1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kursus Adsense

Discussion in 'Chit Chat' started by yulia, Aug 20, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yulia

yulia Super Hero

2. Yudha

Yudha Newbie

Mahal banget dan gak ada privat datang kerumah.

3. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Kayaknya kursusnya diadain sama mba Angelica 2017 deh..
    tapi koq mahal?

No offense mba Angel... tapi kursusnya Anne Ahira kayaknya lebih murah dan bukan cuman Adsense doang..

4. brainet

brainet Super Hero

kok sampe buka kursus segala? wah hebat neeh dia bisa lihat peluang juga.

5. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

diversity in business is needed :p

6. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Yup, ini website saya mbak Yul... Kursus ini udah ada sejak tahun lalu, tapi baru belakangan ini gw publikasikan ke forum ini. Itupun harus dengan ijin papa gw. Silahkan tanyakan kepada mereka2 yg ikut kursus ini. Apakah mereka dirugikan/diuntungkan, apakah saya berbohong/berkata benar. Yang pasti sudah lebih dari 50% yang ikut kursus bisa mendapatkan cek dari Google dengan bantuan kursus ini. Menurut saya ini masih dlm tahap normal, karena saya ngga menipu customer dgn janji2 semu yg akhirnya menyesatkan. Saya selalu bilang kepada para peserta kalo $ akan datang tergantung pada usaha yang dia lakukan sewaktu menerima pelajaran dari saya step by step. Sbg contoh, saya kagum dgn mbak ayashi yg ulet dan tekun, mas wild blue yang cengengesan tapi "sembodo". Silahkan di-review dan dikupas tuntas yach..... itung2 nambah promosi buat bimbel saya ini.... (

Peace

Angel of Adsense

7. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

@mba angel.
    Kursusnya termasuk cara bikin uniq content?
    apakah materi kursus tidakada/blm dibahas di adsense-id.com?
    adakah discount? he he he.
    Thx.

8. just4fun

just4fun Super Hero

waaaah baru tau nih mbak angellica buka kurus eh kursus :)
    dan baru tau juga kalau ayashi itu cewe dan wild blue itu cowo ternyata nama juga bisa bohong ya :p
    hmmm by the way anyway sukses deh mbak angellica dengan kursusnya saingan tuh dengan isnaini ;D

ko` pakai nama papa segala sih emang papanya siapa ya ???

9. lukick

lukick Super Hero

wah aku mau buka kursus juga ah.... bagaimana meningkatkan adsense sampai 4 digit dalam waktu 4 minggu.....

10. ipanks

ipanks Newbie

wedeh, kok master2 adsense pada berlomba2 mau buka kursus ya? hihihi

11. Cloud

Cloud Ads.id Pro

wah kalau bisa kaya gitu setahun beli rumah di Karawaci + married dah.... :p

12. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Unique content tergantung anda mas! Masak kalo anda ngga suka content tentang tempe saya suruh bikin content tentang tempe!
    Materi kursus 50% sudah pernah ada yg dibahas, dan 50% belum / tidak pernah dibahas.
    Ada mas discountnya... tergantung levelnya. Ngga baik kalo saya sebutkan disini. PM saya aja!

Papaku yang mengajarkan semuanya tentang adsense, pokoknya adsense family dach....

Silahkan Bung Lukick... saya tidak merasa tersaingi koq, asal jangan dengan janji2 menggiurkan seperti itu lah... masak kita bisa membuat beginner mendapatkan 4 digit dalam 4 minggu sich... he3x

Peace

Angel of Adsense

13. lukick

lukick Super Hero

Silahkan Bung Lukick... saya tidak merasa tersaingi koq, asal jangan dengan janji2 menggiurkan seperti itu lah... masak kita bisa membuat beginner mendapatkan 4 digit dalam 4 minggu sich... he3x

Peace

Angel of Adsense
    hahahaha bisa kok mbak angel... saya masi nyusun konsepnya di tunggu aja... TIDAK ADA YANG TIDAK MUNGKIN DIDUNIA INI.. itu mottoku

14. infinity

infinity Newbie

Selamat membuka kursus adsense dah.....
    tapi kiat-kiatnya juga diposting disini ya...
    walaupun diiiiiiiikit aja...
    mayan buat nambah ilmu gitu lho...

