1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Hosting Cuma $8 Di arminds...

Discussion in 'Hosting' started by shidik, Nov 14, 2012.

Tags:
  1. shidik

shidik (1) Newbie New Trader

Selamat malam member adsend id... :)
    Sblumy permisi saya mau sdikit cerita dulu: Awal saya terjun di IM saya menggunakan host di arminds(dot)com tetapi berhbung semakin bertambahnya beberapa site maka kapasitas host di arminds saya rasa gak cukup untuk menampung beberpa site saya. Mau nambah kapasitas di arminds(dot)com saya pikir2 kemahalan, soalnya lebih ada yang murah dari itu, dan akhirnya saya memutuskan untuk pindahan host di justhost(dot)com yang saya rasa cukup berkualitas dan cukup murah.. :gembira:

Nah berhubung dengan itu saya mau jual host saya yang di arminds(dot)com, Soalnya dari pada nganggur gak kepake kan mubazir....

Oke kalo gitu langsung aja ini detailnya:
    Tempat hosting: arminds(dot)com
    Tgl Expred: 28/08/2013
    Space:
    5GB
    Bandwith : 50GB
    Price: $8

Di akun saya ada komisi afiliate
    $9.48.
    Saya beli di arminds dulu harganya masih $11 dan waktu masih bisa pake paketan, tapi sayangnya sekarang udah gak bisa dan harus beli yang unlimited...

Kalo ada yang berminat silahkan PM saya atau bisa reply tread ini...

2. bintangkejora

bintangkejora Ads.id Fan

weh, mantep nih om 8$ dapet komisi affiliasi 9$(berarti sama aja :omg:gratis yax). sayang dolar ane lagi kosong eh. :nangis:

3. shidik

shidik (1) Newbie New Trader

Iya om klo dihitung2 sih gitu, sayangnya saya kurang tau berapa min PO tuh komisi, makany saya jual aja... :silau:

Share This Page