1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

kursus adsense/ppc/trafick blog...fastt

Discussion in 'Trade' started by pangeranseo, Oct 30, 2012.

1. abui2001

abui2001 (22) Ads.id Fan Known Trader

Daftar lewat YM gan, tolong di list yah.

2. nutaryuk

nutaryuk (11) Ads.id Pro Known Trader

ane udah daftar via YM dan udah DP gan, jangan lupa sisain kursi buat ane ya gan.. :D

3. Denmocyn

Denmocyn Ads.id Starter

udatransfer buat DP mas gan, buat yg extreem, masukin ke list ya

4. abdulloh

abdulloh (31) Ads.id Pro Known Trader

Maaf Gan... yang ane di cancel aja dr bookingan Advancenya [bookingan kursi ane tawarin aja ama yng lain] soalnya earning Chitika ane anjlok, so ane blm bisa u/ mengumpulkan uang u/ bayar gan.. maaf Gan harap maklum n thanks

5. Hambali

Hambali (2) Ads.id Fan New Trader

gan ini ane yang di ym cs_maniacinternet..masukin list extreme dong ..dana menyusul,,tgl 25 gajian :D

6. taufandilog

taufandilog (53) Super Hero Trusted Trader

menggiurkan...
    hehehe...
    ada harga subsidi kagak :D

Ahmads likes this.
  7. pangeranseo

pangeranseo (14) Ads.id Starter Known Trader

siap gan :D hehe

8. triono

triono (4) Ads.id Fan New Trader

Gan, ane mau ambil paket extreemnya ya.. masih bisa kan mastah?

9. anisitucewek

anisitucewek (22) Ads.id Pro Known Trader

Numpang testi gan...

Akirnya slma brjuang dari 0 website ane jdi jga... tugass nya beraaaaat bgt buat sya,,, plang kerja harus update... uda capeee tpi harus tetep research,posting,dan bla bla bla.....
    mana ane msih Oon soal gnian pula... untungnya ni sabar ksih tutor n jawab prtanyaan konyol dri sya...kliatan konyol cz ane bener2 newbie...
    alhamdulilah skrg uda kliatan hasilnya..
    RASANYAAA PUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAASSSSSSS bgt website pertama ane sudah ada visitornya... tiap hari uda mulai ada... wlaupun blum sampe 1k,tpi rasanya uda bener2 PUUUASSSS.... makasih gan... ni tinggal lanjutin tugas2 brikutnya... [​IMG]

Last edited: Jan 20, 2013
  10. selamet

selamet (17) Ads.id Pro Known Trader

Sebenernya ane murid TS pas masih di forum sebelah, cuma baru bisa action lagi belakangan ini dengan beberapa cara sendiri.
    Biarkan screenshot yang bicara :D
    View attachment 26394
    Pengen ikutan kursus level advance cuma blm cukup dananya, siapa tahu dikasih diskon sama TS :malu:

11. triono

triono (4) Ads.id Fan New Trader

Sudah transfer ya Mastah ..paket extreem. sudah email bukti ke email yahoo

sandizone likes this.
  12. pangeranseo

sekedar pengumuman

yang belum lunas ane coret gan....ntar duit ane kembalikan tenang :lol:

yang udah lunas :D hubungi ane ya via ym..

13. basesatu

basesatu (16) Ads.id Fan Known Trader

Laporan hasil belajar ama BOS PangeranSEO..
    saya mulai belajar sama agan bulan oktober sampe sekarang masih suka tanya2 kalo bingung..

biar gambar yg berbicara (tulisan TS di ebook'y).. haha

ini adalah pengeluaran terbaik saya selama belajar bisnis internet..
    makasih gan.. sukses gan buat kursus'y...

pangeranseo likes this.
  14. pangeranseo

thanks gan atas testinya , maju dan maju gan :D

sekedar pengumuman aja nih
    untuk membuat kursus ini semakin berkualitas ,...ada materi untuk infolinks juga yg extreem dan advanced ...sedot gan ,

Last edited: Jan 30, 2013
  15. abui2001

abui2001 (22) Ads.id Fan Known Trader

MAU KASIH TESTI NIH ..........................................

sedikit cerita yah, hehehe

ane belajar sama agan pangeranseo sekitar bulan desember akhir 2012, bela2in nih buat belajar . nah pertama2 saya bingung ko triknya aneh yah hehehehe.................. blom pernah ane belajar dengan trik ini. Dalam hati apa bisa berhasil nih, ya udah saya ikutin aja deh triknya2 nah hari pertama saya rajin rajin tuh. Pas udah jalan 15 hari waduh ko gini yah ga ada visitor tapi imut banget ga sebanding dengan posting saya . wah ini gimana yah ko trafficnya dikit bner padahal post udah ratusan hehehe.....
    nah trus aja deh posting dan akhirnya pas tanggal 20-21 udah mulai ada traffic, nah semangat nih ngejalaninya dan akhirnya liat aja di gambar deh walaupun blom banyak cuma ane yakin insyallah bisa naik trus Thanks Pangeranseo atas ilmunya Kuncinya fokus2 jangan menyerah kaya saya hehehe...................

