1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kisah Yang Membingungkan

Discussion in 'Chit Chat' started by honeyb, Mar 18, 2013.

1. honeyb

honeyb Banned

Clarified

Thanks

Last edited: Mar 22, 2013
  2. chikomotor

chikomotor Super Hero

kalo bisa sekalian cantumin link profile ID ricka om sekalian kita kroscek bareng-bareng biar tidak ada lagi kasus penipuan balance biar forum ny benar-benar bebaas dari scam :ok:

3. ricka

ricka Banned

baru liat buka inbox ane kaget ane baca kek gini an..
    sumpah akherat - dunia ga da ane tipu2 gan...
    baru ini juga dpt kabar kek gini an..
    id ane ada di momod gan, nick forum sebelah juga ane pake nick yang sama ricka_07, ane pure marketing property gan..
    bisa di cek di lapak2 ane, nope hp juga udah 10 th an,kantor ane juga pinggir jalan gan, dah gampang banget dah kl dicarinya...
    moga2 aga te es cepet kelar masalah nya..
    --------
    oia kenapa ane ol tapi ga bales2, ga depan laptop gan, kl gi ada kerjaan tu laptop yg manteng aja kebuka..coba kl agan telpun ato tanya2 apartemen, pasti ane angkat n bales.. :)
    jd ane jawab ya gan, sumpah demi apapapun / wallahi ane ga kenal sma nick ym yg agan share...

Last edited: Mar 18, 2013
  4. honeyb

honeyb Banned

@om ricka: iya saya sih udah tau.... sampe twit ke akun situ jugaa... cuma lama bangettt dibalesnyaa hahaha..
    iya jadi initinya sudah dapat konfirmasi kalau saya memang nyaris ditipu dengan membawa2 nama baik orang2 lain yg gada sangkut pautnya.
    utk smua teman2 disini, semoga dapat pembelajaran dan lebih hati2 dalam segala hal.

supaya kisah ini bisa dibaca juga sama teman2 ads-id lain yg belum sempat membaca, maka saya baru akan edit dan hapus threadnya dalam waktu +/-48 jam dari sekarang

terima kasih

5. mustov

mustov Super Hero

Waduh ada penipuan gaya baru lagi nih... Ga nyangka ternyata jual beli PP tuh banyak lika-likunya...

6. Rezan Dren

Rezan Dren Banned

Ini modus penipuan lebih harus diprihatinkan lagi, dengan memakai nma orng untuk menutupi kesalahannya... parah2... udh gak tanggung jawab tuh Agan TS... jelas bgt ketahuan penipuanya... jelas2 tuh ID : Ricka ... seorang cowok tulen, nah dibilang istri nya... semoga ini tidak terjadi lagi.... bwt Agan TS nya lain kali jgn mau kalo kejelasan soal kontak segala mcem nya belum jelas kayak gitu... bila perlu kalau dikasi nomor telfon, langsung coba telfon bener gak orangnya... tkutnya ntar malah nomor orang lain lagi yang dikasih... good luck ya gan...

Share This Page