1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Modifikasi AGC

Discussion in 'Wordpress' started by stockptc, Mar 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ryukarays

ryukarays Hero

yap setuju dengan om maxall. ane dah kejadian kmrn ( bukan maksud offense ya bro stockptc, karena ane tetap dukung script ini :D, cuma saran buat yang pake shared hosting untuk hati2, hati2 dalam artian script kmrn ane pasang di blog yang visitor sekitar 300/day (termasuk kecilkan visitornya) ga nyampe 24 jam blog ane di kurung tuh alias 403 forbidden (dah tau kan artinya apa hahahaha ) :p...dan klo mau coba atau berpartisipasi mengembangkan script dari agan stockptc yang JOSS abis ini, monggo pake domain yang baru atau visitor masih di bawah 50/day ) untuk PVS dan dedi kayanya tahan, gimana ya biar ngga bikin shared hosting ngos2an ???

2. arif71870

arif71870 Ads.id Fan

gk mudeng gmana cara nerapinnya

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:20 PM ----------

mikir 2x ne

3. stockptc

stockptc Ads.id Fan

ya khan sebelumnya sudah ane kasih pengumuman gan, ini hanya media sharing .... diskusi .... siapa tahu ada hasil yang bermanfaat. Dari awal khan cuma grabbing artikel full content yang dari biasanya cuma description site saja. Siapa hayo yang minta ada REWRITE, siapa hayo yang minta jadi POST STATIS ... he....he.... ane yang masih newbie ini cuma ngasih umpan bahwa grabbing, rewrite, bikin auto post statis ternyata tidak sulit.

Masalah mau pakenya bagaimana ya jeli-jeli kitanya gan, siapa tahu ada master yang mau ngasih pentunjuk mengenai penghematan bandwith kan seneng juga.... siapa tahu lho ya...
    Kalau tuh script (yang cuma coba-coba) yang jalankan agan sendiri atau mau pake cronjob tentunya akan hemat bandwith (seperti rss-poster atau wprobot) tetapi khan judulnya bukan AGC lagi, teteapi autoblog.

Saya jadi merasa bersalah bagi agan2 yang kena pinalti hosting, biar ndak ada yang kena lagi sebaiknya kita close dulu .... thank's buat agan2 yang sudah ikut coba2 script ala newbie ... :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page