1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Masalah Pembayaran Amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by rismal80, Mar 3, 2015.

1. rismal80

rismal80 Hero

Maaf agan2 sekalian mau tanya, apakah memang pembayaran amazon lagi telat kali ini? soalnya sampai hari ini rabu 03-03-2015, baik di email maupun akun amazon belum ada pemberitahuan payment. Maaf saya tanya seperti ini karena selama ini saya terima pembayaran melalui cek yang dikirim ke rumah, semantara baru2 ini saya rubah ke payoneer, takutnya kalau ada masalah. Terima Kasih atas jawabannya.

2. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

saya pakai payonner udah masuk kok. Kalau ga salah perubahan nya baru berlaku 60 hari, jd spertinya skrng masih dianggap via Cek Solusi kontak amazon minta yg via cek dgnti aja langsung ke payonner

3. xtier

xtier Hero

Pembayaran untuk affiliate program via payoner sudah legal ya gan? Saya pernah sekilas baca ada yg mengatakan via bank itu khusus warga US saja..

4. rismal80

rismal80 Hero

Terima kasih gan atas infonya.

5. me.i.yam

me.i.yam Super Hero

Mau tanya sekalian gan.
    Untuk akun baru apa benar harus nunggu 3 bulan dulu baru dibayar?

6. bukanscam

bukanscam Ads.id Pro

Setahu ane gak gan (CMIIW) ane punya beberapa akun mijon, dan gak harus nunggu 3 bulan untuk pembayaran pertama.
    Asal sudah mencukupi minimal pembayaran, maka bulan berikutnya akan dibayar.

7. salizzudd

salizzudd Ads.id Pro

Gak cuma akun baru gan, akun lama jg begitu.
    Gambarannya gini:
    Amazon memberikan rentang waktu 2 bulan kepada para buyer yg mau mengembalikan barang yg dibeli di Amazon,jd Amazon jg mencairkan komisi kepada para affiliate setelah barang dipastikan tidak dikembalikan oleh buyer.

Jadi, barang2 yg dibeli di bulan Februari, komisinya akan cair pada akhir bulan April, berlaku utk semua affiliate.

Share This Page