1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] JASA PENULISAN ARTIKEL REWRITE BAHASA INGGRIS MURAH OLEH LULUSAN S1 BAHASA INGGRIS

Discussion in 'Service' started by Elleyora, Dec 22, 2021.

1. Elleyora

Elleyora (2) Ads.id Starter New Trader

Halo para members Ads Id tercinta, kali ini saya membuka jasa penulisan artikel rewrite Bahasa Inggris, bagi yang berkenan menggunakan jasa saya. Jadi kebetulan saya lulusan S1 Jurusan sastra Inggris (kerjaan jadi admin di perusahaan di realnya) dan suami saya lulusan S1 pendidikan Bahasa Inggris (guru Bahasa Inggris di salah satu SMA di realnya).

Biaya cukup Rp 35 per kata, dan saat ini hanya mau menerima 1 orang saja supaya bisa fokus dan bertanggung jawab kepada client yang serius order.

Kenapa rewrite? karena tentunya saya tidak jago di macam-macam niche blog dan pastinya ada yg mungkin tidak menguasai bidangnya jadi sengaja pakai jasa rewrite saja supaya tidak seolah-olah sok jago di semua niche blog. Soal copyscape saya usahakan setiap konten yang saya kerjakan selalu lolos copyscape.

Saya utamakan client yang memang butuh jasa rewrite artikel dari lulusan Bahasa Inggris ya, kalau perlu boleh minta bukti screenshot an ijazah saya di PM seandainya ada yang tidak percaya. Untuk ngobrol-ngobrol lebih intens silahkan PM yg serius pengen order ya gan.
    Terimakasih

Share This Page