1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Kenalan] Aku roniN, kamu siapa?

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by roniN, Oct 30, 2010.

Tags:
  1. roniN

roniN Newbie

Perkenalkan saya roniN

Saya baru join di forum Adsense-ID. Saya menemukan forum ini secara tidak sengaja waktu sedang mencari-cari sumber untuk PLR, dan kemudian...ya saya join deh :)

Sekilas tentang saya. Nama asli (dirahasiakan hehehe), usia 2*, status belum menikah O:-) lebih tepatnya sih 'belum' berani menikah karena belum cukup biaya :)) maka dari itu sekarang lagi giat belajar jurus-jurus mendapatkan penghasilan online biar rekeningnya cepat gemuk hehehe.

Tujuan saya bergabung kemari, tentu saya yg terutama adalah untuk memperluas wawasan di bidang online business, bidang dimana saya masih sangat awam sekali. Selain itu saya juga ingin kenal dengan teman-teman baru, untuk sharing, bertukar pikiran, dan terutama untuk 'berguru' kepada kawan-kawan yg sudah terlebih dahulu berkecimpung di dunia ini.

Saya berharap ini (bergabung di Adsense-ID) adalah keputusan yg tepat, dan bisa menjadi 'new start point' bagi diri saya. Semoga seorang roniN --samurai tak bertuan yg kebingungan ini, bisa menemukan mentor yg tepat. Semoga seorang roniN yg pada saat bergabung di Adsense-ID huruf r-nya kecil, bisa tumbuh menjadi huruf N besar di kemudian hari.

Salam kenal dan salam sukses!

2. hbbnwr

hbbnwr Ads.id Pro

salam kenal roniN dan met brgabung di forum tercinta neh.........

keliori likes this.
  3. roniN

roniN Newbie

salam kenal juga om ragen

4. bliwayan

bliwayan Super Hero

salam kenal ronin

semoga tambah betah ya

5. roniN

roniN Newbie

salam kenal om wayan

6. meliaplatinum