1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Kerjasama Pasang Iklan untuk Blog Banned Adsense (RedMas)

Discussion in 'Service' started by ibalmarwan, Jul 30, 2019.

Tags:
  1. ibalmarwan

ibalmarwan (6) Ads.id Fan Known Trader

Hi,

Sebelumnya saya mohon maaf kalau saya buat thread di forum yang salah, tolong momod untuk mengingatkan atau memindahkan thread ke tempat yang semestinya dan tolong jangan dibanned hehe

Tadi saya sudah searching untuk keyword kerjasama, banyak yang posting di sub-forum service. Jadi ya saya posting disini saja gan.

Langsung saja.

Sesuai dengan judul saya mau ajukan proposal kerjasama dengan agan-agan semua yang saya khususkan untuk pemilik blog BULE (blog bahasa inggris) yang blognya sudah terbanned oleh Adsense.

Jadi gini, pada November 2017 blog bule saya niche travel ditawari proposal kerjasama memasang iklan di blog saya. Singkat saja mereka adalah penyedia iklan premium (Google’s DoubleClick Ad Exchange (AdX), the premium version of AdSense) untuk bekerja sama.

Jadi uniknya, iklan mereka bisa ditampilkan di situs yang sudah dibanned Adsense dan full advertiser (jarang iklan yang kosong dan iklannya tertarget). Tanpa pikir panjang saya langsung terima.

Untuk buktinya:

1. Email penawaran kerjasama (SS 1)

2. Earning 2 bulan terakhir melalui Payoneer (SS 2)

Detail blog bule saya adalah: niche travel bahasa inggris, traffik 500-700 per day dengan ads placement sebanyak 5 unit per laman.

Bagi yang ingin ikutan, saya akan mencoba untuk menerima 2 orang saja (jika ada yang berminat).

Syarat:

1. HARUS blog bule atau berbahasa inggris.
    2. Unique visitor (UV) harian minimal 1000.
    3. BUKAN blog lendir, judi, pharmacy, download, wallpaper dan sejenisnya.
    4. Khusus blog BANNED ADSENSE.
    4. Mungkin cuma ini untuk sekarang, selebihnya kita obrolkan langsung saja ya gan.

Pembagian hasil: 35% untuk saya dan 65% untuk agan.

FYI:

1. Metode pembayaran perusahaan ini adalah 45 hari setelah kalkulasi earning bulanan, contoh misalnya blog agan bulan Agustus penghasilannya jika dikalkulasikan dari tanggal 1 - 30 adalah $200, maka pembayaran akan dilakukan setelah tanggal 30 tambah 45 hari, yaitu tanggal sekitar tanggal 15 oktober, jadi itu kekurangannya.

2. Saya punya Personal Manajer yang mengurusi segala keluhan dan pertanyaan saya setiap saat (seperti anda beriklan di Media.net, maka anda akan diberikan satu manajer untuk mengurusi masalah anda), jadi akan lebih mudah.

3. Iklan tertarget, misalnya blog agan niche travel maka iklan yang muncul rata-rata adalah iklan kategori travel, misalnya iklan hotel dan sebagainya.

4. Jika berminat atau ada yang ingin didiskusikan silahkan PM saya saja. Detail yang agan perlu kirimkan adalah URL Blog dan SS UV Blog anda. Jika memenuhi, akan saya kirimkan dan bicarakan dengan manajer saya untuk direview manual oleh mereka. Dan jika lulus review mereka, kita akan kerjasama.

Terima kasih sudah menyempatkan membaca thread saya dan tolong jangan dihujat hehe.

wahyunh8 likes this.

Share This Page