1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Mencari Jasa Follow Up ke paypal via telepon

Discussion in 'Service' started by DHC.host, Jan 22, 2015.

1. DHC.host

DHC.host (1) Newbie New Trader

Halo bro/gan sekalian.

Ane lagi cari jasa/oramg yang bisa bantu follow up via telfon ke paypal nih.

Sy sendiri udah pernah coba, dan akhirnya malah miskomunikasi karena bahasa inggris yamg kurang mumpuni, hehehe.

Untuk masalahnya kurang lebih tentang dispute, ane sebagai buyer merasa dirugikan, detail nya japri ya..

Kalau ada yang berminat boleh langsung hubungi ane via HP ato PM.

Kontak :
    Hp : 0857-21-777660

2. itsmefurzy

itsmefurzy (190) Super Hero Trusted Trader

Menurut pengalaman ane bisa tuh agan telpon dengan request bahasa indonesia. Nanti akan ditelpon kembali oleh pihak paypalnya dengan customer service yang bisa bahasa indonesia :D

autocontent likes this.
  3. FaidzinnMe

FaidzinnMe (10) Ads.id Pro Known Trader

Ane awalnya juga miscom gan, ngabisin pulsa banyak haha, suruh sambungikn ke CS Malaysia atau singapore yang bisa bhs indo, nanti agan di telpon lagi, asal pinter2 aja nelponya "pake kata, im from indonesia, and please call me with malaysian cs, please help me Sir? dll "jangan lupa pas nelpon masukkan code biar gampang cs memanagenya" di bagian contatc.
    paling suruh scan ktp sama bank yang ente gunain buat verifikasi biar gk bermasalah lagi paipainya (atau masalah agan lainnya) pasti nanti di beresin bantu kok, baik orangnya, cewe lagi ramah :kembang:
    itu sedikit pengalaman ane sama paipai yang dispute dll, semoga berhasil gan. :malu:

4. dhika

dhika (16) Super Hero Known Trader

Ada yang bisa bahasa indo ko, tahun lalu saya malah di telp balik. Nama nya lupa, awalnya ngomong resmi akhirnya pakai bahasa sehari hari lu gue.

Bilang aja di awal kamu dari indonesia, dan tidak begitu mengerti bhs inggris. Tentunya untuk ini pakai bahasa inggris ditranslate aja di google translate.

Oiya kalau bisa telp jam 11.30 mereka, biasanya akan ditelp balik sama mereka. Lumayan hemat pulsa hhhaa

5. dearryk

dearryk (35) Juru Ketik Known Trader

Dulu saya ditelpon menggunakan bahasa Indonesia kok gan. kalau gak salah dari Malaysia. Request aja dan bilang dari Indonesia, nanti mereka yang nelpon balik, lumayan buat hemat pulsa/tagihan telpon.

Share This Page