1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lebih dari 2 iklan dalam satu blog melangar TOS kah?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by BurhanSanjaya, Nov 29, 2013.

1. BurhanSanjaya

BurhanSanjaya Ads.id Pro

agan2 saya mau tanya gan....,, seputar google adsense terutama masalah TOS na...,, ane udah ditolak ke-2 kali na dari google adsense dengana alasan yang sama...,, untuk alasan saya sertakan pada gambar...,, padahal website saya berbahasa inggris....,, sudah berumur 2bulan... dengan index google 2.300 dan alexa sudah ada....,, content tidak copas...., visitor UV 80 bahkan tertinggi untuk website berumur 2bulan pernah sempat di angka 550, postingan sudah 150...,domain dan hosting berbayar, kk adsense menolak saya ya...,, aneh sekali...,, saat ini saya sudah terpasang iklan dari amazon, media.net(yahoo), dan chitika...,,

kmrn saya sempat tanya2 di forum2 tetanga...,, ada anak pakai blogger padahal umur website masih 1minggu, postingan masih 10, berbahasa indonesia, aneh na keterima....,, sebenarnya gmn toh sistem na google adsense kk tidak adil... y... mohon pencerahnya masta....,,

View attachment 35607

2. xpro99

xpro99 Banned

klo mau adsense mending yg lain dicabut dlu gan, toh klo memang sukses msh gedean income dari adsense kok. saya juga pernah dulu gitu, ga tau sih melanggar ato nggak tapi pengalaman saya ga pernah diapprove klo saya pasang script dari iklan lain :D

3. jonip

jonip Super Hero

Postingan 150 didaftarkan google adsense saya rasa berat mas,pasti ada salah satu artikel yang tidak sesuai dengan persyaratan kebijakan google adsense.

4. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

blog umur segitu, indexnya udah segitu,.. wow,. mungkin itu yang bikin dicurigain gan :D

5. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

Yang ane tandai merah, sebaiknya dibuang atau jangan ente pasang di blog ente, kalau adsense ya adsense aja, secara bisnis itu semua adalah kompetitor jadi sebaiknya dihilangkan dari blog ente

Google memperbolehkan memasang 3 unit iklan dalam satu halaman atau blog lebih jelas lihat disini :

_https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=id#Google_ad_limit_per_page

Semoga bisa membantu

6. BurhanSanjaya

BurhanSanjaya Ads.id Pro

gan bagaimana cara nya kita melihat postingan kita bermasalah itu gan....mungkin duplicat kitu

7. BurhanSanjaya

BurhanSanjaya Ads.id Pro

okay gan saya hilangkan terus saya coba lagi daftarkannya...,, terimakasih gan

Share This Page