1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jadi Buzzer Ala GushAd.

Discussion in 'Online Earning' started by GushAd Media, Jul 4, 2013.

1. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Jl. Kemang Timur no.90 Jakarta Selatan 12730
    Hi @bedboy,terimakasih atas replynya, jadi begini kita menunggu request dari system lalu kita yang akan membuat form P.O lalu kita akan kirim ke User VIa Email untuk Invoicenya dan nanti akan ditanda tangani oleh User, jadi yang dimaksud 5-7 hari kerja adalah, proses verifikasi dari kita, apakah hasil dari Klik yang dihasilkan adalah hasil klik Valid atau hasil Klik via Robot ataupun link yang digunakan untuk share tidak menyalahi aturan ( memang disini diperbolehkan melakukan improvisasi tetapi terkadang ada salah satu user gushad memberikan link tetapi tidak sesuai topik, contohnya :

*Illustarsi.

Campaign FUTAMI:

disini ada user yang menuliskan :

"WOW Video HOT dari XXX (dan dibawahnya terdapat Link GushAd)"

nah untuk yang seperti ini kita bisa cross check, jadi kita perlu verifikasi terlebih dahulu, jika sudah valid dan oke, kita akan lakukan process pencairan yang dimana akan memakan waktu 30 Hari.

akhir akhir ini GushAd melakukan Sistem Manual, JIKA ada user yang sudah lama melakukan CASH OUT request tapi respond terlambat.dan oleh karena itu ada User kita yang Email atau memberikan Informasi kepada kita, dengan itu kita bisa melakukan Tindakan terhadap user kita, kalau via Forum saja kita tidak bisa memantaunya setiap hari. karena kita sendiri juga memilki jobdesk yang berbeda beda.

Nama Saya Dimas Agil, saya adalah Media Relation dari GushAd Indonesia. atau dulunya saya ada Publisher Acquisition dari GushAD. disini tugas saya hanya memberikan informasi. oleh karena itu masalah Complain atau Keluhan anda bisa Telephone ke kantor Kita atau SMS saya supaya bisa saya follow up ke 087781977087 atau juga bisa email ke [email protected] ( bagian CashOut) atau Email ke saya di [email protected] sehingga tidak terjadi miss komunikasi seperti ini.

2. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

oke, saya sudah email, dan sudah meminta request pay out juga di dashboard. mau kasih saran saja, saya pernah main mylike dot com, disana kroscek sistemnya kalau ada pelanggaran improvisasi baik dari kalimat atau memakai robot, langsung terdeteksi tidak valid dan tidak terjadi jumlah klik (bahkan saat target negara tidak terpenuhi ada pending pay out dari sistemnya untuk kroscek), sehingga member mengerti rule benar2 jalan apakah mereka bisa pay out atau tidak. :) ini sekedar saran. Terima kasih.

nb: semoga pay out saya diterima dan tidak menyalahi aturan yg ada.

3. edi_setiawan_300990

edi_setiawan_300990 Ads.id Fan

kemarin saya telah menerima email invoice cash out saya. saya udah tanda tangani dan dikirimkan kembali. mohon konfirmasinya. dan tolong untuk emailnya mohon menggunakan alamat emaik yang meyakinkan. jangan menggunakan induk domain yg berbeda-beda. agar memberikan kesan profesionalnya. karena saya menerima emaik invoice cash dari [email protected] padahal team support menggunakan @gushcloud.com serta bagian cashout menggunakan @guscloud.co.id tolomg diseragamkan agar lebih meyakinkan. dan tolong segera diproses email balasan saya. thq

4. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

harus dapat email invoice baru bisa diemailkan lagi buat PO gitu ya mastah?
    saya masih diemailkan dengan @gushcloud.com , ntah kalau invoicenya belum. Mungkin invoice masih pakai auto responder dengan email gratisan (belum diganti)
    saya masih menanti harapan juga.

