1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta bantuan kepada para master online bisnis indonesia comuniti...

Discussion in 'High Paying Keywords' started by asenglee, May 20, 2012.

1. asenglee

asenglee Newbie

selamat siang nama saya aseng, saya diforum ini masih baru, saya mendapatkan masalah dengan kata kunci website saya yaitu http://.com, target keyword saya adalah alternative energy sources for home, secara domain mungkin benar,namun secara penanganannya mungkin ada beberapa kesalahan, ketika saya mencoba mengetik keyword alternative energy sources for home website saya tidak muncul di kolom searching google, namun ketika saya menggunakan tanpa petik (") "alternative energy sources for home" website saya menempati ranking 2 di kata kunci tersebut,pertanyaan saya adalah bagaimana caranya agar membuat website saya menempati top 10 besar google search engine dengan mengetikan alternative energy sources for home tanpa tanda petik("), karena setahu saya adalah tanda petik digunakan untuk mencari tahu jumlah kompetitor saja, jika para pakar internet bisnis bisa membantu memecahkan masalah saya, tolong bantuannya !! thank sebelumnya...

Last edited by a moderator: May 20, 2012
  2. lhokweng

lhokweng Hero

lIve link mas broo,,,, aman kan segera, kalo gak mau dikasih tiket liburan,,,,

3. triyakur007

triyakur007 Ads.id Pro

iidem sama atas ane
    hxxp://alternativeenergysourcesforhome.com

4. fery_peyout

fery_peyout Newbie

ngikut nyimak dlu ach,,,,,,

5. copiemix

copiemix Ads.id Fan

Koq mirip ama thread ini ya? http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/125037-Minta-tolong-SEO-kacau-nie-!!!

Share This Page