1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta Di Doain 2

Discussion in 'Chit Chat' started by maku-maku, Jan 23, 2006.

1. maku-maku

maku-maku Newbie

Sudah lama aku tak mengunjungi adsense-id yang sangat kusayangi..... tak kusangka member sudah bertambah banyak hanya dalam beberapa minggu..... Ku melihat orang2 saling memacu, mengembangkan, dan meningkatkan webnya untuk mendapatkan income dari Google Adsense.... Aku tak tahan untuk ikut berlomba mendapatkan high income dari adsense.... TAPI..... Aku harus menahan jari-jemari ini untuk mengetik isi dari website... aku harus menahan jari-jemariku lagi untuk menjalankan kursor mouse.... aku harus menahan Syndrome Demam Google adsense ini.... Ohh tidak sungguh berat sekali.... sampai kapan aku harus mengalami ini...!!?? :'( :'( :'( sampai kapan aku bisa bertahan,,, Oh Tidak....!!!
    Teman-teman aku harus belajar demi menghadapi SPMB untuk masuk ke universitas yang sangat aku inginkan yaitu UI.... Tidak.... tidak..... Google adsense bersabarlah aku pasti akan kembali. Kumohon doanya teman-teman agar aku bisa lulus dalam SPMB nanti, kumohon dengat sangat Kawan2.
    ;D ;D ;D ;D ( Ciee... elah di dramatisir sekali yak )

Hoiii teman2 ada nice Info nih.....
    Ini khan udah mau SPMB buat anak2 SMA ( kyk gw) Nah kayaknya banyak nie yang nyari tentang kisi-kisi soal SPMB di internet , Tentang Universitas baik dalam maupun luar negeri, Tentang beasiswa untuk dalam maupun luar Pokoknya segalanya tentang yang berbau pendidikan dech...... Tuh buruan Peluang emas banget buat bikin site yang berhubungan dengan poin2 diatas tadi. Bikin aja di blogspot, khan mayan tuh gratisan. Waktu belajar intensif SMA tinggal 2 bulan lagi, mayan tuch buat SEO biar di index Google. Buruan Bikin keburu diambil sama yang laen.....!!!

Kalo udah bikin webnya kasi tau gw yak,,, biar bisa belajar dari sana. Kalo bisa yang ada bocoran soal SPMBnya, haihaihaihiiiii ;D ;D ;D ;D ;D

Good Luck Semuanya,,,, Google ADsense Dollar bgt gitu loh....!! ;D ;D ;D

2. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

moga dapet di terima di UI dah, amin 2000x

3. doneeh

doneeh Super Hero

Amin Amin..... *selamat berjuang!

4. sterven

sterven Newbie

jadi sekarang udah diterima belum kang?
    udah bisa adsense lagi dong

5. moffey

moffey Super Hero

buset ini tread karuhun nongol lagi... siapa yang nyundul??

6. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

aduh2, dlm wktu kurang dr 10 menit, ane dah 3x jadi korbannya si sterven! :pusing: :pusing:
    main sundul aja tuh anak :kebo:
    om momod kasih pelajaran donk ma anak ini, biar gak main sundul sembarangan :pusing:

Share This Page