5. edi_setiawan_300990

klo agan nyimak pasti tau..mimin kn udah bilang gan..klo dilakukan verifikasi dulu..apakah klik yg kita hasilkan itu valid atau tidak...nah prosesnya itu kira-kira 5-7 hari...setelah klik yang kita hasilkan itu dianggap valid, kita akan mendapatkan email "Invoice Cash Out" dah pihak GushAd..kita harus TTD dan dikirim balik...gitu gan...cuma yg ane sayangkan, emailnya itu beda-deda gan..jadi kesannya tidak profesional..coba aja dibaca lagi...emailnya beda semua domennya gan..

note : mohon pihak GushAd emailnya diseragamkan semua. Apakah mau menggunakan gushcloud.com, gushcloud.co.id atau gushad.com. jangan seperti email yg terakhir ane terima. Masa pake Gmail min

6. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

oia, baru sadar mastah, ada 3 domain, gushcloud.com, co.id, dan gushad.com. :D apa karena merupakan cabang dari gushcloud.com ya? saya udah cek yg .co.id ke redirect ke .com. Tapi gak tau kalau email, ane masih dikirim yg pakai .co.id.

ya, semoga aja lancar2 aja proses P.Onya, cuma pengen P.Onya aja sih. hehe.

7. edi_setiawan_300990

ya kita tunggu aja gan klanjutan'y...cz ane jg dari kemarin email balik invoice cash out blm ada tanggapn'y...ya smoga saja gan...

8. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Hi agan,terimakasih ya sarannya..saya udh follow up kok tentang casenya agan..dan masalah email sudah direspond juga..

jadi begini gushad itu sebenarnya merupakan perusahaan singapore, gushad.com adalah cabang dari gushcloud.com untuk international dan gushcloud.co.id adalah untuk indonesia.

perlihal website, yes kita memang masih jadi gandengan dengan websitenya gushcloud.com

dan kalau [email protected] itu sebenarnya adalah back up email gan.

Nah berhubung agan eddi sudah diemail sama team invoice, nanti kita follow up ya gan.

kita kan masih baru gan, jadi kita butuh saran yang sangat membangun

suwerr kita bukan penjahat kook..hohoho :D..

kita disni hadir karena ingin membantu agan2 agar punya penghasilan lebih..

mungkin sekian dulu

regards,
    Dimas Agil
    [email protected]

9. edi_setiawan_300990

Nah gitu donk...mimin'y angkat bicara...biar semua jelas...
    ane sih percaya klo GushAd bakal membayar..cuma untuk penjelasan mengenai prosedur atau tata cara PO'y tolong diperjelas. klo beberapa dari teman kita menganggap GushAd scam itu wajar saja. karena kurangnya penjelasan mengenai aturan PO tersebut. Diwebsite GushAd saya tidak melihat halaman FAQ atau semacamnya mengenai aturan main GushAd. karena saya rasa tidak semua buzzer/publisher GushAd berasal dari forum tercinta ini. jadi diwebsite GushAd perlu ditambahkan halaman mengenai FAQ, TOS dll. agar sebelum menjadi buzzer/publisher GushAd kita bisa mengetahui aturan main di GushAd. agar ga da salah paham lagi GushAd scam atau tidak. thq

10. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Terimakasih ya atas sarannya, kita akan update untuk faqnya secepatnya..sehingga tidak terjadi lagi miss komunikasi.

regards,

Dimas Agil

11. khois87

khois87 Newbie

Langsung ke TKP broo:driver::driver:
    :driver:

12. khois87

khois87 Newbie

Baru daftar dah lupa passwordnya..wkwkwkwkwk saya daftar via twitter, apakah passwordnya sama dengan twitter?

13. m0uryn

m0uryn Ads.id Fan

Wah, boleh dicoba nih

14. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Monggo Mas :D

Setau saya kebanyakan paswordnya sama kan daftarnya biasanya via twitter lognya pake twitter account
    silahkan :D

15. Sapats

Sapats Ads.id Fan

ga ada link nya ?

16. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

sudah hampir gak ada iklan yg bisa di buzz untuk indonesia nih. programnya masih jalan gak ya ? :) punyaku udah berbulan2 di cek kok gak ada iklan dari indonesia. :D

17. denysukses

denysukses Newbie

iya nih gaan ane juga baru nunggu , apa udah gak jalan ya Gushad ?

Share This Page