1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

LUKICK VS ANGELICA = CIVIC WONDER

Discussion in 'Chit Chat' started by lukick, Aug 25, 2006.

1. ayashi

ayashi Ads.id Fan

gw dukung orang yang mo bagi ilmunya deh ... supaya bisa kaya bareng ;D

2. moci

moci Hero

gw dukung yg mau bagi2 duit,he,,,

3. toocool

toocool Ads.id Fan

voor berapa ni, atau leg2an.
    oke ak pasang 1 jt, deal......

4. get2rich

get2rich Newbie

Saya Pilih Lukik, Bantai aja Angelica....Jujur ...Angelica itu Sombongg...., suka kritik, sok jago adsense....!!! kenapa sih merendah dikit....kok i baru tau orang macam beginian...??? :p

Tahu rasa..kamu,,,,Goodbye CIVIC....

Jangan merasa sok.....diatas kamu masih banyak....JAGO ADSENSE

5. nara

nara Hero

waduh...gimana neh para moderator. kok jd arena taruhan & bikin pecah belah forum ini aja ???

6. lukick

lukick Super Hero

barang kali pecah belah.... tenang nara... ini cuma antara aku dan angelica.. yang lain nggak terlibat kok...

7. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Ini sebenarnya bukan taruhan... ini hanya ajang pembuktian antara aku dengan Mas lukick. Maaf, saya ngga ada maksud untuk memecah belah dan membikin forum ini sebagai ajang taruhan. Saya sudah berusaha untuk berkomunikasi dengan bung Lukick lewat chat dan PM. Entah apa maksud yang sebenarnya dari bung Lukick membikin thread ini. Mungkin dia takut kalo saya berbohong.

@get2rich
    Maaf, kalau anda meng-klaim saya sombong, suka meng-kritik, dan jago dalam adsense.... maka saya akan berusaha untuk merubahnya. Terima kasih atas kritikan anda.

Semoga posting saya ini bisa memberikan kejelasan.

Peace

Angel of Adsense

8. rayofshadow

rayofshadow Hero

Makin lama makin gak bener, disini kumpul kan untuk berbagi ilmu, berbagi pengalaman. dan bersaing secara sehat. bukanya malah ajang taruhan.

Kalo mau taruhan ya per individu aja, gak usah dibawa kesini. memang bikin rame forum, tapi rame yang gak bermutu. mending sama sama kasih ilmu disini, terus tentukan cara cara atau ilmu siapa yg lebih efektif dipakai oleh temen temen lainnya.

kalopun niat join disini pasti niat untuk berbagi pula kan? bukan niat untuk cari untungs endiri.

9. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

rame rame...........

ngga papa, daripada tegang trus mikirin duit.
    ini bisa sebagai selingan biar kepala kita ngga botak...
    kita seporteri aja....

trus, ramee.........

10. naruto

naruto Hero

Siapapun yang menang gak ada manfaatnya buat kita2 para penonton  ;D ... yang ada cuman saling pro dan kontra.

Biar penonton juga ikut senang ... Gimana kalo Lukick menang di beberkan tips2nya yg dahsyat, yg katanya bisa tembus 4 digit dalam 4 minggu, kalo yang menang mbak Angel ya kita2 ini para penonton di kasih Domain + Hosting gratis aza  ;D

Setuju ? (kagak yakin dach si Lukick setuju)  ;D

Piss Ach

11. get2rich

get2rich Newbie

sebetulnya adsense id dibuat untuk memajukan adsense mania, dimana para senior membantu membagi tips dan triknya kpd newbie dan junior...saling membantu,mensupport bkn malah bersaing sendiri, apalah gunanya...? Justru yg udh bisa mencapai 4 digit bagi lmunya...jgn spt ini...agelicca saya hargai kerendahan hatimu mau menerima kritikan...salut gw... Smoga masukan ini bermanfaat bg para anggota forum disini. Peace

12. iwyrobi

iwyrobi Ads.id Fan

betul banget postingan get2rich bukan ajang saingan, tapi ajang berbagi ilmu and tempat curhat adsense.

mending buka tips and secreet adsense aja disini. kalau bersaing dapat gede2an bagus banget asal caranya jg di bagi gitu loh jadi semacam motivasi si A aja bisa 4 digit gw kok ngga... caranya gimana ? makanya bagi heheheh

selamat berlomba deh buat yg lomba.

13. lukick

lukick Super Hero

hmmmm.... kita berlomba untuk pembuktian aja... lagian ini ajang baik baik... yang lain kasi semangat aja ya...

14. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kepada teman-teman semuanya, dengan ini saya menyatakan bahwa perlombaan (bukan pertandingan) sudah berakhir tadi malam.
    Tidak ada yang menang dan tidak ada yang kalah atas apa yang diperlombakan. Semoga hal ini bisa menjadikan pelajaran dan pengalaman tersendiri bagi kita semua. Kalau masih ada rasa penasaran di hati rekan2 semuanya, mohon untuk dilupakan saja dan dianggap perlombaan ini tidak pernah ada. Semoga bisa memberikan kejelasan kepada semuanya.

@all yang minta tips
    Sesuai permintaan, saya akan memberikan salah satu tips dalam optimizing keywords. Carilah keywords yang mempunyai "double meaning" (makna ganda) atau "multiple meaning" (makna banyak).
    Sebagai contoh, kata "CYCLE" akan mempunyai beberapa makna.

Mungkin itu saja yang bisa saya sampaikan. Kalau ada salah kata mohon dimaafkan dan mohon koreksinya, karena saya bukan 70an (sambil kedip2 ke Om Cosa...)

Peace

Angel of Adsense

15. cosa

cosa Super Hero

Berhubung *katanya* sudah selesei lombanya, dan untuk menghindari polemik lebih lanjut :p topik aku Lock. Kalo masih ada yg mo dilanjutin, silahkan OP hubungi aku :)

*dibuka lagi untuk sementara krn kabarnya bakal ada tips" dari mas lukick :D

16. lukick

lukick Super Hero

si om ada ada aja.... belum apa apa udah di lock

OK TIPS DARI SI KALAH "LUKICK"

kalau mau web anda masuk ke google atau yahoo dalam waktu 1-2 hari...

caranya jangan pernah sumbit webmu di search enggine , kayak addurl itu lo
    dijamin webmu bakalan lama.....

agar bisa cepat caranya cukup pake signature di adsense-id.com

jamin pasti 2 hari webmu dah di index ma google

dan satu lagi....

untuk jago adsense... caranya gampang.... " LUPAKAN APA YANG PERNAH DIAJARKAN ORANG PADAMU... DAN BUATLAH CARAMU SENDIRI... LANGGAR ATURAN.. TEMBUSLAH BATAS... JAMIN ADSENSMU MENINGKAT... JANGAN TAKUT DI BAND.... BIKIN BARU BIKIN BARU... BUATLAH MINMAL ACCOUNT 6 BUAH

PAKE NAMA SAUDARA, BAPAK, IBU, TETANGGA.... TAKE TIME TO EXPERIMENT

SEMOGA SUKSES

buat mbak angel..... guys you must learn to this human..... she goods...

17. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

Udah selesai ya? Alhamdulillah.....
    Semoga ada manfaat dan pelajaran yg bisa di ambil.
    @mba angel. terimakasih tipsnya.

btw.
    Dari hasil baca" di forum ini kayaknya topik yg kayak ginian yang bikin para senior(baca global moderator) malas mengunjungi forum ini lagi ujung2 nya males bagi2 tips,(cuman dugaan lo, maaf kalau salah tolong di koreksi).

18. boncel

boncel Ads.id Fan

Busyet, seru banget...
    Yang saya dapat dari sini:
    1. Mbak Angel mengaku seri.
    2. Mas Lukick mengaku kalah.
    3. Gunakan kata-kata bermakna luas. Mungkin maksudnya supaya pencarian di SE lebih banyak.
    4. Buat alamat webmu di web yang sudah terkenal. Saya membuat di milis yahoo, dalam 3 hari ter-index google.
    5. Langgar aturan --> saya tidak setuju. Mendidik orang utk tidak jujur dan membuat pandangan orang luar orang Indo memang frauder. **Jadi ingat kata-kata Mazkod tentang om Lukick :)**

19. toocool

toocool Ads.id Fan

Mgkn juga sudah regenerasi. Jd global moderator dah nurunkan ilmunya ke bwhnya, ky mas lukick, mbak angel dll.
    Jd kita tunggu tip2 dr mereka aja klo memang guru besar ga mo turun gunung.

20. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Addurl memang lama, tapi dia meng-index hampir seluruh website kita. Maka dari itu diperlukan waktu yang agak lama (2 - 3 bulan) dibandingkan dengan mencantumkan signature di website ini (1 - 2 hari bahkan ada yg beberapa jam saja) yang hanya akan meng-crawl halaman index saja. Sekedar tambahan, buat tips: Gabungkan keduanya agar terjadi SEO. ;)

Bukan gitu mas, para senior bukannya ga mau turun gunung, mereka "still watching us". Mereka merasa bahwa yang ada di adsense-id ini udah pada pinter2 cari $ meskipun masih newbie. Makanya mereka merasa belum perlu untuk turun tangan saat ini.

Mohon dikoreksi apabila ada kata2 yang salah. :)

Peace

Angel of Adsense

Share This Page