1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Join Publisher PPC Lokal Gratis Beriklan

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by fireattack, Feb 8, 2012.

1. fireattack

fireattack Ads.id Pro

GRATIS!* Beriklan di Situs PPC Lokal
    Dahsyad.com

Diperjalanan melihat semakin merosotnya ppc lokal dan google adsense sudah mulai merambah di negeri ini. ini saya mempunyai ide agar dahsyad.com di fungsikan untuk bertukar iklan saja. dengan harapan. Saya mendapatkan jaringan publisher yang berkualitas dan Juga advertiser berkualitas.

* Kira kira seperti ini rulernya Jaringan Pertukaran Iklan:

1. Domain TLD yang boleh bergabung. boleh juga web yang baru gan. asalkan memiliki content berkualitas.
    2. Website publisher dilarang memuat konten, iklan atau link, yang besifat scam dan adult.
    3. Ketika akun disetujui Anda akan mendapat balance USD 10
    4. Anda akan mendapatkan USD 100 ketika Anda ikut bergabung sebagai publisher dengan memasang iklan di website Anda. Silahkan open ticket untuk mendapatkan balance ini.
    5. Publisher tidak akan mendapatkan earning atas klik di website mereka.
    6. Para publisher bisa menjual jatah balance ke pihak ke tiga (pengusaha lokal) yang mau beriklan secara online di jaringan.
    7. Iklan yang di tampilkan hanyalah iklan berkualitas, bukan affiliasi, mlm, adult product, dan product scam lain.
    8. publisher bisa mengiklankan produknya sendiri atau produk atau produk orang lain.

Program ini akan berakhir ketika kita mendapatkan mendapatkan pengiklan berkualitas yang cukup banyak dari luar network. Agan agan yang sudah bantuin di awal akan berstatus super publisher dan mendapatkan komisi lebih tinggi dibanding publisher baru nantinya.

Mohon masukkannya gan. bersama sama kita bangun ppc lokal Indonesia terpercaya dan berkualitas...biar nama ppc lokal kita sedikit bagus gan.

Semangat.....

Klik Dahsyad.com Sekarang

Last edited: Sep 3, 2012
    jonipranata likes this.
  2. djackz666

djackz666 Banned

ppc lokal byk mslh sih gan..nnti earning gede mlh d banned tnpa alsan :nangis::nangis::nangis:

3. Quickey

Quickey Super Hero

nunggu pada rame dulu gan kalo ajib tar ane ikutan, ada beberapa lagi dev blog indo soalnya :D

4. marlif

marlif Super Hero

advertiser juga berpengaruh sih, soalnya sebagus apapun managementnya kalau tidak ada advertiser / isinya advertiser 18+ ya susah juga naiknya.

5. park3r

park3r Super Hero

hmmm sulit juga utk bisnis ppc lokal :| sekarang udah ada google ads masuk ke indo
    Buat ts semangat ya :D

6. hujangede

hujangede Super Hero

ane nyimak aja gan dari mastah2..

7. fireattack

fireattack Ads.id Pro

Sorry bro kalau punya pengalaman seperti itu. Tidak hanya ppc lokal. Teman teman adsense-id juga banyak punya pengalaman buruk di GA, banned tanpa alasan ketika eraningnya tinggi.

Tapi kalau saya pasti akan saya berikan 2 kali warning sebelum melakukan banned.

8. hujangede

hujangede Super Hero

ane setuju gan..tapi kalo kata ane sih, kalo pelanggarannya berat langsung banned aja, kalo pelanggarannya enteng bisa di kasih warning ato pemotongan komisi

9. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

Tak ada kata susah bagi seorang pejuang Online Earnings ...

Berpintar2lah Jika Mau Melaawan Arus GA-Indo ...

Dengan Rules Kayak gitu, saya Rasa Sudah Cukup Ringan, , kalo bisa Rule Domain TLD ditiadakan karena banyaknya publisher mengandalkan Domain Blogcepot aka google ...

10. fireattack

fireattack Ads.id Pro

Betul sekali bro marlif Itu dia mengapa saya ingin melakukan program ini, dengan balance gratis 1jt /bulan atau mungkin lebih supaya sahabat yang bergabung bisa beriklan atau membantu temannya yang punya toko online atau buka jasa web atau seo bisa beriklan di jaringan ppc ini.

Saya harus tunjukkan kepada advertiser bahwa saya memiliki jaringan iklan yang bagus dan materi iklan untuk segala umur. Tanpa itu mereka tidak akan mau beriklan. Diantara pengiklan yang bergabung terdapat pedagang hp dan tour travel.

marlif likes this.
  11. smile1714

smile1714 Super Hero

PPC lokal harus bisa management yang baik dan ada TEAM nya, jadi gak PPC perseorangan yang banyak bertebaran

12. fireattack

fireattack Ads.id Pro

Terima kasih komentar dan masukkannya bro...

13. coyser

coyser Hero

bagus keknya bih
    keknya memang lebih bagus syarat ny tld

14. fireattack

fireattack Ads.id Pro

Terima kasih bro...memang saya sedang mendirikan perusahan dan juga mencari tim untuk join, baik sebagai staff maupun partner non staff. Saya juga sedang menggodog calon ecommerce marketplace terbaik di Indonesia.

15. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

kalau boleh tahu agan sendiri punya program PPC lokal mungkin? atau baru mau bangun PPC lokal? yah, soal PPC lokal sayangnya advertisernya kurang filter dan kebanyakan PPC lokal gak sabaran, jadi advertiser 18++ bertebaran dimana-mana (tau kan kalau program memperbesar alat kelamin itu akhirnya malah menjatuhkan PPCnya sendiri)

16. g3mbel ningrat

g3mbel ningrat Ads.id Pro

sudah ada web PPC nya belum mas?
    klo mau daftar kemana?

17. fireattack

fireattack Ads.id Pro

Sudah ada PPC lokalnya...sudah running ada 600 publisher. Kalau program ini jalan akan ada anouncement ke publisher yang sudah join, bersih bersih blog tanpa konten berkualitas "layak baca" dan penuh iklan seronok dari ppc lain akan di hapus accountnya.

Nah advertisernya kan dari agan agan yang sudah gabung dan sudah dimodalin sejuta perbulan. harusnya iklannya lebih bermanfaat dan berkualitas.

---------- Post added at 04:09 PM ---------- Previous post was at 04:08 PM ----------

Webnya sudah running sih. Joinnya ntar dulu ya.

18. hujangede

hujangede Super Hero

ane tunggu mas

19. newbieinadsense

newbieinadsense Super Hero

ane siap untuk nyoba bergabung gan, kalo nilai blog ane, mungkin pihak ente yang lebih bisa menilainya.. :D

20. raiction

raiction Hero

numpang nyimak aja saya gan ;)

Share This Page