1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Pembuatan Akun Fiverr. 100% Garansi Sampai PECAH Telor!

Discussion in 'Trade' started by 4fd4l.r4hm4n, Feb 21, 2017.

Tags:
  1. 4fd4l.r4hm4n

4fd4l.r4hm4n (19) Ads.id Pro Known Trader

Sebelumnya, saya ucapkan terima kasih kepada teman-teman forum "ads.id" karena telah memberikan banyak informasi dan pengetahuan kepada saya. Pada kesempatan ini, saya menawarkan sebuah layanan "Jasa Pembuatan Akun Fiverr. 100% Garansi Sampai PECAH Telor!".

Yups! Layanan ini garansi sampai anda mendapatkan orderan real pertama dari Fiverr. Saya akan membuat sebuah akun Fiverr potensial untuk anda. Mungkin ada yang bertanya, "kan buat akun Fiverr gratis gan". Emang gratis, monggo silahkan buat sendiri kalau begitu. Hehehehe

Hampir sama dengan Google, Fiverr juga mempunyai algoritma yang berubah-ubah. Dulu sangat mudah membuat akun Fiverr dan mendapatkan orderan. Namun sejak negara api menyerang, semuanya berubah. Hehehehe

Berikut beberapa screenshot dari beberapa akun saya sebagai bukti...

Ini beberapa pertanyaan yang mungkin banyak teman-teman tanyakan.

1. Apakah layanan agan bener2 100% garansi?
    Iya gan, 100% garansi. Saya akan lepas ke agan setelah akunnya mendapatkan beberapa orderan real pertama. Dan garansi 14 hari apabila di banned, maka akan di ganti dengan akun yang baru.

2. Apakah menggunakan akun Fiverr baru atau lama?
    Tentu saja menggunakan akun Fiverr baru. Tapi tenang saja, buat yang mau pake akun lawas juga saya sediakan kok. Tapi gak banyak, hanya untuk beberapa orang saja. Karena stok saya sedikit, hehehe.

3. Mana buktinya kalau agan udah menghasilkan $$$ dari Fiverr?
    Tuh gan screenshot orderan dari beberapa akun aku. Belum percaya? Gak usah ribut, close aja thread ini. Toh saya juga gak maksa kok, hehehe.

4. Layanan apa yang nanti agan buatin?
    Tergantung gan, tapi tenang saja. Gak perlu skill yang mumpuni kok, karena kita cuman outsourcing dari orang lain.

5. Kalau reseller, berarti profitnya gak full dong?
    Iya gan, profitnya berkisar antara $2-$3 saja. Lumayan lah kalau sehari dapat 1 orderan, hehehe. Kalau main Google Adsense, kira2 butuh trafik lokal berapa yah?

6. Lalu nanti narik duit dari akun Fiverr pake apa gan?
    Ya pake PayPal gan. Bisa juga sih pake Payoneer, tapi saran aku pake PayPal aja supaya lebih mudah. Tapi inget, duit di Fiverr gak bisa langsung di ambil langsung setelah orderan completed. Setelah completed, butuh waktu 3 hari untuk completed setelah anda deliver reportnya. Dan butuh waktu 2 minggu agar dana kita di Fiverr bisa di tarik ke PayPal.

Mungkin itu beberapa pertanyaan yang bakalan teman-teman tanyakan. Kalau ada pertanyaan lain selain di atas, langsung aja tulis di thread ini atau bisal langsung telpon saya 085399586400. Maaf, tidak terima SMS!

Berapa mahar layanan ini?

2 juta! Tidak ada diskon, tidak ada FR.
    Mahal banget ya? Monggo buat sendiri gan.
    Sekali lagi saya tekankan, tidak ada unsur paksaan ya....

Proses pengerjaan 1-3 minggu gan.
    Minat? langsung telpon aja: 085399586400
    Maaf gak terima SMS, karena ini duit besar.
    Jadi alangkah baiknya kalau bicara langsung!

HANYA UNTUK BEBERAPA ORANG SAJA!

Saya hanya buka 1 minggu, ada yang pesan ataupun tidak, Thread ini tetap akan saya tutup sampai batas waktu yang tidak di tentukan.

Sekian dan terima kasih :)

*setiap orang punya rejeki yang berbeda. Mungkin agan akan mendapatkan hasil yang tidak sama dengan yang saya dapatkan. Bisa kurang dan bahkan bisa lebih!