gambarnya gan

Last edited: Jan 30, 2013
  16. Adrenaline

Adrenaline (3) Ads.id Fan New Trader

sama mastah... ane juga sangat berminat namu apalah daya... modalpun belum tersedia :)

makasih TS informasinya

17. yonocode

yonocode (19) Ads.id Pro Known Trader

Sedikit testi pembukaan kursus advanced yang pertama wawwwwwwwwwwww mangstab:gembira: materinya lain dari pada yang pernah diajarkan sebelumnya jadi ilmunya kalau istilahnya senjata yang ilmu basic makek pistol bisa dapat visitor 1 K ini mah jurusnya bukan pistol lagi tapi sudah main teknik radar dan nuklir :tepuktangan:tapi tekniknya white waw puasss banget:gembira: padahal baru sampai pelajaran exstremm mangstab! thanks pangeran seo harga 3 juta sangat murah dibanding dengan ilmu yang didapatkan harusnya dijual min 6 juta gan :sempoa::semangat!::semangat!: dan satu lagi dapat jatah ebook info link yang super mantab:semangat!:bagi yang udah ikut kursus jangan bilang bilang yah rahasia kita:megaphone:buat pangeran seo thanks:salaman:

pangeranseo likes this.
  18. hardyantray

hardyantray (50) Super Hero Trusted Trader

reviews pembukaan menjelang kursus advanced

tak terasa udah smpe tgl 4 kursus udah mau dimulai ..gak nyangka bgt 4 hari sebelum kursus dimulai udah dibekali senjata yg dibilang rahasia ituh .. (2 ebook pembukaan nya aja udah jhozz , apalagi intinya ya :gembira:).. dpt ebook pertama buat optimasi buat triks infolinks yg dpt mendatangkan visitor dan earning awet .. terakhir ada dpt ebook yg lebih makyusss.... trik domain.. :melet: ..

ini nih teknik yang ane cari2 selama ini agan2 .. besok ane udah mulai pertemuan pertama kursus advanced nih agan2 :malu: .. jd gak sabaran ane dan pengen rasa nya memutar waktu,, wkwkwkwk
    anyway.. gara2 pernah ikut kursus pertama x nya yg basic,bsk adalah PO pertama ane infolinks yg gak pernah po selama ini , dan po google adsense udah bulan lalu.. padahal sayang ane kena banned massal kmaren,. $200an po ane bulan ini ane ilang :swt: ..
    BASIC NYA AJA ANE UDAH NGERASAIN UANG ONLINE LANCAR AMPE SKRG,. APA LAGI YG ADVANCED YA .. kita liat aja ntar...:mataduitan: hehehe DAN buat2 temen yg laen yg ikut kursus,jgn beritahu senjata rahasia ini ya,.:sttt: kasihan mastah pangeranseo yg capek2 mengajari kita dgn sepenuh hati :senyum:

terima kasih mastah pangeranseo,. beruntung bgt ane ketemu nte mastah :kiss:..nte bs membantu ane mencari rejeki yg lebih byk :D . moga ini yg akan mewujudkan hidup ane menjadi indah (cita2 ane pengen dpt penghasilan o:nline) :kembang:

update :

.. Siang tadi barusan ambil PO infolinks nih di Western Union agan2 :D .. Akhirnya maen infolinks (alternative) dpt po jg.. biarlah gambar yg berbicara

UPDATE REVIEW PERTEMUAN PERTAMA KURSUS TEKNIK PANGERANSEO

memasuki hari pertama kursus,. sudah disuguhi bekal (senjata rahasia pangeranseo ) dan teknik yg handal dan dpt dimengerti.. walau sebelum kursus terganggu masalah jaringan internet yg lelet akhir akhir ini,. tetapi tidak menyurutkan semangat mastah pangeranseo untuk mengajar ane dengan sungguh sungguh dan detail..

kurang lebih 3 jam kursus,. materi disampaikan secara santai dan enjoy,.. untuk jurus rahasia mastah pangeranseo tadi bener2 gak bs ane ungkap kan lagi,.
    SUPER DUPER JHOZZZZZ
    . TEKNIK INI SANGAT POTENSIAL BUAT NGASILIN 1K DOLLAR PER MONTH , Dan ane akan buktikan itu .. hehehehe
    Buat kursus selanjut nya,. materi jhozz apa lagi ya..... hahahaha

Last edited: Aug 23, 2013
    pangeranseo likes this.
  19. isafeshop

isafeshop (1) Newbie New Trader

seperti biasa.. jurusnya out of the box banget..
    bikin gw tercengang.. bengong.. ( semangat bakal dapet 100k visitor dengan cara kayak gini :)) )
    emang kalau belajar dari yang terbaik, hasilnya pasti terbaik jga..

saran buat pangeranseo..
    jangan banyak2 yang dikasih tau tekhnik beginian.. cukup 7 orang angkatan pertama aja :))
    :))

pangeranseo likes this.
  20. bonnie

bonnie (1) Banned New Trader

ane mau ikut, tp kerja pulang sore, apakah bisa ikut pelajarannya?

Share This Page