1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

IM, maenan baru?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by deniwidianast, Mar 7, 2013.

1. deniwidianast

deniwidianast Newbie

IM, apakah ada yg seperti saya?, pertama kenal dengan yang namanya IM dari iklan tentunya, gara-gara nyari support hardware komputer pake SE, koq yang ngasih tips di website/blognya banyak iklan IM-nya, iklan esek-esek juga, jaadi risih sebenarnya, maklum di warnet, tapi cuek bebek deh, toh bukan itu yang saya cari, sialnya kebanyakan (waktu itu) tentang mesin uang, taulah yang rame waktu itu, pasti mesin uangnya si JS dan kroninya :D.
    selang berapa tahun kemudian setelah disibukkan sama kerjaan offline, terinspirasi lagi buat nyari info entang IM, dan terbujuk lagi, karena kurangnya ilmu, sekali lagi, kena yang namanya mesin uang itu, penasaran, macam apa sih, cari-cari... rupanya ada yg share cuma-cuma dan membahasnya blak-blakan, ...oo begitu rupanya...
    Lalu, kenalan dengan adsense-id forum, cuma daftar doang, karena ga fokus, juga ga tau nongkrong di forum itu seperti apa, intinya malas baca. selain karena keterbatasan akses ke internet (biasa saya baca offline sepulang dari warnet)
    lalu kenal dengan facebook setelah dapat akses ke internet yang cukup (sambl kerja masih bisa internetan lho..enak benar kerja ya?)
    gabung di forum adsense-id, sama...cuma mantau, kerennya jadi silent reader I-), karena otak ga encer jadi kurang dapat nyerap ilmu
    ikutan pindah ke fb ads-id
    sekarang masih ngubek-ngubek forum ads-id
    jadi ga boleh hanya jadi silent readerI-)
    karena amunisi sudah disiapkan
    fokus
    fokus
    fokus

#kalo salah tempat dan cuap, mohon maklum. kalo ga sesuai aturan tolong di delete tapi akun jangan di-ban ya om Momod:D

2. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

lanjutkan..

mendingan jadi silent reader tapi action ! segera laksanakan

3. edoDIANISME

edoDIANISME Newbie

jadi silent rider kalo bisa menerapkan n menghasilkan, why not :p

4. NickyOktavian

NickyOktavian Banned

Betul,, tidak selamanya SR itu buruk.. Yang jelas bisa di cerna dan dipahami apa yg orang share/post...

5. Ngepet Online

Ngepet Online YPI Partner's

sama gan ane juga mulainya berawal dari warnet ke warnet, tapi skrg alhamdulillah udh gak pernah ke warnet lagi... :D

6. deniwidianast

deniwidianast Newbie

nabung dulu buat beli modem nih...
    masih minjem soalnya :)

7. tramy

tramy Newbie

Sama gan,,

emang warnet start kehidupun internet ane, hehehe

Share This Page