1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kontes seo penulis mega best seller gramedia bp. Cipto junaedy

Discussion in 'Kontes' started by ninja_hattori, Dec 10, 2012.

1. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

gak salah nih, kontes seo kok waktunya mepet banget. Asalkan gak ngibul aja, penyakitnya kontes seo tuh, udah habis waktunya, tapi target peserta yg diingankan belum dapet, kan rugi di hadiah jadinya, trus akhirnya dimundurin lagi waktunya, padahal yg namanya kontes seharusnya tanggal finishnya fix, kagak bisa diubah lagi, gmana orang mau lomba klo gak jelas finishnya

2. sekedar.info

sekedar.info Super Hero

Coba mampir ke sini dan sini.

Bukannya saya sentimen dengan CJ. Tapi kasihan kalau ada orang yang susah-susah nabung uang, lalu ikut program pemberi mimpi yang hasilnya nol. Pacar saya broker di salah satu agen properti dan saya sendiri kuliah di magister kenotariatan. Jadi kami berdua cukup sering menghadapi murid-muridnya CJ. Saya kasihan lihat mereka selama berbulan-bulan menjalankan trik yang diajarkan tapi hasilnya nol.

Kontes seperti ini tujuannya untuk apa? Tentu agar banyak yang membuat artikel positif tentang dia dan ketika orang mencari di Google mengenai CJ, yang muncul adalah artikel-artikel yang positif tentang dia. Padahal artikel yang ditulis mengacu kepada bukunya, bukan kepada hasil praktek. Kalau kita ikut kontes ini lalu banyak orang yang ikut seminarnya karena membaca artikel yang kita tulis, bukankah itu sama saja dengan mendorong pembaca blog untuk melakukan suatu perbuatan yang merugikan dirinya sendiri? Dosa besar bro!

Last edited: Dec 16, 2012
    nanonano likes this.
  3. nanonano

nanonano Ads.id Pro

Pojokan Pulogadung Toilet Umum Terminal Bekasi
    sentimen juga gpp sih kang, wong saya juga gak demen banget itu sama si CJ.. buku mahal2 isinya cuman rayuan gombal buat ikut seminarnya.

Emang kontes2 ini menurut ane pasti buat ngebersihin nama dah..
    Jadi saran ane sih ente2 yang kepikiran mau ikut mending batalin niat, jangan gelap mata mentang2 hadiahnya gede..

Btw, heran juga saya, kok buku begitu bisa best seller? Banyak yang beli karena ketipu judul atau emang ada kongkalingkong ya? :hmm:

4. bakmiayam

bakmiayam Newbie

Cara membeli properti tanpa uang itu adalah nulis buku, buat ebook, buat seminar, SEO, marketing yg hebat, dll :) harus di akui ilmu beliau lebih tinggi dr pd kebykan org Indonesia, doi berhasil MEMBELI LEBIH BANYAK rumah, dr JUALAN2nya itu, yg di ajarkan itu high risk, yg low risk high gain ya nulis buku, buat ebook, buat seminar, SEO, dll :)

5. ninja_hattori

ninja_hattori Ads.id Fan

Maaf ya bagi teman-teman ads-id yang kurang berkenan dengan thread saya. Semoga saya nggak salah masukin thread di kategori kontes ini, niat saya juga cuman memberi info ada kontes seperti ini. Jika dirasa thread saya ini menyalahi peraturan forum ini, saya mohon maaf sekali lagi, mohon saya diberitahu letak kesalahan saya. Dan jika memang menyalahi rules ads-id silahkan saya di liburkan dan thread saya ditutup.

Oya, itu maksud agan sekedar.info yang
    "Murid-muridnya si cucok rowo ini udah hancurin harga properti di mana-mana."
    itu gimana tuh? Mohon penjelasannya dong, supaya informasinya tidak simpang siur juga kabur
    :D

Sekali lagi,lagi2 saya minta maaaaafff sekali lagi jika saya salah dan mungkin masuk kategori "dosa" mbikin thread ini, niat saya hanya berbagi informasi :)

Akhir kata "Dunia lebih lebar dari Google", wassalam :)

6. antosanbowo

antosanbowo Newbie

Santai gan..ini kan kita dikasih pengumuman kontes dengan hadiah besar, harusnya kita itu berterima kasih sudah dikasih info,bukannya harus menghakimi yang membuat post kontes ini..kalau teman2 ga suka ya ga usah ikut kontes..gitu aja kok pada ribut..aku aja ikut kontes artikelnya...terus apa aku dosa ikutan kontes ini???memangnya kalian Tuhan apa bisa menentukan dosa seseorang..

7. amanumone

amanumone Super Hero

mantap ni hadiahnya , coba ikutan ah

8. Yuuki4rt

Yuuki4rt Newbie

serius tuh?

9. walah

walah Newbie

yg periode wkt itu siapa yang menang ya?

Share This Page