1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Rugi 410 ribu paket hosting Mantap

Discussion in 'Hosting' started by Langnusa, Jun 5, 2017.

1. Langnusa

Langnusa (115) Super Hero Trusted Trader

Malam... Min mohon diingatkan jika salah kamar...

Nih gan... Saya mau cerita dulu bentar...

Saya kan ikutan kontes Idclou*host, dan Alhamdulillah menang walau bukan juara 1. Saya dapet paket cloud hosting e lite pro + domain selama 1 tahun.

Akan tetapi saya lagi sibuk banget... Ngurus 1 blog saya aja kewalahan. Andai aja ada projects baru pasti saya gunakan hadiah paket cloud hosting Itu. Tapi kalau mau dibuang juga sayang. Kan mubazir, dosa.

Nah saya ada penawaran menarik buat agan yang pengen ngelola web baru entah blog atau apapun juga dengan paket hosting yang super mantap. Saya sendiri pake Idcloudhost untuk 1 blog saya dengan paket spek kecil aja lumayan wuss wuss...

Saya tawarkan ke agan aganwati harganya dengan lebih murah 410 ribu. Sangat irit bukan? Siapa sih ada orang yang memberikan 410 ribu cuma2?

Paket Eli te pro memiliki spek:

✓ 4 core
    ✓ RAM 3 GB
    ✓ Virtual Memory 3 GB
    ✓ Storage 25 GB
    ✓ Unlimited bandwith

Untuk harga nya silakan cek sendiri SS dibawah ini.

Jadi bisa dihitung totalnya adalah 170000x12+12000(domain 1 tahun) = Rp 2160000.

Saya beri diskon 410.000 jadinya agan cuma bayar kesaya 1750000.

Tenang... Untuk perpanjangan di tahun depan jika dirasa terlalu mahal bisa di downgrade sesuka hati kok.

Oh ya, agan juga dapat full akun, full control dan email Gmail nya sekalian. Menyenangkan bukan?

Kesempatan ini sangat langka... Ayo buruan yang cepat dapat.

Kontak PM atau WA 08 38 63566 3 2 1

2. buteknian

buteknian (62) Ads.id Pro Trusted Trader

kiroin hargonyo 410rb :D

Share This Page