1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mau Modal GRATIS?

Discussion in 'Freebies' started by iamn34r, Nov 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iamn34r

iamn34r Familyman

Bismillah.
    Malam agan2 sekalian, kebetulan ane lg dpt rejeki dan kebetulan pula ane lg pingin berbagi utk para newbie yg baru meraba2 dunia IM. Ane sendiri bukan mastah, dan bkn pula 100% online marketer, cuma pengen ngebantu member sini yg punya kemampuan/plan tp terbendung dgn biaya. Di bawah ini detail penawaran ane

1. Yg blh ikut hanya newbie dgn join date mulai januari 2012-agustus 2013. Lbh baik lg jika sdh verified. Hanya nubie lho gan, yg mastah tlg beri kesempatan.
    2. Ane lbh prefer ke arah monitize blog, jd temanya kali ini build blog yg dapat menghasilkan profit. Nanti bagi yg terpilih akan ane kasih modal maks 1.5 jt utk buildnya, terserah mau monitize pake adsense/amazon/media.net. Nanti agan butuh apa, ane beliin tool/domain/hosting/backlink campaign/dll sampai dananya maks 1.5 jt. Uraian gambaran umunya bisa agan tulis di bagian "Strategi" di bawah ini. Nanti setelah agan dpt profit, bisa direturn ke ane, terserah kapan (intinya thread ini ane pinjemin modal)

3. Kirim email ke ane iamn34r_at_gmail.com yg isinya sebagai berikut:
    a. Nama:
    b. Link profil ads-id:
    c. Pengalaman di IM:
    d. Skill/tool yg dipunyai:
    e. Rata2 brp jam bisa online tiap hari:
    f. Strategi build blognya:
    g. Perkiraan budgetnya brp:
    h. Alasan mau ikut program ini:

4. Yg terpilih wajib melakukan report secara berkala ke ane. Dan nanti jika sdh dpt untung juga wajib nge-share di forum ini jg.

5. Pendaftaran ane tutup tanggal 10 nov jam 09.00. Setelah itu thread ane close sementara.

Note:

Ane lebih prefer ke PPC gan. Soalnya yg terkenal di forum ini kan PPC-nya. Kalau buat Online Shop/Dropship/Reseller keliatannya enggak dl deh.

Wah, kalau ane sih karena bukan mastah g bisa ngasih guideance/blueprint. Maksud ane dalam thread ini supaya newbie yg kebetulan punya ide/kemampuan tetapi terhalang oleh modal bisa berkembang. Sekalian ane juga belajar di IM.

Di atas ane gak netapin kapan ngembaliin. Terserah kapan. Dan jika untung. Kalau enggak, ya gpp. Itung2 belajar

Last edited: Nov 6, 2013
    whandi, mazevan, gandoss and 13 others like this.
  2. andikaspot

andikaspot Ads.id Starter

wah tawaran menarik gan, saya mulai persiapkan data. tanggal 8 saya kirim ke email.
    kira2 tertarik mau monetize blog yang gimn? adsense, online shop, service?

3. Gajah Mada

Gajah Mada Ads.id Fan

wah ini nih sip banget, siap2 dulu om... :kembang:

4. membaca

membaca sedang membaca

wah semakin banyak orang yang baik seperti agan ini moga2 banyak yg kayak gini dan semoga yang mendapatkan modalnya dapat barokah

5. p3durungan

p3durungan Super Hero

bagusnya jgn dikasi duit tar malah jadi salah kaprah malah repot, nubidas cukup dikasi blueprint dan guidance ajah kalaupun mo dimodalin cukup domain + hosting + plugin :senyum: ini sekedar pendapat saya aja, eniwei terima kasih atas kesediaannya berbagi

Lnard, BigHarry and Kidzoro like this.
  6. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

Ane setuju dg om momod :)

7. iamn34r

iamn34r Familyman

Ane lebih prefer ke PPC gan. Soalnya yg terkenal di forum ini kan PPC-nya. Kalau buat Online Shop/Dropship/Reseller keliatannya enggak dl deh.

Wah, kalau ane sih karena bukan mastah g bisa ngasih guideance/blueprint. Maksud ane dalam thread ini supaya newbie yg kebetulan punya ide/kemampuan tetapi terhalang oleh modal bisa berkembang. Sekalian ane juga belajar di IM.

