1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kepada para master tolong di review yah...

Discussion in 'Review Situs' started by ucubz, Jun 12, 2006.

1. ucubz

ucubz Newbie

Kepada para master adsense tolong direview blog saya di http://ucubz.blogspot.com. tadi sih rencananya mau bikin blog beneran tapi ada mengenai adsense gitu di templatenya jadi tertarik n nimba ilmu d tentang adsense....

terima kasih

2. Bagus!! tapi hubungan badminton ama computernya mana :). mending di buat badminton sendiri cpomputer sendiri Klo bisa sich

3. ucubz

ucubz Newbie

makasih mas ama sarannya. itu rencananya komputernya mau dipindahin aja tempatnya. jadi difokusin ke badminton aja. mau nanya nih, kan situs itu udah keindex ama google.. trus saya tadi daftar jadi www.badmintonworld.net.tc boleh disubmit lagi ya ya di google....

makasih..

4. ucubz

ucubz Newbie

Mau nanya dong, google itu kalo ngindex suatu site berapa sering sih... kok site aq yang cachednya masih yang lama ya???

mohon bantuannya.. makasih..

5. Klo saran saya ndak usah di daftarin saja itu kan hanya frame lagian entar malah di kira spam lagi :D. Untuk google mengcrawl situs yang sering saya denger adalah pada situs yang PRnya tinggi tapi menurut saya adalah situs yang sering di update :D karena chace situs saya rata rata paleng lama 2 minggu saja :D walaupun sering kena tendang google heeeeeee

Share This Page