15. yulia

yulia Super Hero

Ooo.. sukses dengan kursus nya, dan agar tidak menyesatkan, ada baiknya lebih transparan dalam pengelolaan kurusus nya, untuk mencegah praktek kursus2 liar nantinya.

Tadi aku coba telpon ke nomor telpon ke no yang trsedia di website utk keperluan konfirmasi transfer, tapi ternyata no nya salah (?)
    Dan perlu juga kejelasan nama dan alamat pengelola, dan karna mbak angelica juga di jogja, mungkin saya bisa memverifikasi kebenaran keberadaan profile "angelica," berikut alamatnya.

Udah jadi kewajiban kita saling menjaga kepercayaan, ya gak? Apalagi di forum ni semuanya adsense user semua, dan kebetulan kita satu kota.

Saya dapat diubungi lewat Message di forum ini

16. angellica2017

angellica2017 Super Hero

@mas lukick

Silahkan mas lukick... kalau memang menurut anda
    "TIDAK ADA YANG TIDAK MUNGKIN DI DUNIA INI" ada sebuah pertanyaan :

Mungkinkah Mas Lukick mau memberikan resep supaya para beginner di forum ini mendapat 4 digit 4 minggu ? Jawabannya apa mas lukick?
    he 3x.

Kalau saya sich berbeda konsepnya dengan mas lukick. Beginner TIDAK AKAN bisa mendapat 4 digit dalam 4 minggu dari adsense. Dibutuhkan usaha dan kemauan yang keras dalam jangka waktu tertentu. Itulah bedanya konsep kita nantinya mas... saya ngga suka dengan janji2 yang terlalu muluk2 dan menjanjikan hal2 semu yang bisa mengakibatkan kekecewaan dari seseorang pada akhirnya nanti. Lebih baik kita memberi sebuah kenyataan walaupun kenyataan itu lebih pahit daripada yang kita bayangkan. (Lho koq jadi OOT yach)

@yulia
    Sorry.... hp baru saya buat online dengan power click. kalo mau menghubungi pada jam kerja saja.
    Saya sudah memberikan identitas diri saya yang sejelas2nya (untuk sementara ini hanya) kepada para peserta kursus saya. Bahkan ada beberapa peserta yang sudah main2 ke rumah saya (Dgn resiko dikejar2 anjing gw dan dipelototin ama bokap gw.... dan tambahannya dicemburuin cowok gw...). Kalo mbak Yulia sich kemungkinan ngga akan dicemburui cowok gw, tapi mungkin akan digodain ama adik & kakak gw! he3x

Peace

Angel of Adsense

17. yulia

yulia Super Hero

Iya.. tapi tetap anda belum membuktikan kejelasan pengelolaan kursus anda.

Sayangnya di forum ini nggak mengizinkan adanya praktek scam dan sejenisnya oleh para member. Sebelum anda bisa membuktikan kejelasan profil anda dan kursus anda disini, terpaksa membership anda di forum akan di freeze demi kenyamanan forum

18. naruto

naruto Hero

Ane kursus ama ebook Pak Joel aza dech ( gak punya modal  ;D ), cek lancar dateng tiap bulan  ;D

19. muridman

muridman Hero

@angel

Wah.. selamat yah..
    Asal tidak saling menjatuhkan.
    Semoga diindo bisa maju kaya diluar.
    Dan semua yang jual adsense kursus kaya gini. Bisa jv dgn penjual yang sama.
    Liat joel comm jualan juga, joel jv juga dgn michael cha.

Jadi selamat... yah..
    Kalau kriteriannya oke.. kenapa tidak jv dgn saya? :)

20. yulia

yulia Super Hero

Yg mau berantem sapa :)
    Itu status membershipnya freeze, bukan di ban, sampai profil mbak "angelica" nya jelas dulu, jadi bukan memvonis "mati"

Beda kasus dengan lukick, beberapa member udah ngebuktiin keampuhan bisnisnya, dan gk ada yg komplain.

Sy coba ngubungin telp angeica lewat no telp yg seharusnya diubungi untuk konfirmasi transfer nya (tertera di web nya) ternyata nomor itu nggak ada (wrong number).
    Cuma jaga2 aja supaya jangan ada korban nantinya

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page