1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

minta tulung2 dunk

Discussion in 'Freebies' started by masery, Oct 7, 2006.

1. masery

masery Super Hero

saya kenapa kalo donlod resource di rapidshare kenapa setelah kita masuk ke halaman konfirmasi pasword yang free terus ternyata tetep aja kita dibawa ke halaman upload.....so ga bisa donlod share file yang dibagi ama temen2 disini neh? aku dah coba ganti2 di warnet tapi tetep aja ga bisa2 donlod katanya ada yang bilang masalah IP address. terus dah nanya ada juga yang bilang kalo pake speedy ga masalah. Buat yang bisa secara gratisan mindahin account ke premium bagi2 dunk caranya

2. vara

vara Ads.id Fan

Sepengetahuan saya,memang Rapidshare tidak ngijinin download secara bersamaan dengan Ip adress yang sama. Masery  ganti warnet dan kemudian tetep nggak bisa juga,bisa di pastikan diwarnet tsb sedang ada yang download di rapidshare.kemudian menurut pengalaman gw,misalnya kita sudah berhasil mendownload satu file (50 mb keatas) kemudian kita Mau download file yang lain lagi,biasanya ada notifikasi kok.ada tulisan disuruh buat accout premium blabla or Wait for 30 minutes.
    jadi solusinya...keknya yang itu tadi minta account premium.sayange aku ora ndue rek,kalo punya tak kei.. ;D
    atau pernah dengar tentang software rapid grabber nggak?
    software yang berguna menggrab "true link"nya rapidshare.
    tinggal masukin link downloadnya,kemudian ntar akan muncul "Link asli"nya,dan link asli ini bisa di kirim ke download maneger..so tinggal SEDOTTTTTTTT..
    kalo mau Pm aja ;)

3. flatron

flatron Newbie

mana bro software rapid grabber ???

mau donk......

4. vara

vara Ads.id Fan

Share This Page