1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual teknik cara Page One Google + Naikin pendapatan adsense

Discussion in 'Service' started by trukania, Jan 24, 2017.

1. trukania

trukania (14) Banned Known Trader

masih gan

2. trukania

trukania (14) Banned Known Trader

yups ... satu bulan boleh ... tapi untuk persaingan tinggi dua bulan mas

3. sathreea

sathreea (89) Super Hero Trusted Trader

REVIEW

Isi ebook 24 halaman (yang sebenarnya isinya hanya 15 halaman, sisanya kosong) yang isinya singkat padat dan jelas, tanpa pembukaan tanpa basa-basi.

Ada 2 langkah dijelasin TS biar pejwan, langkah pertama agak aneh & kurang masuk diakal, tapi wajib dicoba.

Langkah kedua pake backlink tipe profile, comment & semacam review site gitu, TS kasih list nya di ebook secara lengkap, kita tinggal nanem aja.

List backlink tipe profile nya sama kaya punya saya, jadi saya ga komentar banyak.

List backlink comment nya, saya coba beberapa banyak yang ga ada menu komentarnya (terus nancepin backlinknya di mana dong?)

Terus ada yang ada kolom komentarnya, saya coba submit ternyata ga auto approve (cape dong udah submit manual belum tentu diapprove), OBL juga tinggi (sudah banyak komentar lain di atas.

Beberapa malah dikasih list backlink dari blog tumblr, yang jelas-jelas ga ada kolom komentarnya & ternyata itu blog zombie milik orang lain. Seolah-olah list backlink yg ditulis di ebook merupakan hasil ambil dari blog orang kemudian asal dipaste di ebook.

TS menjelaskan bahwa harus mendapatkan 30 backlink comment atau lebih.

Tehnik Menaikan Earning Adsense

Sudah saya coba sebelumnya, no comment.

OVERALL

Silahkan dinilai sendiri.

HelpMe and pamungkaz like this.
  4. ard1991

ard1991 (53) Super Hero Trusted Trader

Mau kasih Testi gan..
    Overall 9/10..Benar-benar teknik yang baru yang ane dapatkan. Dari beberapa kursus SEO yang ane DAFTAR..Teknik ini baru ane temukan pada Ebook ini.
    Buat yang main adsense dan jarang ke klik iklann.. Ada teknik rahasia dari agan penjual ini yang wajib kamu terapkan. Dijamin Earning langsung Naik.. Ane jamin..
    Recommended buat pemain adsense yang ingin websitenya di page one dengan competition yang rendah hingga tinggi..
    Gak ada ruginya beli ebook ini gan..DAGING SEMUA...:mataduitan:

5. X-COOP

X-COOP (12) Ads.id Pro Known Trader

wah ane belum nyoba tuh gan

Share This Page