1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

High Paying Keywords-Part 1

Discussion in 'High Paying Keywords' started by Keeper, Aug 28, 2005.

1. cosa

cosa Super Hero

wah deskripsi web networkingnya keren
    jadi tambah jatuh hati deh ama mbak yulia ;D

ps: blog networknya gmn nih mbak?

2. yulia

yulia Super Hero

Belum jalan om.. ini lagi puasa jadinya si pensupport hosting plus domainnya lagi konsen ngumpulin pahala dulu ;D

On gak jalan duluan nih? Aku yakin klo om yg bikin pasti lebih keren daripada beliau, dia itu bukan adsenser sejati kayak om cosa ;D

3. Pogung177

Pogung177 Banned

gak usah....sedih dulu waktu join...Adsense lauching juga hasilnya...gw cuman dalam hitungan $1-$3/hari...

Kamu bisa ikut affiliasi toko online yg nyediain...produk catalok ato XML data feed, jadi kamu tinggal gunakan data feednya tampilin di situsmu selain dapet $$$ dari GAdsense juga dapet bonus komisi per penjualan, kaya affiliasi di Amazon, amazon nyediain fasilitas XML untuk semua produknya,...jadi produk baru yg ada di Amazon bisa tampil di situsmu dengan XML, situs gw yg pake amazon affiliasi http://www.buy-book.biz

Semua Adsense gw tak kombinasi sama situs affiliasi gw, situs ada sekitar...12 situs, karena kontennya dari product catalog otomatis kita tinggal update data feednya aja. Kagak usah ikut2tan high paying keywords, yg penting gimana dapet "Traffic" dari popular SE(Gog,Yah,MSN)...

Buat situs mudah......promosi yg paling sulit, gw buat situs paling 2 minggu doang pake data feed 50.000 item, mulai ngetik script PHP ampe design database MySQL....

Untuk mendapat penjualan pertama dari situs gw minim nunggu 2-4 bulan...baru ada yg beli, selang 2-4bulan gw promosi, link exchAnge, ikut forum SEO, dll.....

Jadi keep...bersabar dan belajar.....dan belajar.....dan bersabar.... witir+doa yg banyak ...sekalian sambil...puasa senin+kemis... dijamin situs laris manis....

4. ayashi

ayashi Ads.id Fan

thx semua buat masukkannya. kenapa saya bikin web khusus utk adsense, karena itu yang disarankan oleh forum keyword avalanche.

Nah ada yang berani kasih contoh website-nya ga? supaya saya bisa belajar membangun website dengan benar. Ada juga sih 1 website yang dibangun dengan content yang betulan berisi,
    dan udah menghasilkan 3usd/hari, tapi secara tiba2 yahoo dan google meng deindex ribuan halaman yang menyebabkan penghasilan jadi cuma 0.5-1usd / hari. and I dunno why.

Ada yang bisa kasih saran hosting yang murah dimana, berapa kira2 space dan bandwidth yang dibutuhkan to start a real website? karena kadang ada yang bilang 10 M aja cukup, tapi berdasarkan pengalaman web yang menghasilkan 3usd/hari, dibutuhkan puluhan ribu html file yang diindex oleh yahoo/google dan itu tidak mungkin cukup hanya dengan space 10M. Kasih tips tool2 apa sih yang kalian gunakan ?

Thx for replying

5. jatayu

jatayu Ads.id Fan

nah klo yg kyk gini om poggung yg bisa jawab :D

aku memperhatikan aja dech :)

6. cosa

cosa Super Hero

kalo masalah deindex, mungkin situsmu kena efek sandbox. Banyak sebabnya. Misal, keyword spamming, terlalu banyak link dari situs yg ranknya jelek ato dari situs yg punya reputasi jelek, ato situs yg tiba" populer bisa juga kena sandbox krn dicurigai melakukan kecurangan. Sayangnya, untuk keluar dari sandbox butuh waktu paling cepat 6 bulan.

mungkin loh ya ;D

kalo hosting, aku pk di hostgator. Gak murah" amat ($9.95/mo), tapi aku bisa blg kalo serpisnya amat sangat memuaskan. Semua kontak imel dijawab kurang dari 30 menit. Ada real-time chat juga. Trus, kalo minat, sekalian coba dulu googling di internet untuk free coupon code. Kalo beruntung dapet, bulan pertama bisa gratis.

7. Keeper

Keeper Hero

Setuju dengan pendapat teman-teman sebelumnya. Mari lupakan dulu high paying keywords! Utamakanlah konten yang bermanfaat buat visitors situs Anda. Pakai prinsip "kepuasan pelanggan", karena pengunjung situs adalah raja. Adakah hal bermanfaat yang bisa Anda berikan pada mereka? Apa saja boleh kok om yang penting dicari dan diminati orang :)

Ini ada artikelnya Joel Comm mengenai pentingnya Content dalam dunia "per-adsense-nan" :)
    http://www.adsense-id.com/index.php?topic=129.0

Untuk hosting, ini rekomendasi saya:
    http://resellerzoom.com/budget-reseller.html
    Ambil aja yang $4.95/bulan. Cheap and excellent support.

