1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

:) Mohon IJin dan Salam Kenal :)

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by lov46le, Jan 18, 2012.

1. lov46le

lov46le Newbie

:kembang: assalamu'alaikum Wr. Wb......

perkenankan orang bodoh ini ikut serta dalam mencari ilmu pengetahuan di forum Adsense-id.com, dan perkenankanlah saya memperkenalkan diri saya,
    nama saya dirumah dipanggil DEDE kalo temen saya panggil saya Erick tapi nama saya di KTP HAIKAL dan nama dari orang tua saya adalah HASAN.
    dan tergantung kepada anda semua mau panggil saya apa. :)

saya tinggal di tangerang tepatnya (cisoka - tangerang - banten).

semoga di forum ini saya betah dan nyaman karena saya yakin mimin dan momod orang profesional dan mampu membuat saya nyaman dan pintar.

akhir kata semoga saja dengan bergabungnya saya disini saya bisa tambah pintar dan menjadi orang sukses seperti Mimin dan Momod disini.

amin.....

salam hangat dan salam sayang untuk semuanya jangan lupa di add ke friend list juga yah :)

buat ladiesnya jangan lupa di ADD aku ke FRIENDLIST karena aku GANTENG koq :)

terima kasih sebelumnya.....

2. wokaka

wokaka Newbie

Wa'alaikumussalam jg gan :senyum: kita2 sama2 belajr d forum tercinta ini juga :kiss:

3. pwchinaga

pwchinaga Hero

wss gan

mnggo monggo
    moga sukses gan:rock::kiss::kiss:

4. lov46le

lov46le Newbie

makasih juga agan....

---------- Post added at 03:38 PM ---------- Previous post was at 03:37 PM ----------

amin....... mudah mudahan kita bisa sukses ya gan... tapi sayang aku belum dpat adsense... :'(

Share This Page