1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

LOUNGE keroyok hosting kereta VUEM

Discussion in 'Program Kita' started by vuem, Mar 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. metagenesis

metagenesis Super Hero

masih mengudara hostingnya dan semoga tetap di udara om, lanjuuuttt

2. chachajarv

chachajarv Ads.id Pro

3. vuem

vuem Super Hero

Info For Peserta Kereta Aleven Masinis Vuem :

HARAP Hati-HATI.. Hindari apapun yang membuat server HIGH Load Untuk Saat ini,... Pihak Eleven Sedang ada Raziah karena server High load,.. terbukti 10 Account peserta Saat ini di suspend Oleh pihak Eleven

Info Terupdate akan di perbaharui, bagi yang accountnya tersuspend PM Ane atau untuk fast respont YM ID Vu3m

Terima Kasih
    Vuem

4. metagenesis

metagenesis Super Hero

weh harus bersih bersih niii ada razia

5. vuem

vuem Super Hero

Sebaiknya untuk saat ini bersih-bersih dulu.. untuk auto-autoan,. usahakan autoannya siang hari, karena siang hari di eleven = malam di WIB (Waktu compIe ane masBro/sis)

6. yudistealth

yudistealth Ads.id Fan

hmmm.. ane bukan member slot sini..
    cm dr penelusuran di web eleven2, trnyata RAM'a lebih kcil dr CW.. hnya 8Gb..
    mungkin itu yg bkin Server gmpang HIGH LOAD..

7. vuem

vuem Super Hero

Untuk RAM CW Dan Eleven2 sama :

Mem: 24641252 21980280 2660972 0 1358532 15080968 (ARTInya Ram 24GB)

8. firstdandy

firstdandy Hero

Kayaknya emang servernya lebih stabil Crocweb daripada Eleven2.
    Eleven2 juga ga memperbolehkan inject API Bing kayaknya ya Mas Bro?

9. lightingblue

lightingblue Super Hero

boss, ane minta tolong buatin tiket untuk ngaktifin SSH

1. Kereta: CW4
    2. Domain: l*lc.com
    3. SSH Access Request

10. sh0ck

sh0ck Ads.id Pro

iyah nih masbro, di tempat ane 2 orang ke garuk satpol E2 :D
    reasonnya high load

11. jamjami

jamjami Ads.id Pro

trimakasih mas, baru masuk cpanel nih :D

12. enthung

enthung Ads.id Fan

1. CW5
    2. Quxxxxxxxxetcom
    3. Dari tadi malam CPanel tidak bisa login, AddOn domain tidak bisa diakses, salah satunya masuk ke defaultwebpage.cgi padahal sudah banyak isinya.
    Ada apa gerangan pak masinis?
    thx

13. vuem

vuem Super Hero

@enthung : Setelah baca PM anda, dan setelah saya selidiki account quxxxxet.com hanya ada 1 addons domian yaitu conxxxxcv.org, Domain Stoxxxxnasa.com dan carxxxxer.com tidak ada di account tersebut sebagai addons,

Sebaiknya anda check dengan teliti, jangan menggunakan kata agak lupa ingat, Karena Saya tidak pernah Masuk cPanel Peserta dan peserta dapat langsung check di cPanelnya sendiri, Jika Lupa Password, PM ane, ane akan ubahkan passwordnya ke password random, dan bersamaan saya tulis ini saya sudah kirimkan ulang password randomnya by PM.

Cacatan penting For Peserta dan sering di tanyakan :

Cara Addons domain Yang benar adalah arahkan NS Domainnya terlebih dahulu barulah di addons domainnya, dan tunggu hingga hingga isp anda resolved, Banyak peserta yang menanyakan addons domain sudah tetapi domain tidak bisa di buka, itu karena NS Domainnya belum di arahkan, JADI arahkan NS Domainnya terlebih dahulu barulah di addons domainnya.

Terima Kasih
    Vuem

14. prayitno

prayitno Super Hero

ane bookmark aja dulu, kalo butuh ntar ikutan

15. enthung

enthung Ads.id Fan

@Vuem: PM udah ane terima, passwodnya juga. thx..

Mengenai addon domain, sebelum kemarin saya posting di atas, Addon domain saya oke-oke saja. kenapa saya saat itu bilang kurang yakin, itu adalah jumlah addon domain yang saya tancapkan di situ. tapi tentang Domain Stoxxxxnasa.com saya tahu pasti, karena baru domain ini yang sedang saya develop. domain carxxxxer.org cuma pindahan dari hosting lain saja (sudah jadi, sudah #1 di google, walaupun trafiknya dikit :D). sedang domain utamanya belum sempet develop.

