya menggeser tampilan UC BROWSER. Mantap kan?:2thumbup

Tanpa buang waktu lagi, Mari ane bantuin caranya :
    Buka "Situs Top", ikon pertama adalah FB

Masuk dan simpan kata sandimu, jadi kamu tidak perlu ngetik lagi lain kali.

Coba tebak deh cewe ini cantik apa ga?
    Serius deh, hanya butuh waktu 2 detik kamu sudah dapat liat mukanya, cantik! :kiss

Setelah itu terserah kamu deh mau kenalan apa kagak, haha, jangan salah kaprah ya, tapi coba deh cari tau tentang dia dan simpan fotonya dengan menekan tombol “1” di ponselmu, pilih “Simpan Gambar” dan simpan di folder pilihanmu (ga pake lemot!)

Mau berbagi foto ke teman2? Gampang! Pilih foto dan tekan tombol “1” , dan pilih “Sebarkan” ke Facebook atau Twitter.

Dan ini nggak berlaku hanya di FACEBOOK doank loh guys, jaringan social lainnya seperti Twitter, Linked, Youtube, Instagram dan masih banyak lagi!

Wuizz.... Gimana? Mantap kan bro! Kalau aplikasi gampang dan cepet kayak gini , so pasti, update status dan berita kagak pernah ketinggalan, dan PDKTan lewat jaringan sosial bakal lanjot terus...!! hehehe...:ngakak

Suk.. Atuh! Buruan download aplikasi UC BROWSER, GRATIS!
    berlaku untuk JAVA, Symbian dan juga Android Dan banyak hal2 yang menarik yang elu temukan UC BROWSER, Internet kenceng, kagak makan bandwith!:2thumbup silahkan search di gugel

:request:request
    Kalau mau lebih lengkapnya, mampir di UC official website (id.ucweb.com) atau silahkan cari page FACEBOOK nya

[/color]

Last edited by a moderator: Jan 24, 2013
  2. 4ndr1

4ndr1 Banned

walah baru daftar, langsung nyepam aja livelink pula. kenalan dulu gih sana

3. CyberSat

CyberSat Ads.id Pro

masih cantikan yg ini gan:

Klo ngomongin soal browser mobile,
    ane mlh lbh demen pake opera mini. :))

4. Yushiniswah

Yushiniswah Ads.id Pro

Hahahahaha :D makasih kang, met liburan yeeee

5. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

kalau mau dapet recehan $ dari UC Web ya caranya gak nyepam di forum gini kali gan...

6. blogger33

blogger33 Super Hero

livelink gan...bahaya...thanks buat infonya...

7. dwizz

dwizz WriterBoom.com

Gua yakin elo belom baca forum rules :cerutu:

8. kentooz.com

kentooz.com Themes seller

Wah livenya itu bro mengerikan sekali, terpampang dengan jelas sekali... Siap2 kena tiket liburan nih... :bosan:

9. thekrim

thekrim Super Hero

kalo kopi paste gini deh

10. aliby

aliby Newbie

Kagak sih,ini juga gue buat sendiri. serius.. iya sih, gue bantu iseng2 doank. cuma ini sebagian murni gue yang bikin,bukan kopi paste. btw ini uc lebih cepat daripada opera, cobain download yang v8.8 cuma 498kb, jadi nggak makan memory. ciyus deh.... hehehe

sorry ya, kalau anggap spam...

mohoon maaf kalau begitu...:D

11. mp3online

mp3online Super Hero

walah ini gabung ke forum emang tujuannya cuma nyepam kali ya?

kalau browser hp android paling bagus ya opera mobile lah.
    tanpa ngeroot bisa dipasang proxy n ganti ua suka2 kita.
    kamu bisa gonta-ganti proxy ama ua semaumu pake uc non root? gak bisa kan?

12. bagzpain

bagzpain Ads.id Fan

ane biasanya pke opera mini, klo yang lain blom pernah nyoba ane..

Share This Page