1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

kenapa free ebook exchange dihapus ya?

Discussion in 'Freebies' started by masery, Sep 22, 2006.

1. masery

masery Super Hero

halo para senior....kenapa menu ebook exchange dihapus? apakah sudah outdate? harusnya kan ada di bawah free resource

2. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Ah ada tuh mas, di bagian umum - eBooks Exchange

Ato mungkin belum boleh terlihat sama Mas ... soalnya kurang banyak posting (...mungkin...)

Saya juga baru tau kalo ada beberapa menu yg muncul setelah kita mencapai jumlah posting tertentu ...

3. masery

masery Super Hero

kemarin dah bisa masuk tapi hari ini kenapa ga bisa ya? aneh rasanya...soalnya kemarin tuh aku dah sempat kopi beberapa link

4. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Hmmm gak tau juga yah mas, saya inget beberapa waktu lalu ada pengunjung dari Thailand, dan dia juga gak ngerti bhs Indonesia kayaknya, tapi dia daftar, trus postingan pertamanya emg di bagian Ebooks Exchange ... mungkin abis kejadian itu para Moderator ama Admin mindahin bagian tsb hanya terlihat setelah member mencapai jumlah postingan tertentu.

5. masery

masery Super Hero

wah kalo begitu kapan yah nih bung2 admin gua bisa akses menu itu lagi....kacih tau dong jumlah postingannya. soalnya belum sempet kopi beberapa link buat di download...kan sayang nih.... :eek:

6. muridman

muridman Hero

itu artinya loe, mesti serius di adsense-id
    biar gak cuman diem aja, setau gue cuman yang member log yang gak bisa dimasukin khusus member yang uda posting >100 an baru bisa
    . Kalau gak salah yah.

7. vino

vino Ads.id Pro

musti ngejar setoran jumlah post deh

8. masery

masery Super Hero

wow 100 postingan.... ah itu kecil..... ntar juga nyampe dalam 100 hari kedepan ha..ha..ha

Share This Page