1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Video Untuk Youtube Adsense! Niche Gadget! Unique Video! #1

Discussion in 'Social Media' started by imunafsi, Apr 10, 2016.

1. imunafsi

imunafsi (26) Ads.id Pro Known Trader

:senyum: CLOSED :senyum:

Halo gan. Ane mau coba lelang video yang barusan ane edit nih. Video bisa diupload di youtube. Kemudian monetization pakai google adsense.

Details:
    Video ini adalah video unik. Soalnya ane udah edit sebagus mungkin dan seunik mungkin. Kontennya ambil dari beberapa video review hape di youtube, tapi tenang, udah ane edit dan susun jadi nggak bakal kelihatan banget. Suara orang di video ini adalah suara ane sendiri yang ane rekam pakai microphone berkualitas, jadi suaranya akan jernih. :D makanya video ini bakalan unik dan lolos copyright! (asal jangan over optimize yaa gan, nanti ditendang youtube) - kalo belum ada bayangan videonya kayak apa, video ini mirip2 konsepnya kayak acara on the spot di trans 7.
    Durasi: 2 menit 56 detik
    Resolusi: HD (1280x720)
    Niche: Gadget
    Bahasa: English
    Target Audience: International
    About: closed
    Upload: NO
    Unique: YES

Masih bingung videonya kayak apa? nih ane kasih preview videonya: closed(previewnya sengaja ane rekam pas lagi edit videonya. Video asli akan lebih berkualitas, gambar bagus, suara lebih jernih)

OB - closed
    INC - closed

Rate - Rp. closed
    Payment BCA

What you get?
    *Video HD
    *Thumbnail Video
    *Narasi/script video
    *Garansi 1 bulan (kalau2 video terkena copyright)
    *Nama channel agan akan ane tambahkan di pojok kiri atas (watermark) - opsional

Pengiriman video terserah pemenang lelang. Mau kasih ane akun gmail abisitu ane uploadin, atau mau ane upload via media fire, dll..

Lelang akan berakhir 1x24 jam setelah last bid..
    Happy bidding guys! :D

Last edited: Apr 16, 2016

Share This Page