1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Blog Potensial Adsense $100/day

Discussion in 'Website Market' started by autada, Feb 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. autada

autada (14) Ads.id Pro Known Trader

thread closed

Last edited: Feb 16, 2014
  2. donisugiharto

donisugiharto (69) HUNTER Trusted Trader

wedan blog nya, kok bisa potensial $100 / day gan?OB nya ga sampai gan.diturunin bisa kagak?

3. autada

autada (14) Ads.id Pro Known Trader

Potensial $100 itu perkiraan klw dibandingkan dengan riset keyword yg saya lakukan gan.
    OB saya segitu karena minimal sy butuh uang segitu gan.. klw gak segitu saya gak jual.
    Itu blog gak diapa-apain aja bisa pulang modal 5 bulan, apalagi kalau di update.

4. elmarzuqi

elmarzuqi (70) Nubie_Abadi Trusted Trader

OB sama Inc-nya bikin :kaget2:. Gak kuat klo OB segitu. Ane rasa agak susah sich, apalagi pake blogger yang sewaktu2 bisa dihapus sama google. :peace: Tapi moga ada yang ngeBIN aja deh. :malaikat:

5. widi140277

widi140277 (271) Banned Trusted Trader

Ini bentuk penipuan publik sebenarnya ... kalau jualan apa adanya saja .. fakta saat ini.

hujangede and ooND like this.
  6. ooND

ooND (366) Super Hero Trusted Trader

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    kecuali TS kasih garansi kalo g dapet $100/day refund :D

7. ferasukma

ferasukma Newbie

Moduss gann... Jual blog nya kok mahall kali 3000 dollar,,, ahahah kalo potensial 100 dolar sehari jangan dijual gan sayang...

Mending ditahan aja .. Ahaha... Kalo dijual kan orang lain yang dapat enaknya... Uupppsss orang lain atau agan ya yg dapat enak nya... Eheheh

8. asep43

asep43 (1) Banned New Trader

di era humming bird beli blog harga sgtu sgguh mnakutkam

9. masbayu22

masbayu22 (117) Super Hero Trusted Trader

Wkwkwkwkwwk... busett dahhhh, teliti sebelum membeli :D

10. newbisa

newbisa (52) I'm Blogger Lovers Trusted Trader

wow,. mantap amat dah harganya :D kira-kira siapa yah yang bakal beli,. hehe,. klo emang earning segitu,. mending cari utangan aja gan klo BU $3000,. trus dibayar nyicil deh,. :) semoga dapet pembelinya gan !

11. Jago Hp

Jago Hp (34) Ads.id Pro Known Trader

biar gak semkin memanas, sebaiknya hilangkan kata potensi 100$/day gan,hehehe

jujur aja, kalau blog indo niche sperti blog agan sulit bnget dpet 100/day, kalaupun trafik meningkat pasti bakal disikat duluan sma om google bognya,hehehe

maf gak bermagsud menjudge, tpi saran sya sebaiknya jual blognya sesuai dengan fakta yg ada.

12. thekrim

thekrim (43) Super Hero Known Trader

asem ketipu
    berarti blog ane yg saat ini masih $0,5/ day juga potensial $1000/ day ya :lol:

OB nya mantep, ane nyerah dah :nyerah:
    cm bisa doain mudah2an laris manis

13. anzis fajri

anzis fajri (42) Super Hero Known Trader

Kalo bisa menghasilkan $100/day napa dijual ya ? Kan sayang banget ? OB nya kemahalan uey...

14. donisugiharto

sebetulnya TS bukan bermaksud menipu, dia menyampaikan potensial 100 dollar sehari itu juga ada alasan nya tuh. kalau ekspetasi TS berlebihan itu mungkin salah buat kita karna kita ga sependapat dgn TS, tapi TS juga ga salah. tuh juga TS udah menjabarkan kasih URL histats sama SS earning. mungkin buat yang lain terkesan "menipu" karna beda persepsi dan pandangan dengan TS. TS beranggapan nih blog potensial tapi yang lain beranggapan ga.

kembali lagi ke calon pembeli silahkan teliti sebelum membeli daripada menyesal, kalau ane jujur kalau OB 1500 mending ane buat usaha offline aja.

saidqb likes this.
  15. trihost

trihost (56) Ads.id Pro Trusted Trader

setuju juga sih, tapi kalo nurut saya, rada susah dan berat kalo potensi blog indo untuk bisa dapet $100/day. tapi kalo blog bule saya yakin bisa. jadi kembali lagi semua sama yang beli, silahkan di teliti baik-baik sebelum nantinya malah menyesal. kecuali @TS mau kasih garansi.

16. donisugiharto

iya makanya tadi ane bilang gan, TS yakin yang lain ga yakin. tapi kan namanya jualan ya bebas dong ngasih sales letter kayak gmn yang penting kagak nipu, kan TS bilang potensial bukan memberi janji palsu :D. iklan kecap aja bilang "ini adalah kecap no 1" padahal masih ada yang lebih enak. wkwkwkw

dan balik lagi juga ke pembeli, kalau yakin juga kayak keyakinan TS ya itu hak pembeli. kalau nanti ternyata ga nyampai $100 per hari ya resiko pembeli.

ane malah ngrecokin lapak orang. maaf ya buat agan TS ga ada maksud buat ganggu atau gimana. semoga lancar jualan nya ya. :D

saidqb likes this.
  17. anakbungsu89

anakbungsu89 (60) Hero Trusted Trader

Jangan dijual, riset kw trus optimasi sendiri, abis itu nunggu 15 hari atau bersabar sampe sebulan. Berpotensi dapet dana sesuai BIN tanpa harus kehilangan blog. Saran aja gan :D

18. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

Ane pernah nemu blog indo yang hampir $100/day. waktu itu skitar 85/day niche loker gan.. tapi lupa berapa UV nya, kalau gak salah 30+K/day.. ane gak bohong karena itu blog JV adsense ane :D

19. ladidanation

ladidanation (21) Banned Known Trader

udaah.. digoyang aja harganya.. '0' di belakang itu dihilangkan :gembira:

20. trihost

trihost (56) Ads.id Pro Trusted Trader

betul gan, ane gak meragukan blog indo bisa dapet $100/day. yang namanya potensi bisa aja, tapi emang butuh waktu, selain resiko masih numpang di blogspot, tentu saja banyak hal yang harus jadi bahan pertimbangan bagi pembeli.

@TS maap kalo merecoki lapaknya, toh @TS sudah memberikan semua detail pendapatan dan Stat visitor secara mendetail, jadi semua sudah di perlihatkan, soal sales letter, justru itu yang membuat orang tertarik untuk datang dan melihat isi-nya, jadi @TS sudah berhasil membuat orang penasaran, syukur2 dari 100 UV ada 1 yang tertarik untuk membeli. saya doakan saja semoga cepat laku.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page