1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [Lelang] akun instagram cewek potensial, 30% akan di sumbangkan

Discussion in 'Social Media' started by zevenFx, Feb 23, 2016.

1. zevenFx

zevenFx (0) Ads.id Starter New Trader

Assalamualaikum wr.wb.
    Bissmillahirohmanirrohim

Misi semua, sebelumnya ane pernah buka trit disini: hxxp://ads.id/forums/showthread.php/230754-OBRAL-3-akun-instagram-cewek-total-15000-folower-(nego-barter) tapi berhubung sudah ada nawar tetapi ternyata membatalkan, akhirnya akun @putri.ni ane optimasi lagi dan followernya alhamdulillah sekarang lebih dari 2 kali lipat dari sebelumnya, sedangkan yg @vairabella karena tidak terurus jadinya berkurang sedikit :(

sekarang ane lelang 2 akun tsb (sepaket)
    @vairabella folower: 4979
    @putri.ni folower: 11232
    usia sekitar 2 bulanan

di jamin real human karena ane pakai metode folow di 2 akun berbeda, jadi folower di 2 akun tsb berbeda, selanjutnya biarkan data yang berbicara untuk akun @putri.ni:

untuk akun @vairabella karena post cuma 1 jadi datanya tidak bisa di tampilkan

OB: $50
    INC: $2
    BIN: $125 (nego via WA)
    rate: 13.500

30% hasil lelang akan ane sumbangkan ke yayasan Aksi Cepat Tanggap (ATC) yang akan membangun sekolah di daerah terpencil, apa itu ATC? sila googling sendiri ya :)

Bonus bagi peserta lelang: ane kasih 200 folower sesuai target ente
    Bonus bagi pemenang lelang: ane ajari cara mendapatkan folower, berpotensi bisa buka jasa penambah folower atau di pake sendiri hehe

Yuk ramaikan lelang ini, ikut lelang aja dapat bonus :) klo mau tanya2 atau nego BIN fast respon silahkan hubungi ane via WA 0888-5501-732
    Terima barter dengan apa saja asal sesuai
    (seharga BIN) dan cocok sama ane , hehe
    Jika ada yang bilang OB ketinggian maaf ane g bisa turunkan, toh jika akun ini tidak ada yg OB mau ane optimasi lagi dan tentunya harga akan jauh lebih membludak :)

Terima kasih semua
    Wassalamualaikum wr.wb

Share This Page