1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Jasa Pencairan dana dari Ad Network ke Paypal

Discussion in 'Trade' started by ciluman, Feb 10, 2019.

1. ciluman

ciluman (18) Ads.id Pro Known Trader

Halo agan ads id semua ...

Saya webmaster dan sedang mencari jasa pencairan dana dari ad network ke paypal, posisi saya disini gk punya akun paypal karena akan kesulitan juga dengan situasi saya yang gak punya kartu kredit untuk verifikasi dan re-verifikasi di masa depan nantinya.

Kalau agan ada yang minat bolehlah kita kerja sama, jadi dalam hal ini dana saya di Ad network akan di tarik ke akun pp agan yang kemudian agan cairin ke norek bank saya (tentunya dengan rate yang sudah kita sepakati bersama).

- Jumlah dana 1000+ usd / bulan ditarik 2x pada awal bulan dan pertengahan bulan.
    - Rate -200 dari rate BCA atau lebih tinggi dari rate BCA hehe (pastinya nego selalu open selama menguntungkan kedua belah pihak) dan tanpa menghilangkan nominal angka di belakang rate (ex: rate 13.560 di hitung 13.360 bukan 13.300).
    - Rek bank MANDIRI / BRI (saya prefernya BRI sih kalau bisa)

Oke segitu saja, bagi yang minat boleh langsung hubungi saya via PM

Terima kasih

Last edited: Feb 11, 2019
  2. deckers

deckers (34) Ads.id Fan Known Trader

Ad network apa gan?

Setau saya nih sudah semenjak tahun lalu, PayPal gak mengharuskan kartu kredit lagi sebagai metode verifikasi, agan bisa telpon aja paypalnya kalau mau verifikasi.

Agan sudah bisa menggunakan akun PayPal agan untuk nerima pembayaran tanpa perlu kartu kredit atau debit lagi sekarang.

Nanti setelah transaksi agan lewat threshold PayPal, threshold gak nentu, kadang $1000 kadang bisa sampai $10,000 ke atas, baru agan bakal disuruh verifikasi akun, agan cukup siapin KTP (yang seumur hidup), atau SIM, atau Paspor untuk verifikasi nama, dan bukti alamat tinggal berupa tagihan 3 bulan terakhir ke nama dan alamat agan, bisa berupa tagihan kartu kredit, atau tagihan internet, air maupun listrik.

Share This Page