1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

JASA SEO MURAH - Jasa SEO Blogspot - JASA SEO Pejwan Blogspot Murah

Discussion in 'Service' started by Rina Anjarwati, Mar 29, 2013.

1. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Mungkin Para Mastah-Mastahwati sudah membaca Thread ane yang satu ini:
    http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/149012-quot-YOUR-ACCOUNT-has-been-DISABLED-quot

Pada saat itu ane berusaha menenangkan diri dan terhibur dengan komentar2 mastah apalagi banyak pengalaman akun yang didisabled akhirnya balik lagi, namun apadaya sampai detik ini AKUN GMAIL ane ga dibalikin sama google yang didalamnya ada BLOGCEPOT kesayangan ane, beberapa hari setelah akun didisabled akhirnya ane buat lagi blogcepot dg NIAT "HARUS LEBIH BAIK DARI YANG DULU"...ane ramu tuh dg "RAMUAN JAMU AMPUH KHUSUS" blogcepot dg pengetahuan SEO/IM dll yang ane dapet dari forum ini sama forum yg lain plus EBOOK2 luar...akhirnya jadi juga....Alhamdulillah Pengunjung kurang dari sebulan melejit hingga sekitar 7K-8K UV/DAY....namun terkena google dance dan melorot jadi sekitar 4-5 ribuan...dan kini sudah normal siap MELEJIT lagi dengan UV yg lebih tinggi, insya Allah.

Gambar HISTATS diatas bukan bermaksud pamer, tapi memberi SEMANGAT bagi yang lain bahwa ketika berada dibawah bukan berarti kita harus terus-menerus stress tapi jadikan itu semangat untuk melompat jauh lebih tinggi lagi..
    Alhamdulillah alexa 500K-an selam kurang lebih 1,5 bulan...dan ane pernah dapet laba bersih Rp 720.000 dari blog ini SEHARI, Alhamdulillah..biasanya 120-500rb/hari.....dan menempati google PEJWAN dg Keyword dg saingan 29.000.000 an posisi no. 4 dihalaman satu kurang dari 1 bulan...

udah ya cerita mengenai blogcepot lama ane yg dihapus dan blogcepot baru ane...

JASA SEO BLOGSPOT PEJWAN GOOGLE

Ane mau buka jasa SEO GOOGLE PEJWAN:
    1. Memakai platform blogspot tidak terima yang lain
    2. Bayar 100% setelah keyword agan masuk pejwan google (HALAMAN 1: NO 1-10 dihalaman pejwan)
    3. Keyword boleh dengan persaingan tingkat apapun (tingkat dewa maupun tingkat kecoa)
    4. Masuk google pejwan maksimal 1-1,5 bulan
    5. Hanya blogspot dengan bahasa indonesia (target market/keyword indonesia)
    6. Blogspot harus baru (ane yang buatin agan terima bersih)
    7. Jaminan Pejwan hanya berlaku di google.com atau google.co.id saja (biasanya kalau digoogle pejwan diSE yg lain juga mengikuti)

Tips:

1. Jika blogspot agan mau digunakan untuk sarana Bisnis online (reseller tas, sepatu, jam tangan, dll) segera ganti dengan domain .com agar keliatan lebih profesional (ane juga terima jasa setting dan beli domainnya) serta template toko online yg sangat profesional seperti platform dg hosting berbayar.
    2. Jika agan sudah punya website tapi syaratnya pakai blogspot baru, gampang kok....blogspotnya diredirect keweb agan...jadi pas pejwan kalau diklik larinya keweb agan.
    Jika agan minat...tinggal PM saja dg keyword dan domain blogspot yang agan inginkan, nanti kalau sudah pejwan keyword agan, akan ane hubungin untuk pindah tangan 100% ketangan agan sesuai harga sebelumnya yang disepakati...dan siap dimonetize...

Untuk Siapa?
    Bagi mereka-mereka yang terkena stroke karena banned adsense massal dan banned amazon (yang sedang marak sekarang) dan ingin menggali potensi lokal untuk dimonetize seperti jual tas dalam negeri, furniture jepara, perhiasan perak bali, dll (RESELLER, DROPSHIP) yang akhirnya meningkatkan pendapatan UKM. UKM maju dan andapun jadi pengusaha tanpa modal sedikitpun, menggalakan gerakan beli Indonesia dan memajukan ekonomi bangsa.

Cara Order:

PM saja.....dg format NAMA BLOGSPOT+KEYWORD TARGET+BIAYA PENAWARAN
    Contoh : JUALTASBRANDED.BLOGSPOT.COM+GROSIR TAS MURAH+10.000

CARA SEO:
    Caranya manual ga pake auto-autoan...krn google love yg natural..