8. seofan

seofan Sponsoring Members

klo ga bisa ngembaliin pinjemannya gmn masbro? karena bangun blog ppc kan ga seminggu dua minggu langsung menghasilkan, apalagi buat pemula

9. iamn34r

iamn34r Familyman

Di atas ane gak netapin kapan ngembaliin. Terserah kapan. Dan jika untung. Kalau enggak, ya gpp. Itung2 belajar

10. Irsan09

Irsan09 Super Hero

Semoga barokah gan,,, baik amat nich agan yang satu ini..
    Do'ain aja semoga lancar-lancar aja bisnisnya

11. Pebisnis.FJB

Pebisnis.FJB Hero

Mantap da gan, Semoga rejekinya masin lancar.
    tp ngomong2 bener jg kata momot ya -_-"

12. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Setubuh ma om ped, jangan dikasi ikan tapi kail
    Setau ane modal IM pemula cuman domen 10$ + hosting 3$ = <150rb selebihnya skill, inet bisa cari wifi
    Kecuali ente mo ngumpulin data ato kerjasama, skalian tulis konsekuensi klo ga bisa balikin, drpada jd masalah ujungnya :D

13. Tampilan

Tampilan Ads.id Pro

semoga rejeki anda selalu mengalir dan lancar gan . . semoga beruntung dapetin modalnya dapat memanfatkannya dengan baik

14. iamn34r

iamn34r Familyman

Gimana ya, bagi ane sendiri di ads-id itu hobby, bukan untung rugi. Konsekuensinya kalau g bisa balikin-> Tidak ada masalah asal Silahturahmi tetep jalan

15. satriyoiii

satriyoiii Hero

Wah lumayan nh ada sokongan modal, saya ngikut dh gan. Hehe insyaalloh bsok atau lusa dkrm datanya.

Sent from my GT-S5300 using Tapatalk 2

16. jenpati

jenpati Ads.id Pro

wah kesempatan langka ane ikutan, saoalnya belum pernah ngerasasin dapat $$ di internet... moga di sini ane di bukakan pintu rejekinya melalaui bantuan agan ini...

17. jenpati

jenpati Ads.id Pro

tapi ane pikir2 gak jadi deh gan, soalnya klo mau sukses emang gak instan,perlu proses lama dan penuh halangan dan rintangan ....... walaupun ane mulai kenal bisnis online dari awal tahun 2010 dan udah nabung uang saku hampir tiap hari sampei rela nahan lapar di sekolah sampai sekarang udah kuliah masih nabung buat dana bisnis online dari beli produk ebook ini itu dan produk lainya yang jelas2 menurut ane sampah kebanyakan.. udah belum profit-profit ,yang ada keluar uang selalu buat bisnis online... sekarang ane lagi fokus buat blog indo, udah hampir sepuluh bulan ane buat dan belum banyak visitor.. pernah masuk pejwan google beberapa saat walau langsung turun lagi .... karena kompetitor ane yang lebih kuat kayanya tapi ane yakin mastah yang penghasilan di atas 10.000 $ di forum ini merasakan dahulu hal pahit akan kegagalan yang sama kaya saya... dan ane yakin mastah yang penghasilanya di atas 10.000$ ketika gagal dia terus bangkit dari keterpurukanya hingga ia sukses di binis online hingga punya penghasilan meroket sperti itu.... walaupun ane sekarang masih seorang yang gagal atau masih pecundang di bisnis online , ane sekarang masih mau usaha dengan usaha sendiri tanpa bantuan dana dari orang lain... karena ane yakin ane bakal sukses suatu saat dengan dana,keringat,perjuangan dan kerja keras ane...... :semangat!:

TAPI makasih buat TS, yang mau berbagi modal kepada yang membutuhkan, semoga niat baik agan berbuah manis dan di balas oleh ALLAH SWT

18. Lnard

Lnard Super Hero

Mantap gan..
    Semoga para nubie makin terpacu..

19. farizganteng

farizganteng Hero

ane juga newbie nih gan

cuma klo masalah modal sih ada, cuma ngga tau nih modal mau diapain, ngga ada ide,

soanya ane lebih seneng ga pake modal/gratisan :D

20. anton86 martin

anton86 martin Ads.id Starter

salut buat agan,,,, ane do'ain semoga niat baik agan terlaksana...... amin,,, n' rezeki agan terus bertambah,,, amin....indahnya berbagi...... 5 jempol buat agan.....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page