Info: Domain Stockistnasa.com (terang-terangan ajah lah) juga sudah terindex google, bahkan sudah masuk halaman 1 google dengan keywod stockist nasa, jadi bukan karena kesalahan mengarahkan NS dari domain Registrar saya ke NS CWnya. Silahkan cek aja lewat who.is atau layanan who is lainnya pasti tahu kemana arah Name Server domainnya.
    Permasalahannya ternyata addon domain beserta filenya di dalam account saya tiba-tiba berubah (tidak ada).

Ini yang punya conxxxxcv.org juga kemungkinan bingung juga, soalnya masuk ke account saya walaupun saya cek baru instal WP aja. Jadi, tolong yang punya domain conxxxxcv.org ditunggu komennya.. karena file domain tersebut ada di akun saya. (siapa tahu file dari domain ane ada di akun Anda)

Terima kasih
    Ethung

Last edited: Apr 20, 2012
  16. vuem

vuem Super Hero

wew,.. kok bisa 1 account jadi punya bersama, kayaknya itu error atau di hack boss

@For All Peserta - Sebaiknya ubalah password secara berkala demi ke amanan data cPanel anda.

Terima Kasih

17. piechasa

piechasa Ads.id Pro

1. CW5
    2. dxxsinfo
    3. Sudah beberapa hari CPanel tidak bisa login, website tidak tampil di browser.... kira2 ada apa ya pak masinis?

Thx

18. enthung

enthung Ads.id Fan

Maka dari itu ane tanya kenapa bisa gitu.. apa bener owner conxxxcv.org itu berniat ngehack, masa iya sih ngehack kok buat hosting website sendiri??

Kalau menurut bos masinis dihack, berarti yang punya contohcv.org dong yang ngehack akun ane...., menghapus data website ane (Terang-terangan aja lah).

19. vuem

vuem Super Hero

@enthung - di data ane, pemilik qualitygadget.com adalah :

enthung - qualitygadget.com - [email protected] - [email protected] - ACTIVE

Dan dari log sent PM, Account tersebut benar hanya kekirim ke user id adsense-id enthung.

Masinis Tidak bertanggung jawab atas data masing-masing cPanel, dan data serta account cPanel tanggung Jawab Masing-Masing Peserta, karena data cPanel di pm, Yang arti Dari PM Adalah Private Messenge.

Untuk kenapa domain tersebut ada di addons account tersebut itu saya sebagai masinis tidak tahu, karena seperti di sebutkan di atas, cPanel dan isinya tanggung Jawab Masing-Masing peserta, dan account perslot tidak pernah Masinis JUAL Kembali, Jika masinis ada niatan menjual kembali, Tidaklah mungkin menjual account peserta, tetapi di create baru.

menghapus data website ane (Terang-terangan aja lah) <-- Kata-kata ini maksudnya apa ?... apa untungnya ane menghapus data ente ?.. ane di sini sebagai masinis di berikan amanah sebagai pihak ketiga antara client/peserta ke CW atau eleven2,.. dan ane tidak pernah masuk ke cPanel peserta, walau ada akses. Jika ente tidak percaya kepada ane, ane dapar refund, dan ane cari peserta yang lain yang ingin menggantikannya, begitu saja bagaimana ?..

@All Peserta : MOHON BACA TULISAN DI ATAS, Agar HAL INI Tidak Terulang Lagi, Ane tidak Mau di Serang Seperti ini,.. karena untuk menjaga reputasi Amat teramat sulit...

Last edited: Apr 20, 2012
    piechasa and suksesjitu like this.
  20. piechasa

piechasa Ads.id Pro

Ane coba bantu analisa masalah ini dech....klo menurut ane, gak mungkin mastah Vuem menghapus data bro enthung....kan gak ada untungnya
    justru menurut ane bro enthung patungan untuk ikut kereta CW ini dan terhapus sama temenya yg masih nubie ato belajar...
    Maaf bro enthung....ane coba menganalisa aja krn gak mungkin bro Vuem yg udah buka beberapa gerbong keroyokan hosting menghapus addon bro enthung....

buktinya kereta yg lain pada aman2 aja....

peace man...

vuem likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page