Biaya Penawaran

Biaya target keyword ini tidak ada patokan dari kami, ane pasrahkan sama agan saja...dan ane berhak untuk memfollow up Orderan atau tidak (sebagai patokan lihat saja tarif jasa SEO disekitar anda, silakan cari dg tools kesukaan anda)..jadi berikan saja Biaya penawaran target keyword dg harga sepantasnya (tentu disesuaikan dg tingkat persaingan keyword)...jadi agan bayar hanya ketika KEYWORD agan sudah masuk google pejwan....agan tidak perlu mengeluarkan uang sepeserpun jika target keyword agan belum masuk target google pejwan. Dan jika agan belum membayar sesuai kesepakatan maka ane berhak memberikan blogspot dg keyword pejwan kepada orang lain yang berminat.

salam super

======================================================
    UPDATE

Karena banyaknya pesanan, karena terbatasnya waktu dan tenaga...slot ane tutup dulu. Bagi yang minat inbox saja, nanti kalau ada waktu lapang dan slot kosong lagi ane akan hubungi lagi..ane terapin sistem antrian...bagi yang belum faham silakan baca lagi aturannya dari awal. Thanks

Last edited: Mar 29, 2013
    sosialita99 and bisnisgrosircom like this.
  2. cupuonline

cupuonline (3) Super Hero New Trader

Gaaaan, kalo pake wordpress bisa? Saya gak bisa blogspot

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

3. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Maaf gan...ane buta dg wordpress...ga ahli samasekali...karena memang ga pernah pake wordpress, hanya utak-utik bertahun-tahun maen diblogspot aje

4. bayuliend

bayuliend (66) HAHAHAHAHA Trusted Trader

wah minat nih, cuma kalau harus matok harga sendiri saya yang nggak enak :komunis:

5. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Justeru ane yang gak enak gan...kalau ane yg matok harga sendiri...agan bayar kalau sudah masuk pejwan aja...orderannya gratis kok ga bayar apa2 :D

6. apaajaboyeh

apaajaboyeh (33) Hero Known Trader

7. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Oh ya ada pertanyaan diinbox...biar pertanyaannya ga diulang...bisakah pake zombie blogcepot? Tidak bisa gan...ane buatin yg baru...karena kalau dari zombie ber-PR atau tidak yg ditakutkan adalah backlinknya tidak seniche (tidak tau juga riwayat kenapa jd blog zombie) apa krn dihapus sendiri atau emang didelete google...jadi utk alasan keamanan kedepan...ane bikin blog baru yg fresh yg tdk ada satupun backlink atau riwayat apapun....baru ane susupin backlink yg HQ..biar JOZZ gitu gan...ibarat manusia itu baru lahir ga punya dosa apa2 dan hanya di input yg HQ saja biar gedenya MAKNYUSS gan..

8. qomareza

qomareza (115) Newbie Level 3 Trusted Trader

wah, sip kayaknya nih gan..
    ntar malem mungkin ane baru PM, pertimbangan dulu :D

9. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

silakan ndan :D

10. purnama08

purnama08 (15) Ads.id Pro Known Trader

hrganya berpa gan? klo nentuin sendiri agak bingung:komunis:
    n postingan ada berapa?

11. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

postingan 1 biji gan, unik kalau udah jadi entar agan bisa nambahin sendiri.....untuk harganya...kira-kira aja gan... masak target keyword "HARGA MOBIL BEKAS" cuma 50.000 gan, yg kira2 jangan kejem banget gitu gan..50.000 kan buat bayar internetannya doang.:komunis:

12. totink

totink (74) Hero Trusted Trader

pm donk ym mau order nih...

13. aquila10

aquila10 (31) Hero Known Trader

wah, keren inih. ijin ninggalin jejak kalau sewaktu2 perlu.

btw, utk iklan baris bisa sis?? harga range berapa-an?

14. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

PM aj gan

15. f4c3b00k

f4c3b00k (4) Ads.id Pro New Trader

bookmark dulu.. Ouh yah, misalnya blog dan kw nya dah masuk pejwan trus ane custom domain apakah trafiknya akan stabil?

16. reinouldy

reinouldy (46) Hero Known Trader

Wah...
    MINAT bangat.. buat blog baru dulu ahh...
    nanti ane PM gan kalo blog ane udah siap...
    tapi patakon harganya berapa yah...? hehehehe

17. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Yang penting domain TLD -nya ada kemiripan dg yg diblogspot gan....contoh: jualbajumurah.blogspot.com maka harus ada kemiripan misal jualbajumurah.com kalau sudah diambil orang, tinggal kasih x dibelakangnya gan.....contoh jualbajumurahx.com...gitu aj gan...jangan sampai melenceng jauh, misal jualkerupukmaicih.blogspot.com lalu mengambil jualbakwangoreng.com :D

Ditunggu gan...tapi ga janji bisa terima order ya gan, keburu penuh...makanya cepetan gan...

18. The.Gunners

The.Gunners (11) Ads.id Fan Known Trader

Bookmarked dulu, bulan depan kyaknya btuh nie buat proyek baru :D

19. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Have a nice weekend gan :D

20. totink

totink (74) Hero Trusted Trader

punya ane gak ditrima ya sis?.. :'(

Share This Page