1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

info buat yg bingung nyairin cek

Discussion in 'Pencairan Cek' started by kabul, Aug 24, 2007.

1. erch

erch Ads.id Fan

aku ada chek... ada ktp.. tapi ga ada account bank kecualii BRI... piye jal???

2. nonik

nonik Newbie

kok bingung sih. Khan di forum ini udah banyak banget solusi unt masalah kamu.
    Bawa ke Citybank. jgn ke CSO, lgsg temui teller. Tdk usah punya rek disana juga ga masalah. Bilang aja mau cairin bankdraft dari Google. Pasti ntar juga mbaknya langsung nolongin kok. Biaya cuma 100 rb / cek. 35 hr tar cair, kamu pasti ditelepon. BERES Dech...
    Gitu aja kok repot....:) :)

3. kumpul

kumpul Hero

makasih nonik. Selain kamu cakep, baik hati pula :D
    saya sih pernah tanya2 ke permata bank total kena potongan $25 dan waktu cairnya 3 minggu. Itupun harus jadi nasabah

Bank BCA
    Kena hanya 100 ribu, tapi harus ada account BCA Giro - :p belum ada giro yah ngak bisa.

ok deh...buat yang lain di tunggu infonya yah

4. retsu782000

retsu782000 Ads.id Fan

Bener bisa ya mba nonik? fee 100rb nya flat terhadap jumlah cek nya? Abis cair duitnya gmn ambilnya?

5. super_pii

super_pii Ads.id Fan

cek punya kakak

iya ya, klo ga punya rek trs klo cek cair gmn tu?trs aq py cek atas nama kakakq, skrg dia lagi sakit, trs klo aq wakilkan ke Bank City semarang gmn ya, KTP kakakq ntar tak bawa sekalian, gmn bisa ga?

6. aku345

aku345 Super Hero

Kayanya sekarang dah bisa cairin di BRI, dicoba aja...

7. stafa

stafa Ads.id Fan

ya mgkin lgsung di transfer ke rekening kita .. ato kita disuruh ngambil :D

8. awans2007

awans2007 Ads.id Pro

sekarang pencairan di citybank sudah nga bisa di kuasain ma orang lain, harus langsung sama orang yg punya KTP.

emang benar, fee nya cuma 100 rb doank di bayar dimuka dan tidak tergantung sama jumlah ceknya, klo sudah cair nanti di telp sama CS nya disuruh ngambil.

pencairan di citybank untuk sekarang memang yg paling mudah dan murah selama data di cek sama dengan data di KTP. Untuk waktu pencairan semua bank hampir sama, sekitar 30-40 hari :)

Share This Page