1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Need Help] Bagaimana cara mengaktifkan slider s3Slider di blogspot

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by phantomassasin, Jan 7, 2014.

1. phantomassasin

phantomassasin Ads.id Fan

mohon bantuannya nih master2 blogspot...home page blog ane... _http://amazingtribes.com kebetulan baru ganti tampilan, pakai templatenya uongj*w*. Tp sayangnya ga ada instruksi step by step untuk template ini..akhirnya nubie oprek sendiri sampai terakhir, di slider yg menggunakan script s3slidernya ga bisa aktif..ada yang bisa bantu kasi solusinya? apakah ini dikarenakan lokasi pengambilan java scriptnya yg bermasalah?

thanks before..

2. ladidanation

ladidanation Banned

saya rasa kok JS nya baik2 aja ya mas... mas pake pengaturan blog feed nya gimana? biasanya utk slide2 kyk gitu kalo JS nya ngga bermasalah tapi ngga muncul itu karena pengaturan blog feed nya, coba dibikin full :/

================ RALAT ===============

ternyata saya lihat sudah dibikin full, tapi kok tetep ngga muncul ya, hmm.. masih misteri ._.

Last edited: Jan 7, 2014
  3. phantomassasin

phantomassasin Ads.id Fan

terima kasih udah mau ditengok gan...ane juga heran gan...pas inspect elementnya ga ada yg salah...tp koq ga jalan ya? ada referensi sumber JS yg lain ga...yg ada script s3slider ini?

Share This Page