1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Toko Online Sepatu + Bonus Akun Instagram 2.100 Follower Real

Discussion in 'Website Market' started by LebahBorneo, Feb 8, 2016.

1. LebahBorneo

LebahBorneo (1) Ads.id Starter New Trader

Assalamu'alaikum...
    Bissmillah...

Permisi Om Mimin/Momod Ganteng, ane Ijin Jualan Toko Online Sepatu yang sudah lama nganggur karena nggak keururs akibat kesibukan ngurus website lain tambah sibuk tuntutan kuliah :))

Berikut Informasi Detail Toko Online yang mau dijua:

• Domain :
    • Hosting : Hosgator
    • Registrar URL: godaddy
    • Registrant Name: Okta Varius Waroh ( Bukan nama ane karena ane bikin di teman yang buka jasa ).
    • Jumlah Post Produk : 65 ( sudah ane pindahin ke draf ) Sebelumnya pernah post produk Sepatu Safety dan Footstep total keduanya 69 Post produk ( sudah ane Hapus tapi masih ada gambar produk didalam).
    • Jumlah Artikel Blog Post: 57 Publish ( semuanya minimal 300 kata ane tulis sendiri original dan 30 artikel lainnya beli di jasa artike Writter ).
    • Desain : sudah didesain sendiri.
    • Traffic: ane anggap nol ( tapi kalau agan mau liat visitor bisa langsung liat di histats yang ane pasang di toko onlinennya).
    • Histats: http:
    • Google Analytic : gak ane pasang ( tapi sudah daftar ke webmaster & Consule
    • Toko Online dibuat mulai : 22/5/2015 - Sampai hari ini.
    • Pernah jualan : pernah dua kali langsung borongan produk dari buyer ( sebulan setelah jalan ) habis itu off ane jualan dan nganggur sampai sekarang.
    • Pemasaran : ane cuma diamin + via Instagram aja.
    • backlink : Pernah dapat siraman jasa mastah kevintaw SQ 3 ( Mohon maaf sekali ane udah ga punya berkas report sama SS nya) tapi ane berani bertanggung jawab kalau ane beneran udah pake jasa beliau.
    • Theme : Pake Wp Toko 5.0 Asli bukan klonengan.
    • Pernah Pasang adsense : pernah sebulan habis itu ane copot lagi ( jangan kawatir tetap masih sehat wal afiat ).

Bonus dari ane buat pemenang lelang :

• Akun Instagram 2.100 Follower real human. Cek : instagram/sepatunesiacom
    • Fanpage : kalau mau juga ane kasiin tapi like dan interaksi dikit, jadi mending buat sendiri lagi lebih baik.
    • Theme : 25 Koleksi Theme premium Toko Online Original bukan klonengan.
    • Daftar Keyword hasil riset di adwords 800 keywords semuanya keyword sepatu. ( kalau mau keyword topic lain ane jaga bisa kasi ).
    • Pemenang akan dibantu pindah hosting / transfer hosting milik pemenang lewat cpanel langsung. atau saya juga bisa rekoemndasikan tempat pindah kemana. Karena tempat bikinnya sekarang mau tutup jasa.

Aturan Lelang:

OB :
    INC:
    BIN:

Lelang berakhir setelah last BID / BIN
    Payment : BCA / BNI / Mandiri
    Rate : 135.00

Sekian terima kasih banyak semoga anda beruntung dan bisa saling mendapatkan berkah dunia akhirat dengan proses transaksi yang baikO:-)

========= LELANG DITUTUP ============
    BIN TERAKHIR OLEH AGAN @rindaman dengan BIN $110

Last edited: Jan 25, 2017
  2. freebacklink

freebacklink (25) Super Hero Known Trader

data suplier ada boss

3. LebahBorneo

Ada gan ane ada 3 Supllier, 1). Sepatu Safety dari surabaya tapi harus pesan karena setiap pemesan dibuatkan baru. 2). Supplier satunya juga masih aktif ane dapat kedua supplier dari forum sebelah KKS, satunya suppalier dari penjual Toped.. jika dibutuhkan ane kasi sekaliah akun BBM yang lama ane pake.

4. LebahBorneo

Alhamdulillah... Lelang Ditutup. BIN $110 Oleh Agan @Rindaman

Share This Page