8. Pogung177

Pogung177 Banned

kalo gw pake reseller hosting Gazzin.com cuman $9.98/bulan paket 7gig (7000MB) lumayan bisa untuk buaaaanyak situs. Sever pake Unix BSD.

Kagak ada tools special supaya terindex... ribuan di Google/Yahoo. Kalo halaman mu....dibuat dengan HTML generator hasilnya kurang baik...disamping kesulitan nge-upload, juga kesulitan dalam mengupdate halaman yg ribuan. mending kamu belajar membuat dinamis site dengan PHP,ASP,CFM, JSP dlll.. halaman yg semula dinamis bisa diubah menjadi seolah statis,misal yg semula hasil.php?id=12&produk=buku
    bisa diubah menjadi
    produk-12-buku.html

terus usahakan membuat halaman partners/link/resource. itu aja kok tinggal yg paling sulit itu ya gimana situs kita menjadi popular dengan PR, link banyak di SE, kontent yg seimbang (gambar+text)...

9. ayashi

ayashi Ads.id Fan

ok ok, IC the point now, kira2 utk 1 web butuh space berapa? supaya saya bisa lebih irit dalam mengambil paket hosting ... sudah sekarat beneran nih.
    Btw, guys, rata2 kalian berapa lama sih hingga bisa kliatan hasil google adsensenya ? sampe berbulan bulan gitu? jadi misal 1 web kliatan hasilnya dalam waktu 6 bulan, baru trus bikin website lagi, jadi misal total 1 taon 2 website gitu? karena dari forum2 yang saya baca, mereka rata2 bisa bikin website puluhan dalam 1 bulan ... gilaaa ... tapi mereka sih generate pake script.

Kalo ga generate pake script di server, susahnya itu upload, maklum internet di indonesia ini kan lelet, apalagi saya nggak mampu bayar ADSL, jadi pake modal starone aja.
    Sorry ya pak moderator, kayaknya ini udah out of topic, saya bingung mo bahas ini di bagian mana :p
    Mohon bantuan para master adsense ...

10. yulia

yulia Super Hero

Sorry agak out of topic juga nih, maap yah om kobayashi numpang di thread nya

Mungkin prtanyaan ku ini masih newbie bagi para pakar disini, mengenai mengubah halaman dinamis menjadi halaman statis seperti yng terkutip di bawah.
    Itu caranya gimana yah? Masalahnya aku lagi bikin web pake WP dan url yg dihasilkannya gk SE friendly.

Ada referensi gk mengenai kutipan di bawah ini? Mungkin script atau bacaan lainnya

;D

11. Pogung177

Pogung177 Banned

kesini......jeng Yulia http://www.webmaster-toolkit.com/mod_rewrite-rewriterule-generator.shtml

12. jatayu

jatayu Ads.id Fan

wah klo di Wp kyknya tinggal set di permanetlink.
    options>> permanet link smoga bisa membantu

soalnya aku di ajarin om cosa nih. tapi karena hostingku nggak pake apache jadi nggak bisa praktek dan aku blom bisa gimana ngakalinnya :)

cobak cek disini http://codex.wordpress.org/Using_Permalinks

13. maku-maku

maku-maku Newbie

High paying Keywords...!!?? Wow itu kata keramat yang berhubungan dengan website gw ;D ;D

Kalo butuh high paying keywords check aja ke website gw, :( :( hiks nie website kyknya gak ada pengunjungnya dech.

Monggo silahkan mampir... ;D ;D

14. filemp3

filemp3 Newbie

minta saran nih bos!!
    kira kira high paying keywords yang berhubungan dengan MP3
    apa aja yah!
    terima kasih

15. filemp3

filemp3 Newbie

16. handry

handry Super Hero

High Paying Keywords dari Advertiser berubah-rubah setiap minggu.
    Jadi menurut aku kalau kamu bisa membuat content dengan banyak kategori utama yang berbau high paying keyword dan memungkinkan anda mendapatkan bid yang tinggi.

Maka akan dijamin stabilitas keseimbangan Income Streams.

17. Pogung177

Pogung177 Banned

18. RisK

RisK Ads.id Pro

asu, no result find mulu.

situs laen yg bisa kita research sendiri keywordnya ada ngga? daftar-daftar gituan kadang susah ngikutin tren sih. tentang world cup aja ngga ada, padahal klo cek di overture bid-nya tinggi untuk topik ini

19. pakwarung

pakwarung Newbie

ini dapatnya nyuri....aku punya kalo mau..tapi ada 100an lebih

20. adx

adx Ads.id Pro

@jatayu
    bukannya bisa.. tinggal ditambahin index.php di permalinks nya
    jd kaya gini

Code:
    index.php/%postname%.html
    CMIIW

Share This Page