1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenalan dong

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by abufauzan112, May 11, 2016.

Tags:
  1. abufauzan112

abufauzan112 Newbie

Selamat jumpa para tuan rumah ads forum. Saya kenalkan diri saya sebagai newbie di dunia internet. Saya ingin belajar banyak tentang internet marketing. Walau saya sekarang masih sibuk dengan dunia offline, tapi saya berkeinginan kuat untuk bisa berhasil di internet marketing. Setahun lagu saya mulai penasaran dengan ungkapan bahwa ada banyak cara untuk mendapatkan income melalui media internet, akhirnya saya menjelajah beberapa informasi akhirnya saya berjodoh dengan adsense sekitr bulan desember 2016. Saya sadar bahwa untuk bisa berhasil memerlukan perjuangan dan kerja keras, serta waktu. Untuk itu, walau selama 4 bulan saya hanya mendapat 22t.000 rb dari adsense. Tapi saya tetap optimis harus berhasil di adsense.
    Dengan sangat bahagia, saya bertemu dengan forum ini. Mohon bimbingannya......

Last edited: May 11, 2016
  2. rosididik

rosididik Ads.id Fan

Salam kenal......:)

3. mlxjakarta

mlxjakarta Hero

Salam kenal juga gan

Share This Page