Last edited: Feb 22, 2017
  2. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

pm contoh akun, dan kok bisa sampai 2 juta itu kita dapat apa saja?

3. 4fd4l.r4hm4n

Untuk menghindari plagiat akun, saya tidak bisa ngasih tau akun sy.
    Agan tinggal minta, mau screenshot apa dari saya.

Yang di dapatkan, akun Fiverr siap perang. Agan tinggal melanjutkan perjuangan saja, hanya menunggu orderan datang.

4. Oby_One

Oby_One (82) Banned Trusted Trader

Ask, seperti agan bilang, akunt bakal diserahkan ke pembeli setelah ada sales pertama,..

Bagaimana pembeli disini tau kalo sales pertama bukan dari akunt agan yg lain ?no offense yah gan. Coz 2 jt lumayan juga buat newb.

Gimana kalo akunt diserahkan setelah beberapa sales.. :senyum:

Thanks

adityaradea, jokerzz and galuh33 like this.
  5. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Kalo garansi cuma pecah telor mestinya harganya bs lebih murah

6. jokerzz

jokerzz (16) Hero Known Trader

Idem pertanyaannya

Sent from my i4A using Tapatalk

7. ddsulaiman12

ddsulaiman12 (26) Super Hero Known Trader

garansi cuma sampai orderan pertama? ga sampe minimal earning $200? :dancing:

8. adityaradea

adityaradea (639) Super Hero Trusted Trader

setuju sama agan ini, beberapa waktu lalu sepertinya ada yang jual akun level 2 juga nggak nyampe segitu harganya di kisaran 1.5 yang level 2, kalo sekedar pecah telor sepertinya kemahalan pak, no offense tapi sebulan kemarin saya coba buat akun fiverr juga dan lumayan seru disana.

.ads.id/forums/index.php?threads/pengalaman-newbie-main-fiverr-naik-level-1-dalam-40-hari.265206/#post-3271866

9. sa1638

sa1638 (336) Super Hero Trusted Trader

Karena ramai, saya juga ikut nimbrung.
    Beberapa waktu yang lalu saya pernah beli akun fiverr dari TS. Akun didaftarkan pakai negara HK.
    Setelah saya cek, untuk order pertama, yang order dari negara ID. Hmm. Ane jadi curiga ini, jangan-jangan yang order adalah kenalan atau akun klonengan.
    Sudah jadi rahasia umum, untuk mendapatkan order pertama susah, makanya ada yang sampai mengakali dengan cara order bergilir.
    Memang diawal lancar-lancar aja tidak ada kendala. Namun, pada bulan Januari kemarin saya, saya coba login ke akun fiverr saya, hasilnya login selalu gagal, padahal password sudah benar. Saya coba gunakan fitur forgotten password juga tidak bisa login. Akhirnya, saya coba kirim tiket menanyakan perihal akun saya yang tidak bisa login. Berikut jawaban dari staf fiverr :
    hxxp://prnt.sc/eblfvg

Itu pengalaman pribadi saya.
    Tulisan ini saya buat bukan menjatuhkan lapak dari TS, tapi lebih pada memperingatkan para pemain fiverr, jangan pernah berbuat curang. Mungkin 1 bulan ke depan aman, 2 bulan ke depan aman. Tapi bagaimana dengan bulan ke 3 dan seterusnya.

10. fajarpagi

fajarpagi (11) Hero Known Trader

TSnya manaa?

ganteng maximal

11. belalang

belalang (11) Ads.id Fan Known Trader

Jejak dulu...

Om TS, kalo banned gitu apa ada garansi juga ?

12. 4fd4l.r4hm4n

Terima kasih, tapi bukan cuman agan saja yang kena banned. Tapi hampir semua akun Fiverr saya kena banned.
    Dan penyebab utamanya ternyata masalah editing gigs :)

13. 4fd4l.r4hm4n

Garansi 1 bulan gan, kalau banned bakalan di buatin yang baru.

Tenang aja gan, TSnya bukan penipu kok. Ada disini, hehehe.

O iya, bisa juga setelah beberapa sales. InsyaAllah dari sales nyata, bukan dari akun kloningan aku :) Kalau mau yang level 2 harga sejuta, PM aja :D
    Minta garansi sama Allah aja gan :) karena yang nurunin rejeki cuman Allah, saya mah cuman ngebantu aja.

Last edited: Feb 22, 2017
  14. Somad

Somad (3) Ads.id Starter New Trader

Nitip sendal gan.. Kyk nya rame

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Share This Page