1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Need help!!!

Discussion in 'Affiliate Program' started by Johanes, Jan 25, 2009.

1. Johanes

Johanes Newbie

Halo, teman-teman. Saya mau tanya dua hal :
    1) Apa nama program Affiliate yang memakai sistem Pay per Lead dan sistem pembayarannya memakai Paypal???
    2) Bagaimana sih caranya promosi affiliate link, saya bingung harus belajar dari mana??? Kalau ada thread/website yang bisa membantu, tolong informasikan ya....
    3) Sebenarnya saya sudah join Paydotcom.com. Saya mencoba untuk promosi ke sebuah forum X untuk produk jenis X. saya gencar melakukan promosi melalui posting dengan menyisipkan blog saya dan affiliate link saya. Ternyata account saya di band. Apakah saya di-band karena blog link atau affiliate link??? Boleh gak menyisipkan blog yang ada iklannya??? Teman-teman saya sungguh-sungguh bingung, tolong bantu saya ya....:pusing:
    4) Teman-teman coba lihat link berikut ini http://www.SecretAffiliateWeapon.com/indexa.htm
    Link tersebut menjual e-book yang berisi rahasia untuk menjadi affiliate marketer seperti Ewen Chia. Saya mau tanya apakah informasi itu benar adanya???

2. billy123

billy123 Ads.id Starter

waktu dibbanned tulisan apa yang muncul bro????:hmm:
    mungkin masih ada jalan buat aktifin lagi accnya
    :senyum:

3. Johanes

Johanes Newbie

Katanya sih aku menyebarkan "unwanted spam"
    Tapi ya sudahlah biarlah berlalu
    Tolong jawab pertanyaan saya yang lain dong

Share This Page